1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

F26 Замена пружин на Х4

Тема в разделе "BMW X4", создана пользователем Михаил5555, 7 фев 2018.

  1. Ivanrus

    Ivanrus Абориген

    Регистрация:
    3 сен 2011
    Сообщения:
    3,232
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Основная причина кажущейся жесткости на бмв это шины ранфлет. Замените их на обычные и как говорится почувствуйте разницу. А если еще и обычные шины подобрать помягче, типа мишлен латитьюд, то тогда машина вообще удивит мягкостью хода.
     
  2. ayder_bmw

    ayder_bmw Новичок

    Регистрация:
    12 ноя 2019
    Сообщения:
    4
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Республика Крым
    Водит:
    Спасибо за ответ.

    Да, зимние у меня Michelin X-Ice 3, и они, конечно же, мягче и тише. Но, все-равно, неровности на дороге машина воспринимает очень жестко, особенно на средних скоростях. Такое ощущение, что подвеска вообще не работает. Как-то брат проехал на моей после X3 F25 и говорит, что она существенно мягче. До этого у меня была BMW 5 и после нее, конечно, X4 ни в какое сравнение по мягкости не входит.

    Меня здесь даже больше интересует вопрос — это у всех F26 так или мне "повезло"? Поэтому и интересно узнать мнение остальных владельцев X4.
     
  3. Dementy

    Dementy Участник тусовки

    Регистрация:
    6 апр 2016
    Сообщения:
    87
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Башкортостан респ.
    Водит:
    Я уже выше писал в этой теме, кратко повторю. То о чём Вы пишите однозначно от подвески (пружины+амморты). Возможно поможет просто замена пружин, но не советую. Лучше поменять вместе с аммортизаторами. Да не на кабы что, а на проверенный комплект, который производителем тестировался для нашего типа авто. Как раз таким комплектом являетя eibach+koni как у меня. Наверное есть и другие варианты. Но мне мой очень нравится, а судя по вашим поискам и Вам понравится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ayder_bmw

    ayder_bmw Новичок

    Регистрация:
    12 ноя 2019
    Сообщения:
    4
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Республика Крым
    Водит:
    Понял, спасибо. Надо будет рассмотреть такой вариант. Сколько вам обошлось это по цене: комплектующие + работа?
     
  5. Dementy

    Dementy Участник тусовки

    Регистрация:
    6 апр 2016
    Сообщения:
    87
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Башкортостан респ.
    Водит:
    70 тыр
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. hitrix

    hitrix Новичок

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    4
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Здравствуйте ,не нашёл ответ . Как увидеть артикулы пружин на бмв х4 ,х3 . Открываю вкладку задняя подвеска ,там вкладку пружины . И нет номера артикула .сама пружина светлосерего цвета ,т.е. не нажать на неё. Номер стойки и пр.можно увидеть а пружин нет ни где . Elcats .ru .
     
  7. ffox

    ffox Завсегдатай

    Регистрация:
    16 июн 2009
    Сообщения:
    323
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    по каталогам не подскажу. Номер пружин на Х line ( то есть, не заниженные под М-пак): 33 53 6 787 203
     
  8. тест-пилот

    тест-пилот Живу я здесь

    Регистрация:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    8,389
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Кировская обл.
    Водит:
    пружины внизу страницы
    сноска каталог пружин по середине экрана
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика