1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление
  2. BMWClub Страхование
    Лучшие условия при покупке полиса для первых 100 участников клуба!
    Скрыть объявление

Выгнать из класса хулигана

Тема в разделе "Семья и дом", создана пользователем Джонни, 19 мар 2024.

  1. Мессер

    Мессер Завсегдатай

    Регистрация:
    21 дек 2008
    Сообщения:
    896
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Сочувствую..
     
    Denn_, netelen и Wrongsky нравится это.
  2. Мессер

    Мессер Завсегдатай

    Регистрация:
    21 дек 2008
    Сообщения:
    896
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    У меня были.
    Да и чо там, ограничители ж стоят на палках, если не в бошку бил, а в тушку, то максимум шкурку повредил бы да бекон малость.
     
  3. Kredka

    Kredka Старожил

    Регистрация:
    7 июл 2015
    Сообщения:
    4,286
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Блин, сосед на моего чихуахуа постоянно жалуется, то нагавкает, то нассыт.

    Чувствую, на каком-нибудь Рено Дастер форуме думают как меня выселять из квартиры или мочилово родственников через марокканцев.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Spike-4upa, Roma One, Denn_ и 8 другим нравится это.
  4. ivankova

    ivankova Старики-разбойники

    Регистрация:
    21 апр 2015
    Сообщения:
    14,568
    Регион:
    Москва
    Очень опасно, как психушки сократили, много психов развелось :rolleyes:
    https://dzen.ru/a/ZQ7k7yITIRhxdrar
     
  5. Kredka

    Kredka Старожил

    Регистрация:
    7 июл 2015
    Сообщения:
    4,286
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Belo4ka нравится это.
  6. ivankova

    ivankova Старики-разбойники

    Регистрация:
    21 апр 2015
    Сообщения:
    14,568
    Регион:
    Москва
  7. Брагинский

    Брагинский Старики-разбойники

    Регистрация:
    29 авг 2011
    Сообщения:
    18,680
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ярославская обл.
    Водит:
    Ты же тоже наверно не рассказывал?
    Я тут поведал часть школьных историй бате, так у него волосы дыбом встали)
    -Что же ты мне не рассказывал?

    А он тогда в силе был, любые вопросы решал

    хз..как то не принято что ли было
     
    Denn_, Ильнар, umnik3 и ещё 1-му нравится это.
  8. seroff

    seroff Старожил

    Регистрация:
    11 дек 2009
    Сообщения:
    5,960
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Roma One, Denn_, Ильнар и 2 другим нравится это.
  9. Kredka

    Kredka Старожил

    Регистрация:
    7 июл 2015
    Сообщения:
    4,286
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Не детей имел в виду, так то.

    Мне еще вот что интересно, откуда дома у девочек родители в курсе за хулигана? По сути девочки подростки мозгами старше своих мальчиков ровесников. Описанная история в посту - не иначе как заговор местных девчат против хорошего парня. Для интриги сопливых родаков подключили … сейчас же мода на гипер опеку.

    Моей дочке 20, за все время помню только обидчика в детском саду и то, потому что пожаловались на нее нытики … палкой долбанула плохо ведущего себя хулигана.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Belo4ka нравится это.
  10. ivankova

    ivankova Старики-разбойники

    Регистрация:
    21 апр 2015
    Сообщения:
    14,568
    Регион:
    Москва
    В унике уже учится? Моему сыну тоже 20 летом будет.
    По остальному:
    У всех все по-разному. В муницмпальных садиках/школах одна история (от района тоже зависит, от проживающего контингента), в частных - другая. И потом всегда надо знать мнение обоих сторон. Сейчас мы ситуацию знаем только с одной стороны.
    На подготовишках к школе (считай детский сад еще) сына укусил мальчик, прям хорошо укусил, след довольно глубокий остался. Начали разбираться дома, расспрашивать, по итогу выяснили, что наш его первый укусил :D
    В первый класс отдали в муниципальную гимназию, по отзывам школу хвалили и к учительнице с хорошей репутацией попали. Но там по факту оказался бардак, разброд и шатание. Даже первый класс там не доучились, прям посередине учебного года перевели в частную, в которой тоже было все не так гладко, но доучились до конца в ней. По иронии судьбы, этот самый парень, с которым они кусались, оказался в нашем классе. )))
     
    Belo4ka и Kredka нравится это.
  11. Samorro

    Samorro Абориген

    Регистрация:
    1 мар 2014
    Сообщения:
    3,608
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Чукотский АО
    Это же дочь Даздрапермы :nod:
     
