1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Запись на клубные рамки № 8 ( 2011)

Тема в разделе "Клубная символика", создана пользователем Леонид, 31 авг 2011.

  1. Леонид

    Леонид Старожил

    Регистрация:
    29 апр 2004
    Сообщения:
    6,392
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Список записи прошу считать ЗАКРЫТЫМ !!!

    Всё отправляю в работу!!!

    О готовности партии тут появится соответствующее объявление. Также в личку я вышлю каждому эту информацию.
    Неделя-полторы и всё будет готово.
    Кто не успел записаться, но имеет желание - пишите мне в личку :)
     
  2. Леонид

    Леонид Старожил

    Регистрация:
    29 апр 2004
    Сообщения:
    6,392
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Рамки этого этого, 8-го списка записи 2011г. ГОТОВЫ !!! и мной получены!Готов выдавать хоть сейчас !!!.

    До 22 ОКТЯБРЯ рамки должны быть мной розданы, 22-го мне за всю толпу деньги нужно сдать!!!

    Сейчас всех в ПС оповещу дополнительно ссылкой на этот текст, кто сам ранее увидит это объявление сообщаю:

    с 06.10.11 выдача начинается!!! Можете приезжать!!!
    Адреса ,по которым можно всё забирать :

    1. Вариант: Кронштадтский бульвар д.41 ( это САО, Головинский район,м.Водный стадион)

    здесь я жду всех ежедневно с 20.00-23.00.В выходные и праздничные дни (по предварительной договорённости,звоните).
    Перед тем,как примите решение ехать,прошу позвонить!!! и предупредить меня, чтоб я был на месте. Возможно забрать и в другое время - звоните,постараемся договориться.Все рамки будут всегда с собой,в багажнике.(если я не смогу поднять трубку, то перезвоню Вам сам, иногда плаваю в басике)

    2. Вариант: В течении РАБОЧИХ дней и рабочего времени ( с 9.00 до 18.00 ) есть возможность выдачи по адресу Высоковольтный пр-д, д.21 ( это район Отрадное)


    3. Вариант: Можно заказать доставку курьером в пределах МКАДа в будние дни в рабочее время (услуга платная +300 руб. к цене рамок)

    Забрать рамочки нужно до 22-го числа текущего месяца!!! (извините что повторяюсь)

    ВНИМАНИЕ!

    Все-все рамки находятся у меня в багажнике,поэтому если Вы хотите забирать рамки с Высоковольтного или Курьером, то пишите в личку мне об этом, я буду перемещать рамки по соответствующему адресу. Прошу Всех ОТВЕТИТЬ мне в личку , всех кто заказал рамки и кто откуда и примерно когда будет забирать рамки.Так я пойму,что Вы в курсе выдачи,а также буду знать по какому адресу держать Ваши рамки. Разослал всем-всем в личку ссылку на данное объявление.Прошу отнестись с пониманием,отреагировать на это ОТВЕТНЫМ ПИСЬМОМ мне и не затягивать сроки получения своих заказиков.

    Заранее спасибо



    Не подводите меня,пожалуйста!!!


    СУВЖ, Леонид

    Мой телефон 8-926-862-39-62, Леонид.
     
  3. OLEG929

    OLEG929 Абориген

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    3,701
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Рамки получил и уже поставил.
    Огромное спасибо Леониду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Erwincat

    Erwincat Завсегдатай

    Регистрация:
    8 ноя 2010
    Сообщения:
    1,579
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Рамки получил, спасибо!
    Пластик действительно отличный! Надписи нанесены просто краской без какого-либо рельефа, но весьма аккуратно и судя по всему крепко (попробовал поцарапать ногтем, не стираются).
    До встречи на дорогах!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Tatosha20

    Tatosha20 Завсегдатай

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1,456
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Рамки получила, спасибо! приятный сюрприз к ДР)
    Леонид, спасибо за оперативность!:hi::nod::)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Ostrov

    Ostrov Старики-разбойники

    Регистрация:
    12 ноя 2010
    Сообщения:
    14,556
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Рамки забрал, поставил. Спасибо.
    С днюхой!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика