G32 Заказ 6GT

Тема в разделе "BMW GT (Гран Туризмо)", создана пользователем ДениГ, 26 сен 2019.

1. LastVegas

LastVegas Новичок

Регион:
    Москва
    Ты слишком серьёзен)
    Ха, большой чОрный японский жып есть, но для совсем других дорог и условий.
    Я же написал, что ездить будет в основном жена и мне неохота, чтоб она морочилась из-за глюков в мое отсутствие в Москве

2. Viktor293

Viktor293 Старожил

Регион:
    Москва
    Водит:
    Мне кажется сравнение было бы корректно , если обе машины стояли бы передом

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Lasy

Lasy Старожил

Регион:
    Москва
    Водит:
    точно
    но и там 6GT повыше будет

я к тому, что насчет проходимости вообще париться не стоит, тем более, что для внедорожных экспериментов однозначно не подходит из-за колесной базы

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    posya нравится это.
  4. Viktor293

Viktor293 Старожил

Регион:
    Москва
    Водит:
    Это да, не внедорожник. Но для меня самое важное в клиренсе на иксе было то, что когда зимой дворники выбрасывают на проезжую часть заледенелые комья, я спокойно оставлял это все "между ног" и не парился. Плюс заснеженные дворы. Как на 6GT пока не знаю, тк снега так и нет, но думаю, уже буду напрягаться:)) Хотя он вроде действительно не критично маленький.

5. Lasy

Lasy Старожил

Регион:
    Москва
    Водит:
    нормально там все, поверьте :hi:
    на Мерсе очень жалею об отсутствии передней камеры, ибо бампер низко сидит очень

Viktor293 нравится это.

Поделиться этой страницей

appstore appstore
google play google play
      Яндекс.Метрика