    Denn_, Ильнар и mnogoneyasnogo нравится это.
  12. Kredka

    Kredka Старожил

    Регистрация:
    7 июл 2015
    Сообщения:
    4,286
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Да, в РУДН. Есть еще у меня карапуз, в 7-м классе сейчас .. похожие истории частенько прилетают от комитетчиков (родительских), между сборами на шторы ..)) в пересменке между начальной и средней тоже была история в классе … видимо инициативные группы в этот период сильно возмущаются, как маньяки в весенний период ..)) как раз 5-6 классы .. особо уникальным родителям хотелось казнить/испортить жизнь чужому ребенку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Belo4ka и ivankova нравится это.
  13. sls

    sls Старики-разбойники

    Регистрация:
    6 июн 2010
    Сообщения:
    13,390
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Забайкальский край
    Водит:
    Я походу самый херовый отец, дочь отвел в первый класс, а через 14 лет зашел к сыну на выпускной. То есть был у детей в школе 2 раза. Как же они там выжили?
     
    Vik79, doub, mFx и 8 другим нравится это.
  14. Джонни

    Джонни Старики-разбойники

    Регистрация:
    15 сен 2006
    Сообщения:
    80,187
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Во, свидетелей "сама короткую юбку надела" подвезли :)

    Короче, вчера ходили отдали заявление в школу. Отец тоже приезжал на разговор с классухой, но не пересеклись.

    Сначала заявление принимать не хотели, но мамочки такой хай подняли, что вышла директриса, собственноручно приняла.

    Позже был с ней, завучем и классухой разговор на полтора часа. Понятно, они больше оборонялись типа "не бывает такого в нашей школе!" и "вы перегибаете палку!", но под конец наши аргументы, кажется, до них дошли.

    Выпереть его из школы не могут, сказали, забудьте.

    Следующая встреча с отцом, посмотрим, что предложит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Джонни

    Джонни Старики-разбойники

    Регистрация:
    15 сен 2006
    Сообщения:
    80,187
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Повезло, ошибка выжившего, характер детей, etc.

    Потом, возможно, ты не знаешь, какие психологические травмы у них могут быть. Не все дети рассказывают. Возможно, потом миллион оставят в кабинете психотерапевта.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    eugene79, Roma One и Pavel 777-97 нравится это.
  16. Джонни

    Джонни Старики-разбойники

    Регистрация:
    15 сен 2006
    Сообщения:
    80,187
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Да, я не рассказывал. Был период, когда меня травили. Не скажу, что он сильно полезный был. Некоторые последствия тех травм изжил годам к 30. Это не то, чем следует гордиться родителям, когда они рассуждают о воспитании детей
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    eugene79, Roma One, baraNEO и 4 другим нравится это.
  17. Брагинский

    Брагинский Старики-разбойники

    Регистрация:
    29 авг 2011
    Сообщения:
    18,680
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ярославская обл.
    Водит:
    за что травили?

    у нас было все дружно, только отморозок второгодник по классике
    классе в 8 я его уронил..потом сдавал кросс до дома от его друзей с ножами..
    так и уехал он за убийство позже...
     
  18. Брагинский

    Брагинский Старики-разбойники

    Регистрация:
    29 авг 2011
    Сообщения:
    18,680
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ярославская обл.
    Водит:
    я те говорю..сейчас из школы выпереть практически невозможно....пока петух не клюнет

    но у нас хуже у старшей было..там мать одиночка и невменько...и хрен о чем договоришься,в твоей истории вон отец хоть есть у хулигана
     
  19. Джонни

    Джонни Старики-разбойники

    Регистрация:
    15 сен 2006
    Сообщения:
    80,187
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Слушай, без этой гоп-компании, где один обсуждаемый пацан заводила, в классе 24 человека.
    Представители 11 детей собственноручно подписали достаточно грозное заявление. Ещё одна мать, чьей дочери лицо разбили льдышкой, отмалчивается. Но она, похоже, из той породы людей, которая "потерпи, детка, зато с принцем дружишь".
    То есть полкласса реально страдает, это минимум. Похоже на заговор против несчастного невинного мальчика?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ivankova

    ivankova Старики-разбойники

    Регистрация:
    21 апр 2015
    Сообщения:
    14,568
    Регион:
    Москва
    Макс, ты же знаешь, я к тебе прекрасно отношусь и такого не думаю ))) Не злись, пжл.
    Я, вот, что подумала - может попробовать обратить ситуацию максимально в свою пользу? У тебя жена психолог, будет встреча с папашей, предложи ему, чтобы жена поработала с его сыном, есс-но не бесплатно (объяви ценник за время). Его все—равно не исключат, переводить некуда, тк класс всего один, как я поняла, в параллели. И парня, дай Бог, выровняете и дочь твою он трогать уже не будет, и класс зауважает еще больше - всем профит! )))
     
