1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление
  2. BMWClub Страхование
    Лучшие условия при покупке полиса для участников клуба!
    Скрыть объявление

Зачем в задних фонарях двухконтактные лампочки???

Тема в разделе "BMW X5", создана пользователем DmitriySourine, 13 дек 2009.

  1. DmitriySourine

    DmitriySourine Завсегдатай

    В клубе с:
    1 июл 2009
    Сообщения:
    1,314
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Зачем в задних фонарях в средней секции двухконтактные лампочки???
    У меня нижняя секция одноконтактная, стоп сигнал загорается видимо изменением напряжения. Средняя только габарит, второй контакт не задействован...Что это противотуманные габариты...???? Кто нибудь ставил диоды, если да то как избежать ошибки блока проверки без перепрограммирования блока?
     
  2. anton55

    anton55 Завсегдатай

    В клубе с:
    8 май 2009
    Сообщения:
    400
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    В средней секции второй контакт для стоп-сигнала, который загорается только при экстренном торможении, т.е. при сильном нажатии на педаль тормоза, по крайней мере, у меня так на е53. Диодные фонари идут со встроенными обманками, ошибки не загораются. Только работают они нормально полгода и то, если повезет, а потом - гирлянда. Короче, фуфло тайваньское. Не советую.
     
  3. DarkEagle

    DarkEagle Абориген

    В клубе с:
    13 ноя 2005
    Сообщения:
    3,353
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    +1, все попадавшиеся диоды пока что - полное Гэ... через какое-то время жуткая деградация, и светят уже не так ярко... Хоть самому делай. Нормальные диодные сборки есть в "чип-и-дипе", например, но все это собирать в цоколь, интегрировать обманку... Ломает. А то, что "в блистерах" продается -- дерьмо :(
     
  4. Max_Х5

    Max_Х5 Участник тусовки

    В клубе с:
    15 ноя 2009
    Сообщения:
    129
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    можно воткнуть диодные дампочки только надо прошивать блок лкм
     
  5. DmitriySourine

    DmitriySourine Завсегдатай

    В клубе с:
    1 июл 2009
    Сообщения:
    1,314
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Вчера купил диоды в поворотники, действительно полное говно, моргает конечно классно, но свет стал тускло желтый...
     

Яндекс.Метрика