1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

х5 за 500-600 тыс. если смысл вообще?

Тема в разделе "Выбор BMW", создана пользователем АндрейНЗ, 8 апр 2019.

  1. Intelage

    Intelage Завсегдатай

    Регистрация:
    15 янв 2013
    Сообщения:
    1,361
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Хороший совет. Посмотреть на опыт молодого человека, который абсолютно не разбирается в машине и взял ведро по низу рынка.:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Rabid и Spasite ot BMW нравится это.
  2. Жекан

    Жекан Старожил

    Регистрация:
    13 фев 2008
    Сообщения:
    6,137
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Воронежская обл.
    Водит:
    https://www.bmwclub.ru/threads/prodam-e53-4-8is.1317035/ во наткнулся продают мощный таз, ценник анриал конечно, в эти деньги е 70 такой же взять можно, а вот полезное из темы вынести можно, особенно сумма вложений интересна
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. МРСмайл

    МРСмайл Участник тусовки

    Регистрация:
    10 дек 2018
    Сообщения:
    30
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    У стрекаловского был убитый в хламину х5, который и искали собственно для шоу, чтобы показать как и что может быть, плюс собрать просмотров на легенде.
     
  4. МРСмайл

    МРСмайл Участник тусовки

    Регистрация:
    10 дек 2018
    Сообщения:
    30
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Мне казалось е70 за такие деньги будет совсем мусор убитый? Они в норм состоянии вроде как от 1.1-1.2 начинаются? Не смотрел рынок е70, лишь слышал)
     
  5. Ацетилхолин

    Ацетилхолин Абориген

    Регистрация:
    13 окт 2009
    Сообщения:
    3,016
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Забудьте как страшный сон. Старое, древнее ведро с пробегом в лучшем случае в пару сотен. Денег будет просить постоянно ибо по сути любая машина тех годов акромя коллекционных)) это труп. Следовательно реанимировать вы его будете каждый мес с большей долей вероятности. В эти деньги возьмите безпроблемного японца - хонда, тайота. На последние монеты, с доходом менее 3-х сотен в мес брать бмв вообще не стоит. Простой пример - мес назад взял м4f82 с пробегом 12 тыс км. За мес уже наигрался на пару сотен с ней.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. МРСмайл

    МРСмайл Участник тусовки

    Регистрация:
    10 дек 2018
    Сообщения:
    30
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Могу привести вам такой же пример, друг взял себе пятерку е39 дорестайловую, соответственно еще старше, за полтора года владения вложил не более 50 тыс. Руб. Все зависит от того какой вариант найдете и как будете относиться к машине
     
  7. Жекан

    Жекан Старожил

    Регистрация:
    13 фев 2008
    Сообщения:
    6,137
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Воронежская обл.
    Водит:
    Как можно сравнивать Мку и е 53?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Honagen нравится это.
  8. Spasite ot BMW

    Spasite ot BMW Участник тусовки

    Регистрация:
    12 фев 2018
    Сообщения:
    162
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Смоленская обл.
    Водит:
    Тут ещё многое зависит от того, что Вы понимаете под вложениями
    Просто что бы все основные вещи были впорядке, ДВС, коробас, подвеска и тд, это одно
    А вот поменять всякие мелочи, паркироники, клапана печки и тд тд тд, не такие уж и важные, но приятные вещи, просто потому что хочется что бы ВСЕ работало
    Это соооовсем другие суммы

    Дьявол в мелочах :cool:

    Я тоже за полтора года в е60 вложил относительно не много (ровно столько, сколько скинул при покупке :p 70к, если не считать 2 замены масла)

    Самое дорогое-обслужил немного коробас с мехатроником и передние стойки поменял с отбойниками

    В техническом плане с машиной все нормально-хорошо, в моем понимании
    Нооооо, как посчитаю, сколько ещё по мелочи, выходит ещё такая же сумма, а может и больше :D

    И это если не будет приколов в духе, ой, что то там затроило, запыхтело и блаблабла

    Машине больше 10 лет, машина сложная, может случиться что угодно:help:

    Но, как я уже говорил, это лучшее что, со мной случалось, на что я тратил своё время и деньги за свою относительно недолгую жизнь :rock:
    Юношеский максимализм, еееее
    Живём один раз
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Habdal

    Habdal Banned

    Регистрация:
    14 авг 2018
    Сообщения:
    3,580
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Гнилые они. Лучше 39.
     
  10. МРСмайл

    МРСмайл Участник тусовки

    Регистрация:
    10 дек 2018
    Сообщения:
    30
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Да у него вроде даже мелочей не всплывает никаких пока, хотя надо бы глянуть, давно не видел его)) а так да, согласен, живем один раз и постоянно думать и волноваться о чем то, вместо того, чтобы просто наслаждаться, глупо))
     
  11. Ацетилхолин

    Ацетилхолин Абориген

    Регистрация:
    13 окт 2009
    Сообщения:
    3,016
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Чушь полная! Дайте мне это корыто, и я покажу вам что с ней не так, и куда она засосет тонну бабла. Е39 это старые дрова, в достойном состоянии они есть только у коллекционеров. Во всех остальных случаях это сплошной компромисс с кошельком, не более.
    Еще раз - давайте оставим старые машины в руках коллекционеров, и перестанем называть машинами те подшаманенные дрова, что катают в 2019 году по улицам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Honagen и Imperator нравится это.
  12. МРСмайл