  21. Джонни

    Джонни Старики-разбойники

    Регистрация:
    15 сен 2006
    Сообщения:
    80,187
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    У нас в 5 классе появился парень, который от природы манипулятор и вообще дико коварный. Кстати, потом он пошёл следаком в ФСБ служить, террористов колоть :D
    Ну так вот. Он всем раздал обидные клички и достаточно умело стравливал разные группы ребят. Кажется, это основной причиной было. Потом, в старших классах мы с ним лучшие друзья в школе были, т.к. у обоих высокий интеллект и желание немного пошалить :) Потом я его накуривал не скажу чем... ну короче, обиды ушли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    doub и Брагинский нравится это.
  22. Джонни

    Джонни Старики-разбойники

    Регистрация:
    15 сен 2006
    Сообщения:
    80,187
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Не, посоветовать можно, конечно, но жена точно с ним работать не будет, мы противоборствующая сторона. Тут когда такой ферзь, который с самим Путиным за руку здоровался, он вряд ли будет советы слушать любые, даже самые разумные. Просто так устроено.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    ivankova нравится это.
  23. ivankova

    ivankova Старики-разбойники

    Регистрация:
    21 апр 2015
    Сообщения:
    14,568
    Регион:
    Москва
    Ну ок, дело хозяйское )))
     
  24. mnogoneyasnogo

    mnogoneyasnogo Старики-разбойники

    Регистрация:
    4 ноя 2012
    Сообщения:
    14,839
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Или просто нормальные
     
    Belo4ka и sls нравится это.
  25. vladi1

    vladi1 Старики-разбойники

    Регистрация:
    5 фев 2007
    Сообщения:
    36,669
    Регион:
    Москва
    Он вас вообще слушать не будет, если не обеспечить какие то доводы не из серии просто бла бла. Ну а в целом, заявление приняли, должны в определенные сроки обеспечить результат, нет результата в течении 30 дней, надо идти дальше, роно, гороно и так далее. Прессу привлекать надо, можно же просто ролик какой нить слить или инфу что сын такого то зигует и терроризирует весь класс, не обязательно же персонально себя обозначать. Ну а если бояться пули в лоб, тогда как в анекдоте про стук в дверь и сидите и не ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  26. vladi1

    vladi1 Старики-разбойники

    Регистрация:
    5 фев 2007
    Сообщения:
    36,669
    Регион:
    Москва
    да такой путь просто подстава, еще на себя стрелки перевести)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  27. Бомба

    Бомба Живу я здесь

    Регистрация:
    2 дек 2002
    Сообщения:
    8,040
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Джонни, удачи тебе и терпения! Все правильно делаешь! Давить! Причем всеми способами включая медиа.Это такое прям на каждом шагу. Ну или попытаться сменить школу. Хотя у этой рыбы голова давно уже протухла...
    Но вот любопытно, дочка каратэ занимается и подобные выкрутасы быстро купируются тренерским штабом. Такого там в принципе не могет быть. Часто присутствую на тренях с фотиком. Максимум что видел - попытка 14 летним балбесом оспорить судейство на треньке. Восстание было подавлено даже без рукоприкладства. Еще раз удачи! Нефиг ждать когда дочке прилетит. Ну а уж если цивильные технологии не помогут тогда наверное остается просить "помощи" у старшеклашек
     
    Джонни нравится это.
  28. lu©ky

    lu©ky Старики-разбойники

    Регистрация:
    17 окт 2007
    Сообщения:
    35,450
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Через старших пробить надо. Кто у этого баклана старшие?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  29. lu©ky

    lu©ky Старики-разбойники

    Регистрация:
    17 окт 2007
    Сообщения:
    35,450
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Хороший мальчик, далеко пойдет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    netelen нравится это.
  30. lu©ky

    lu©ky Старики-разбойники

    Регистрация:
    17 окт 2007
    Сообщения:
    35,450
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    У моей старшей в классе похожая история. Сейчас 8й класс, говорит теперь он один нормальный из пацанов оказался.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    netelen и seroff нравится это.

Яндекс.Метрика