1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Запись на клубные рамки № 6 - ( 2012 )

Тема в разделе "Клубная символика", создана пользователем Леонид, 26 май 2012.

  1. Леонид

    Леонид Старожил

    Регистрация:
    29 апр 2004
    Сообщения:
    6,392
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ВНИМАНИЕ!!!

    Тема записи ЗАКРЫТА!!!!

    Всё ушло в работу, добавить уже ничего нельзя, сегодня будет открыта следующая новая тема, дам здесь ссылку на неё, всем кто хочет рамки записываться нужно в неё!!!

    Эта тема продолжает жить ТОЛЬКО для выдачи заказов этого списка записи.

    Сделают очень оперативно ( день-два)(всвязи с моим отпуском, в который ухожу с 10-го июля) и раздаю до 10-го июля ( потом с 22-го продолжу), дополнительно тут отпишусь!!!
     
  2. Леонид

    Леонид Старожил

    Регистрация:
    29 апр 2004
    Сообщения:
    6,392
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Рамки этого , 6-го списка записи 2012г. ГОТОВЫ !!! и мной сегодня в обед будут получены! Готов выдавать с сегодняшнего дня !!!


    До 31-го ИЮЛЯ рамки должны быть мной по возможности розданы, НО!!!

    9-го вечером я уезжаю в отпуск и все вопросы по рамкам ОТКЛАДЫВАЮТСЯ до 22-го числа, т.к. меня не будет в России и я буду НЕДОСТУПЕН !!!
    Всвязи с чем рамки выдаю с сегодняшнего вечера и до вечера 9-го числа, затем перерыв до 22-го, а потом продолжим до конца месяца!!!

    Сегодня утром,т.е сейчас в течении часа я всех в ПС оповещу дополнительно ссылкой на этот текст, кто сам ранее увидит это объявление сообщаю:

    с 04.07.12 выдача начинается!!! Можете приезжать!!!
    Адреса ,по которым можно всё забирать :

    1. Вариант: Кронштадтский бульвар д.41 ( это САО, Головинский район,м.Водный стадион)

    здесь я жду всех ежедневно в будни с 20.00-23.00,но и в выходные и праздничные дни тоже можно (только по предварительной договорённости,звоните).
    Перед тем,как примите решение ехать,прошу позвонить!!! и предупредить меня, чтоб я был на месте. Возможно забрать и в другое время - звоните,постараемся договориться.Все рамки будут всегда с собой,в багажнике.(если я не смогу поднять трубку, то перезвоню Вам сам, иногда плаваю в басике)

    2. Вариант: В течении РАБОЧИХ дней и рабочего времени ( с 9.00 до 18.00 ) есть возможность выдачи по адресу: Высоковольтный пр-д, д.21 ( это район Отрадное) Предупредите меня заранее кто хочет забирать отседова, т.к. мне нужно выложить Ваш заказ и оставить в этом месте.


    3. Вариант: Можно заказать доставку курьером в пределах МКАДа в будние дни в рабочее время (услуга платная +300 руб. к цене рамок) ( развоз рамок будет осуществляться до 9-го ИЮЛЯ)!!!

    Забрать рамочки нужно до 31-го числа июля месяца железобетонно!!! (с поправкой на мой отпуск!!! ,извините что повторяюсь)

    Рамки ,которые предоплачивались из других городов будут высланы получателям до 8-го июля !!!

    ВНИМАНИЕ!

    Все-все рамки находятся у меня в багажнике,поэтому если Вы хотите забирать рамки с Высоковольтного или Курьером, то пишите в личку мне об этом, я буду перемещать рамки по соответствующему адресу. Прошу Всех ОТВЕТИТЬ мне в личку , всех кто заказал рамки и кто откуда и примерно когда будет забирать рамки.Так я пойму,что Вы в курсе выдачи,а также буду знать по какому адресу держать Ваши рамки. Разошлю всем-всем в личку ссылку на данное объявление.Прошу отнестись с пониманием,отреагировать на это ОТВЕТНЫМ ПИСЬМОМ мне и не затягивать сроки получения своих заказиков.

    ВНИМАНИЕ!!!
    Все 3 варианта всвязи с моим отпуском с 10.07.12 - 22.07.12 БУДУТ НЕВОЗМОЖНЫ !!!
    Также прошу не звонить мне в этот период.

    Заранее спасибо за понимание :)




    Не подводите меня,пожалуйста!!!


    СУВЖ, Леонид :)

    Мой телефон 8-926-862-39-62, Леонид.
     
  3. Леонид

    Леонид Старожил

    Регистрация:
    29 апр 2004
    Сообщения:
    6,392
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    К сожалению нету, уже пытались сделать, но т.к. рамки производства Германии, то их мотоциклетные рамки к нашим мотоциклетным гос номерам не подходят,т.к. немного разные стандарты в размерах самих номеров есть:(
    Извините, что сразу не ответил.Упустил, а потом и забыл про Ваш вопрос :)
     
  4. Gorshook

    Gorshook Участник тусовки

    Регистрация:
    27 июн 2012
    Сообщения:
    174
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Привет Леонид, я хотел бы подъехать сегодня на Кронштадтский в интервале от 21-00 до 23-00. Возможно ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Jeckson

    Jeckson Завсегдатай

    Регистрация:
    4 мар 2009
    Сообщения:
    778
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Леониду огромное спасибо за рамки! Привез их в удобное для меня место:thumbup:, за что я Вам очень благнодарен!!!
    P.S. Удачного отпуска!!!
     
  6. Леонид

    Леонид Старожил

    Регистрация:
    29 апр 2004
    Сообщения:
    6,392
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Ребят, всем спасибо за понимание и оперативность, практически всё всем выдано!!!

    Осталось немного, народ в отпуске и это понятно :)

    Отдельно респект и спасибо девушкам,которые забрали рамки в первый же день!!!

    Особенно понравилось мне кол-во красных трёшек в этот раз, которые приехали с их прекрасными хозяйками,и не только на красных!!!! ух,........и до чего же у нас девчёнки на форуме красивые ....................аж глаз радуецца :)

    ЗЫ Всем кто не успел записаться в этот список записи сообщаю: Открыт следующий, № 7 !!!

    Вот ссылка на тему:

    http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?p=16916667#post16916667
     

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика