1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Запись на клубные рамки № 1 - ( 2014 )

Тема в разделе "Клубная символика", создана пользователем Леонид, 13 янв 2014.

  1. sirj

    sirj Завсегдатай

    Регистрация:
    27 ноя 2010
    Сообщения:
    998
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Sirj - 2 с ником
     
  2. Леонид

    Леонид Старожил

    Регистрация:
    29 апр 2004
    Сообщения:
    6,392
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    СТОП ЗАПИСЬ !!!

    Список записи прошу считать ЗАКРЫТЫМ !!!
    Дальнейшая запись будет новая, и в новой теме, которую открою на днях и тут дам на неё ссылку.

    Ну, а эта тема продолжаетс существовать лишь для информации по выдаче готовых заказов этого списка!!!

    Всё сегодня отправил в работу!!!
    5-7 рабочих дней ожидаем и заказ должен быть готов!!!
     
  3. Krishna

    Krishna Завсегдатай

    Регистрация:
    2 апр 2007
    Сообщения:
    517
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Леонид, не нужно так кричать. Мы все прекрасно читаем и без такого количества восклицательных знаков :)

    P.S. Ждем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ART

    ART Живу я здесь

    Регистрация:
    24 фев 2010
    Сообщения:
    9,237
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    ну вот, не успел записаться.... :cry:
     
  5. Timur404

    Timur404 Участник тусовки

    Регистрация:
    22 янв 2014
    Сообщения:
    46
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Татарстан респ.
    Водит:
    ждем новую партию
     
  6. Виталий..

    Регистрация:
    20 фев 2014
    Сообщения:
    63
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    тоже интересно
     
  7. Леонид

    Леонид Старожил

    Регистрация:
    29 апр 2004
    Сообщения:
    6,392
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
  8. Леонид

    Леонид Старожил

    Регистрация:
    29 апр 2004
    Сообщения:
    6,392
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Народ, РАМКИ ГОТОВЫ !!:)

    Уже у меня на руках, получены!!!

    итак, Рамки этого , 1-го списка записи 2014г. ГОТОВЫ !!! и мной с понедельника, с 24.02.14 начинают выдаваться! Звоните,Приезжайте!!!:)


    До 11-го Марта!!! рамки должны быть мной по возможности розданы Вам, и я сдаю деньги за всех и всю работу!!!:help:

    Сегодня-завтра всех,кому готово, в ПС оповещу дополнительно ссылкой на этот текст, кто сам ранее увидит это объявление сообщаю:

    с 24.02.14 выдача начинается!!! Можете приезжать!!!
    Адреса ,по которым можно всё забирать :

    1. Вариант: Кронштадтский бульвар д.41 ( это САО, Головинский район,м.Водный стадион)

    здесь я жду всех ежедневно в будни с 20.00-23.30,но и в выходные и праздничные дни тоже можно (только по предварительной договорённости,звоните заранее).
    Перед тем,как примите решение ехать,прошу позвонить!!! и предупредить меня, чтоб я был на месте. Возможно забрать и в другое время - звоните,постараемся договориться.Все рамки будут всегда с собой.


    2. Вариант: В течении РАБОЧИХ дней и рабочего времени ( с 9.00 до 18.00 ) есть возможность выдачи по адресу: Высоковольтный пр-д, д.21 ( это район Отрадное) ТОЛЬКО Предупредите меня заранее кто хочет забирать отседова, т.к. мне нужно выложить Ваш заказ и оставить в этом месте.


    3. Вариант: Можно заказать доставку курьером в пределах МКАДа в будние дни в рабочее время (услуга платная +300 руб. к цене рамок)
    Также хочу предупредить, что развоз всем изъявившим желание получить заказ курьером начнётся только после того, как мне отпишется 100% участников списка записи.( это чтобы определить всех кому доставка нужна и разом отдать на развоз).
    Доставка осуществляется на автомобиле, и если вы заказываете в центр, то возможно стоимость доставки будет увеличена на 50 руб, при условии, что нужно оплачивать парковку.(оговаривается персонально по телефону, в зависимости от ситуации и необходимости парковаться на платном парко-месте.)

    Ориентировочно развоз будет начат с конца февраля-начала марта !!!

    Также прошу с пониманием отнестись к тому, что рамки развозятся на автомобиле и если Вы заказываете доставку в центр, или другие места где попросту негде запарковать машину, то будьте готовы в этом случае к тому, что Вас попросят выйти к машине за рамками(редко но приходится паралельно парковаться аж во втором ряду и неловко бросать машину ( в основном это центр города).


    ВНИМАНИЕ!

    Все-все рамки находятся у меня в багажнике,поэтому если Вы хотите забирать рамки с Высоковольтного или Курьером, то пишите в личку мне об этом, я буду перемещать рамки по соответствующему адресу.

    ОЧЕНЬ Прошу Всех ОТВЕТИТЬ мне в личку , всех кто заказал рамки и кто откуда и примерно когда будет забирать рамки.Так я пойму,что Вы в курсе выдачи и готовности !!!!,а также я буду знать по какому адресу держать Ваши рамки. Разошлю всем-всем в личку ссылку на данное объявление.

    ПРОШУ отнестись с пониманием,отреагировать на это ОТВЕТНЫМ ПИСЬМОМ мне и не затягивать сроки получения своих заказиков.



    Заранее спасибо:)

    СУВЖ, Леонид 8-926-862-39-62


    ОБЯЗАТЕЛЬНО ЖДУ ОТВЕТНЫХ ПИСЕМ ОТ ВАС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Письма с сылкой на этот текст сейчас разошлю всем кому рамки сделаны в личные сообщения

    Заказы от соклубников не из Москвы будут высланы мной по указанным ими адресам Почтой России до конца февраля!!!
     

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика