1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Новый BMW M5 CS сфотографирован на тестах

Тема в разделе "Автоновости", создана пользователем NewsMaker, 12 май 2020.

  1. NewsMaker

    NewsMaker NewsMaker

    Регистрация:
    2 мар 2011
    Сообщения:
    1,199
    Регион:
    Москва
    Новый BMW M5 CS засняли во время испытаний. Данная модель выйдет в семействе BMW M5 после планового рестайлинга, займет верхнюю позицию в гамме и будет отличаться от предшественника решеткой радиатора с иными вертикальными планками, оптикой и бамперами.

    [​IMG]

    Напомним, что осенью 2016 г. концерн BMW зарегистрировал обозначения от M1 CS до M8 CS во Всемирной организации интеллектуальной собственности (WIPO). Из этого списка покупателям уже предложены BMW M2 CS и M4 CS; вполне вероятно, что следующим будет BMW M5 CS.

    [​IMG]

    [​IMG]

    На данный момент самой мощной заводской версией «эм-пятой» является полноприводный седан BMW M5 Competition. Разгон до 100 км/ч занимает 3,3 с. Цены на данную модификацию в России стартуют от 8 280 000 р.; доплата за углеродокерамику составляет 749 200 р.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Что касается технической начинки, то BMW M5 CS получит битурбодвигатель V8 4.4 с большей силой и тягой, чем у седана BMW M5 Competition (625 л.с. и 750 Н•м). Судя по другим CS-моделям, автомобилю достанется более собранная подвеска, перенастроенные рулевое управление и более мощные тормоза, которые по умолчанию будут углеродокерамическими с шестипоршневыми суппортами на передней оси. Производитель планирует перенастроить страхующую электронику и полный привод.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Скорее всего, передний бампер нового BMW M5 CS дополнят сплиттером из углепластика. Из этого же материала будет выполнен крупный спойлер на крышке багажника. По данным инсайдеров, новинка получит облегченные колеса и передние кресла, оригинальный выпуск с электронноуправляемыми заслонками.

    У BMW Club есть страницы в Facebook и в Instagram! Присоединяйтесь, друзья!

    Источник: www.bmwclub.ru

    Фото: motorauthority.com

    При использовании материалов ссылка на источник обязательна
     

    Вложения:

    T()XA, Olejka1979 и DJacks нравится это.

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика