Взрослые электросамокаты - есть у кого?

Тема в разделе "Велосипеды", создана пользователем Aggon, 7 май 2018.

1. *Andrey*

*Andrey* Старожил

Регион:
    Москва
    это как бы подразумевается, раз о самоходной технике. моноколесо в данном случае тоже ведь электро.

2. sasha

sasha Живу я здесь

Регион:
    Москва
    Водит:
    Мне несколько лет назад друзья подарили на др) гоняю на даче с детьми, ну и за пивом. В прошлом сезоне сломался, вырубилусь табло , скорость не набирает- где их в Москве чинят?

3. happyalex

happyalex Абориген

Регион:
    Москва
    Скажите - а на электросамокате если на скорости 20 на асфальте убраться в одних перчатках (в шортах и майке) -это как?

4. glenlivet

glenlivet Старики-разбойники

Регион:
    Москва
    это как разбежаться со всех сил, и нырнуть щучкой в асфальт, головой вперед.

хотя не, чуть похуже - до 20 км/ч далеко не каждый вообще сможет разбежаться.

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    *Sergey* нравится это.
  5. happyalex

happyalex Абориген

Регион:
    Москва
    Похоже хотя бы джинсы и куртка нужны тогда)

6. glenlivet

glenlivet Старики-разбойники

Регион:
    Москва
    я бы предположил что нужен в первую очередь шлем, потому что содранная кожа заживает, а проломленная голова может и не очень.

но настаивать не буду. :)

а так это как с роликами - как отличить опытного человека от новичка? очень просто - опытный в защите и шлеме, новичок без всего потому что с ним ничего не случится и вообще макклауд. :)

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sayfullah

Sayfullah Banned

приобрёл новинку ninebot kickscooter max, очень крутая вещь, запас хода около 60км с моим весом!

8. sasha

sasha Живу я здесь

Регион:
    Москва
    Водит:
    Упал на 15 км в час ( попал на жидкую грязь). Был с племянником, повезло , что грязи было много и протащило просто. Я сумел сгруппироваться, приобнял ребенка, у меня содраны были руки-ноги, ребенок ударился грудной клеткой, но все норм. После этого , один езжу максимум 15 км в час, с детьми не более 10ти. Когда говорят о скоростях под 60 км, думаю люди не понимают последствий

Sayfullah нравится это.
  9. sam917

sam917 Участник тусовки

Регион:
    Москва
    G-booster есть у кого-нибудь? Хочу себе с сиденьем, но всякие ультроны дорогие

10. *Andrey*

*Andrey* Старожил

Регион:
    Москва
    42 v 15 Ah 60 км, это в пол экорежима если ездить?

11. plat

plat Старики-разбойники

Регион:
    Москва
    посоветуйте на какую марку обратить внимание?
    какие ценники?

12. Sayfullah

Sayfullah Banned

Заявлено для 75кг наездника, при режиме D.
    Сам я при весе 90кг проезжал 45км, ещё оставалось 3-4%, это три дня без розетки под мои нужды. Доволен полностью.

13. Sayfullah

Sayfullah Banned

Ninebot Max, 39к сейчас стоит, разрабатывался для шеринг-сервисов, по ощущениям добротный и крепкий, рекомендую, задний привод, хороший запас хода. По моему он вне конкуренции на сегодняшний день по совокупности качеств. Но сезон уже закончился, может подождать до весны/конца зимы, цены приятнее станут имхо. Брал на сегвэйвру, не реклама если что.

plat нравится это.
  14. Midyancole

Midyancole Новичок

Регион:
    Москва
    не понимаю я эти самокаты...машину они не заменят, а если на машину денег нет, то есть общественный транспорт...там хоть посидеть можно

15. zifspb

zifspb Завсегдатай

Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    :facepalm: Держи в курсе

Тихонов Алексей нравится это.
  16. Олежка5050

Олежка5050 Абориген

Регион:
    Москва
    Водит:
    На э твоо поставил ограничитель скорости не более 15 км и круиз. Супер. Быстро ездить очень опасно.

17. artem_tommy

artem_tommy Завсегдатай

Регион:
    Нижегородская обл.
    Водит:
    товарищи, кто в теме, посоветуйте самокат. бюджет до 60к. оптимальный за данный бюджет по дальности хода, скорости, и весу, ну и удобству в плане сложить-разложить

18. You

You Участник тусовки

Регион:
    Москва
    Водит:
    2 года в Переславле-Залесском = Осота Ровер NT
    Прет во все подъемы и горки!

Это внедорожный электрический самокат, обладающий универсальными характеристиками мощности и проходимости. Использовать его можно в любое время года: он станет незаменимым помощником в бешеном ритме мегаполиса, отлично подойдет для ежедневной эксплуатации, поездок на работу, в институт, активных прогулок.

Электросамокат легко проезжает по асфальту, грунтовке, траве благодаря двойной пружинной подвеске и десятидюймовым пневматическим колесам. Прочная стальная рама выдерживает до 130 кг, широкая дека позволяет удобно разместиться райдеру с большим размером ноги, рулевая колонка настраивается под индивидуальный рост пользователя. Важным преимуществом модели является наличие съемного сиденья, крепящегося на платформу и превращающего самокат в полноценный скутер. Мягкое комфортное седло позволяет преодолевать большие расстояния без усталости, подпружиненный подседельный штырь сглаживает неровности дорожного покрытия.

Другие особенности модели:
    • вес 25,3 кг;
    • время заряда АКБ 6 часов;
    • функция ограничения максимальной скорости;
    • информативный LCD-дисплей, USB справа на руле, кнопки включения света и звукового сигнала – слева;
    • передний LED-фонарь, задние стоп-сигналы.
    Электронный самокат оснащен энергоемким литий-ионным аккумулятором 48 В, 18 Ач, обеспечивающим езду без подзарядки на расстояние до 75 км. Заднее мотор-колесо номинальной мощностью 800 Вт разгоняет транспортное средство до 40 км/ч и позволяет уверенно подниматься в горку. Надежные дисковые механические тормоза гарантируют комфортную и безопасную езду. Также предусмотрена рекуперативная тормозная система, возвращающая часть затраченной на торможение энергии.

Рама и руль ROVER NT быстро и без проблем складываются, что удобно при транспортировке техники, перевозке в багажнике автомобиля или любом другом транспорте, эргономичном хранении. Дополнительными аксессуарами, упрощающими эксплуатацию самоката, являются широкие крылья и откидная парковочная подножка.

Комплект поставки:
    • Электрический самокат ROVER NT;
    • Аккумулятор 48V 18Ач;
    • Зарядное устройство;
    • Сиденье;
    • Подножка;
    • Инструкция по эксплуатации;
    • Гарантийный талон.
    https://formand.ru/skladnoy-elektrosamokat-osota-rover-nt

Вложения:

Поделиться этой страницей

appstore appstore