    МРСмайл Участник тусовки

    Регистрация:
    10 дек 2018
    Сообщения:
    30
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Сколько людей, столько и мнений. В своей ценовой категории это одни из лучших авто, извините, но не каждый может вкинуть на тачку пару лямчиков
     
  13. Imperator

    Imperator Старожил

    Регистрация:
    31 окт 2007
    Сообщения:
    6,377
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Бери, опыту в техническом плане наберешь по самые гланды! :D

    Будешь уметь квкг менять, ручки дверей, планку подсветки заднего номера, прокладку маслянного стакана, вентилятор кондея, щетки в гене, фары узнаешь как разбирать, цепь в раздатке менять итд. Вечная борьба с пропусками зажигания в цилиндрах.
    про подвеску и H-образные рычаги можно промолчать.
    Это то что сходу вспомнил.
     
    Alexspb004 нравится это.
  14. Rabid

    Rabid Старожил

    Регистрация:
    17 янв 2009
    Сообщения:
    4,835
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Факт. Передвигаюсь на Шеринге каждый день, работа в центе оч удобно, ни с парковками не морочишься ни с то тр - и каждый раз задаю вопрос себе - а нужен ли ТС то... трешки, CLA - новые свежие машинки 2018 года - одно удовольствие кататься. Но тк окончательно не могу ответить себе - да, не нужно тебе БМВ - то продолжаю искать вариант. Но к старым ломучим е53 и е60 уже как то неохота присматриваться - была е39 530 доставляла нереальное удовольствие. Тем не менее возвращаться туда уже неохота ;/)))
     
    #74 Rabid, 17 апр 2019
    Последнее редактирование: 17 апр 2019
  15. hardtop2

    hardtop2 Завсегдатай

    Регистрация:
    25 мар 2013
    Сообщения:
    375
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Вообще бюджет совсем небольшой. За эти деньги и копейку-то ухоженную (ухоженную - это ключевое слово) не так просто найти. А уж бросаться на Х5 с мотором 4.6 - при ограниченом бюджете - это, простите, суицид. Траты на налог + ТО + бензин + ремонт за год легко могут перекрыть 200-300 тыс.

    По теме - искать Х3 на дизеле. Лучше даже с рядной 6-кой. Надёжная машина. Да и предыдущие владельцы не выжимали "все соки". Но всё равно вкладываться придётся.

    P.S. А для чего ТС машина то? Детей в школу? Рассаду на дачу? Прохватить с ветерком?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Alexspb004

    Alexspb004 Завсегдатай

    Регистрация:
    27 окт 2018
    Сообщения:
    939
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Е53 - ну его нах ,стыд уже на таком авто ездить,не говоря про экономическую составляющую
    Даже на фокусе в этом же бюджете приличнее
     
  17. МРСмайл

    МРСмайл Участник тусовки

    Регистрация:
    10 дек 2018
    Сообщения:
    30
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Ага, посидел недавно в новой куге за 1.6 ляма, предтоповая комплектация... нууу салон в целом такой же, разве что качество материалов оставляет желать лучшего, спустя 24к км кожа потрескалась уже... Пересаживайтесь на форды в такой бюджет, ага
     
  18. Alexspb004

    Alexspb004 Завсегдатай

    Регистрация:
    27 окт 2018
    Сообщения:
    939
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    А на Е53 кожа просто огонь после 200тыс + :D:D:D
     
  19. МРСмайл

    МРСмайл Участник тусовки

    Регистрация:
    10 дек 2018
    Сообщения:
    30
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Зацените, если у кого нибудь есть. Я просто в шоке был, вы будете неприятно удивлены) Авто стоит 1.6-1.7, а салон после 20к км как будто в е53 200+. Причем бережная эксплуатация, ездит мама друга.
     
  20. Seor

    Seor Новичок

    Регистрация:
    15 апр 2019
    Сообщения:
    2
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Добрый день! Хорошо что есть такая тема, какраз хочу себе купить E53, долго со всеми советовался и зашел почитать что тут знающие люди пишут, которые имеют опыт владения или просто разбираются. Ну во 1 экономическая составляющая на мой взгляд абсолютно не совпадает с маркой БМВ и особенно Х5. Сравнивать БМВ и Форд это просто смешно. Качество запчастей и материалов просто с разных планет. А на счёт стыда - ну знаете, в нашей стране машина это в принципе роскошь, а не средство передвижения, и даже на E53 будут смотреть совершенно иначе чем на форд и практически любую отечественную.
     
    shakespeare нравится это.
  21. stormtrooper774

    stormtrooper774 Участник тусовки

    Регистрация:
    28 мар 2019
    Сообщения:
    172
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    да ладно?!)))
     
  22. Seor

    Seor Новичок

    Регистрация:
    15 апр 2019
    Сообщения:
    2
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Ну не знаю как Вы, а я точно смотрю иначе, и мои знакомые тоже, потому что это БМВ, ну у всех своё мнение конечно.....на вкус и цвет.....
     

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика