1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

х5 умер мотор

Тема в разделе "Тюмень", создана пользователем игорян45, 13 сен 2014.

  1. игорян45

    игорян45 Участник тусовки

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    34
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Курганская обл.
    Водит:
    Не а что действительно я должен был гранату кинуть Я эту тему поднял для того что бы другие так же не попали в этом МТМ а движок купил действительно что я щас пешком ходить буду из за них Если они обморозились
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. игорян45

    игорян45 Участник тусовки

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    34
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Курганская обл.
    Водит:
    И кстати ответ ар75 почему я зло таил я сразу позвонил им читай выше я все разговоры с ними описал и двигло то лежит дома со снятыми головами и в разговоре с МТМ он не отказываются что двигатель он делали только точили не мы вот их ответ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ap75

    ap75 Завсегдатай

    Регистрация:
    28 фев 2013
    Сообщения:
    341
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Тюменская обл.
    Водит:
    ну не знаю...на твоем месте я бы притащил машину и поставил бы перед фактом, по телефону такие дела не решаются...гарантия на ремонт должна же быть? по любому задам Жене вопрос, ведь с каждым может такое случиться...косяки надо исправлять...
     
  4. Радислав

    Радислав Старики-разбойники

    Регистрация:
    14 авг 2012
    Сообщения:
    43,687
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Тюменская обл.
    Водит:
    Так Женя не идет на компромисс,отмораживается,делов не знаю,я не виноват,виноват токарь а он на луне.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. игорян45

    игорян45 Участник тусовки

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    34
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Курганская обл.
    Водит:
    Блин жил бы я в тюмени мне её на эвокуаором с Шадринска везти и дело в том что он мне сразу начал говорить не тот бензин потом перегрев я 30 лет на дольнобое что мне расказывать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. BMWBMWBM

    BMWBMWBM Завсегдатай

    Регистрация:
    21 сен 2012
    Сообщения:
    468
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Тюменская обл.
    Я как-то в чимеево балон пробил (та ещё дыра если ты знаешь, для тех кто не знает 110 км по трассе в сторону кургана и 20 по жутчайшей грунтовке), на 330-ом кабрике это ещё было, докатку выкладывал весной когда колёса переобувал и забыл обратно положить!!! Каково-ж было моё удивление что эвакуатор из чимеево до тюмени стоит 5500 рубликов и 4 часа ожидания!!!
    Уаля - тачка в ТЮМЕНИ!!!
    Теперь, там где есть возможность положить докатку я её не забываю!!!

    P.S. Геморно всё это, СОГЛАШУСЬ!!!
     
  7. Kozakant

    Kozakant Завсегдатай

    Регистрация:
    18 июл 2010
    Сообщения:
    1,842
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Тюменская обл.
    Водит:
    Ты опять о том мифическом кабрике, который никто не видел ниразу?))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. masterfile

    masterfile Завсегдатай

    Регистрация:
    29 сен 2011
    Сообщения:
    312
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Тюменская обл.
    Водит:
    Если честно я видел и даже подумывал купить:)
     
  9. BMWBMWBM

    BMWBMWBM Завсегдатай

    Регистрация:
    21 сен 2012
    Сообщения:
    468
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Тюменская обл.
    Про мифический это говорят про жёлтый (М3)! Действительно, каюсь, в этом году был на нём только один раз, но до него был ещё и чёрный (до эмки), тож 46-ой кузов с одной небольшой разницой: то был 330-ый!!! Думаю его Дмитрий и хотел купить, но я всех БМВ-клубней тогда отговорил...

    P.S. Ты его действительно не видел, но Тамаз, Антон, Дима, Вилд, Ксю ВИДЕЛИ... А Олегыча я на нём даже возил домой!!! Так вот те!!! Чаще надо бывать на совхозной 88 (ДУДУКИ), бе-бе-бе!!!
     
  10. Kozakant

    Kozakant Завсегдатай

    Регистрация:
    18 июл 2010
    Сообщения:
    1,842
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Тюменская обл.
    Водит:
    Я просто похоже один такой. То ты с кваском, то без кваска...но пешком. То Антохин Х5 угнал, чуть Ксю по ногам не проехал при этом...но кабрика не видел твоего, хоть ты убей меня! Даже фото не видел)))
    Серегин кабрик черный видел раньше, года 3 назад, потому что он на нем приезжал)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. masterfile

    masterfile Завсегдатай

    Регистрация:
    29 сен 2011
    Сообщения:
    312
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Тюменская обл.
    Водит:
    Да кстати исправляться Вова надо!!!!! Где кабрик М3????:)
     
  12. BMWBMWBM

    BMWBMWBM Завсегдатай

    Регистрация:
    21 сен 2012
    Сообщения:
    468
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Тюменская обл.
    Давай почту, фото чёрного скину...

    Ребята, ветка сия про убийство двигателя, давайте двигаться в сторону ФЛУДА!!!
     
  13. BMWBMWBM

    BMWBMWBM Завсегдатай

    Регистрация:
    21 сен 2012
    Сообщения:
    468
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Тюменская обл.
    М3 появляется на республики 40 (рядом с твоим компактом)!
    Вот не далее как вчера я там снова был по служебной необходимости, кстати компакт удивлённо не обнаружил, а у меня было как раз лишних 5-10 минут...
    Ну думаю выходить буду, гляну ещё раз компакт - если появился то забегу к тебе и Вове, ан-нет-с, не срослось...
    Раз в месяц примерно, Дим, бываю на этаж выше твоего рабочего места, но за последние 2 месяца пока ты работаешь в моей бывшей организации один раз не успевал к тебе ЗАБЕЖАТЬ (и компакт стоял), ну а вчера не обнаружил его!!! Может я плохо искал???

    P.S. А вообще кабр готовится к замене сцепы и выжимного... Так что если сей комплект придёт раньше чем произойдёт закрытие сезона то явлюсь как последние пол года принято без кабрика... Ребята, ветка сия про убийство двигателя, давайте двигаться в сторону ФЛУДА!!!
     
  14. ВиталийХанты

    ВиталийХанты Старожил

    Регистрация:
    12 авг 2010
    Сообщения:
    5,765
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    Да не мифический он. Я этот кабрик смотрел еще в Сургуте у старого хозяина.
     
  15. BMWBMWBM

    BMWBMWBM Завсегдатай

    Регистрация:
    21 сен 2012
    Сообщения:
    468
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Тюменская обл.
    Не такой уж Егор и старый...
    Ты с ним лично-то не знаком?
    Отношения поддерживаешь?
    Семёру (купленную после того, как он продал мне желтый кабрик) не продал он ещё, не знаешь?

    "Козакант" имел ввиду кабрик чёрный (который типа для него мифический, тоже в 46-ом кузовке) который у меня незадолго был до жёлтого (почти копия жёлтого, по крайней мере внешне!!!)...

    P.S. Ну и ещё раз о ФЛУДЕ! Давайте в профильную ветку всё-таки (я там темку тоже читаю, господа хорошие)!
     
  16. ВиталийХанты

    ВиталийХанты Старожил

    Регистрация:
    12 авг 2010
    Сообщения:
    5,765
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    Я нет незнаю. Только 1 раз его видел. Желтый кабрик(ну твой) посмотрел и все. Больше не созванивались мы с ним. Я тогда очканул кабрик покупать, а сейчас сижу и думаю что всетаки нужно было брать.
     
  17. BMWBMWBM

    BMWBMWBM Завсегдатай

    Регистрация:
    21 сен 2012
    Сообщения:
    468
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Тюменская обл.
    Дак я так понял что ты из-за смг-2 его не взял...
     

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика