1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Выбор land cruiser 200 или lx570

Тема в разделе "Toyota / Lexus", создана пользователем YM, 4 фев 2013.

  1. YM

    YM Админ
    Команда форума  

    Регистрация:
    29 мар 2009
    Сообщения:
    1,750
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Основное как раз-таки надежность. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. igorka

    igorka Участник тусовки

    Регистрация:
    26 окт 2002
    Сообщения:
    185
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Если доплата в 1млн не останавливает, то конечно Лексус. Подвеска без вариантов лучше. Двигатель без вариантов лучше. Лексус идет с доп баком в 45л запас хода заметно больше, что очень удобно. Если вынести за скобки дороговизну, то сомнений нет
     
  3. Саша, 3er.

    Регистрация:
    25 май 2010
    Сообщения:
    3,114
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    грачи любят лексус. Что бы он не уехал в нем надо жить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Михаил Ф.

    Михаил Ф. Модератор
     

    Регистрация:
    18 ноя 2002
    Сообщения:
    64,810
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ростовская обл.
    Ездил на 570 на футбол в Донецк. От Ростова до Донецка 200 км. При полном баке туда сюда 130 литров не хватило.После 140 машина не управляема, по дороге рыскает. Для чего люди покупают эти авто не знаю.После Х5 просто шок был от авто, да и профешнл в Бэхе гораздо лучше Левинсона.
     
    Эво нравится это.
  5. Andronik

    Andronik Старожил

    Регистрация:
    19 ноя 2004
    Сообщения:
    4,899
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Тамбовская обл.
    Все старо, как мир ))). Дешевле на входе, дороже на выходе. Стоимость владения тоже меньше. По ямам в провинции прыгать лучше пока нет машины, при условии необходимости присутствии некоего шика, конечно. :)
     
  6. stepanych

    stepanych Старожил

    Регистрация:
    10 фев 2008
    Сообщения:
    6,370
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ростовская обл.
    Все равно крузак, даже с шильдиком лексус - машина председателя богатого колхоза :) какие то такие ассоциации :)
    В большом городе, даже с неважными дорогами, паркетник гораздо удобнее . Реально гораздо быстрее передвигаешься, чем на сарае типа двухсотки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Эво нравится это.
  7. Михаил Ф.

    Михаил Ф. Модератор
     

    Регистрация:
    18 ноя 2002
    Сообщения:
    64,810
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ростовская обл.
    Я отлично на Иксе прыгаю .
     
  8. Юбиляр

    Юбиляр Живу я здесь

    Регистрация:
    8 июл 2012
    Сообщения:
    10,138
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Корея Северная
    Угу:facepalm: X5 по 2,8 стоят у дилера бери не хочу ,а 570тый 4,6 :D в наличии нету
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Юбиляр

    Юбиляр Живу я здесь

    Регистрация:
    8 июл 2012
    Сообщения:
    10,138
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Корея Северная
    Вот людям делать нех:facepalm: . С одной стороны гонят про колхоз с другой Стороны твердят Х5 -бабомобиль Х6-двуместная понторезка для мажоров :D . Пора уже успокоиться ,на вкус и цвет все фломастеры ...,:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. plux84

    plux84 Старики-разбойники

    Регистрация:
    22 июл 2012
    Сообщения:
    17,419
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Волгоградская обл.
    Водит:
    В провинцЫи жалко любую машину дороже 2млн.р, лексус купить за 4.6, дорогое ТО каждое 10тыс.+ бензожор= 2*бмв х5:D, на такой машине точно не съэкономишь.....есть бабки и нужен статус однозначно лексус, а если есть куда граммотно пристроить 1млн руб , тойота!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Михаил Ф.

    Михаил Ф. Модератор
     

    Регистрация:
    18 ноя 2002
    Сообщения:
    64,810
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ростовская обл.
    Ты сравниваешь холодное с кислым.За 2.8 - пустая 3 литровая тарантайка. Посмотри сколько Х5 5.0 в хорошей комплектухе стоит. Не меньше Лексуса.Как то сопоставимое надо сопоставлять.
     
  12. Andronik

    Andronik Старожил

    Регистрация:
    19 ноя 2004
    Сообщения:
    4,899
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Тамбовская обл.
    При желании можно и на Ешке попрыгать, вопрос в том, насколько эта эксплуатация соответствует приоритетам, заложенном в конструкции.
     
  13. Andronik

    Andronik Старожил

    Регистрация:
    19 ноя 2004
    Сообщения:
    4,899
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Тамбовская обл.
    У меня товарищ в поиске абсолютно прагматичного подхода в выборе авто для среднего замкадья дошел до приоры и выяснил, что это оптимально по расходам в расчете на 1 км :). Правда даже он дольше 3 месяцев не продержался ))))
     
  14. Юбиляр

    Юбиляр Живу я здесь

    Регистрация:
    8 июл 2012
    Сообщения:
    10,138
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Корея Северная
    Не соглашусь 90% покупаемых Х5 это как раз те самые пустые таратайки . Так что если по среднему посчитать лехус дороже выходит :shock: полюбас и прилично .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. сергей 36 рус

    сергей 36 рус Завсегдатай

    Регистрация:
    21 ноя 2010
    Сообщения:
    366
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Воронежская обл.
    чевролет тахо людям нравится да и дешевле тойоты на мой взгляд симпатичней
     
  16. сергей 36 рус

    сергей 36 рус Завсегдатай

    Регистрация:
    21 ноя 2010
    Сообщения:
    366
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Воронежская обл.
    надежность вроде у них нормальная стала по одзывам
     
  17. Михаил Ф.

    Михаил Ф. Модератор
     

    Регистрация:
    18 ноя 2002
    Сообщения:
    64,810
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ростовская обл.
    Я конечно не знаю насколько вы представляете провинцию, но я еще по нашим дорогам езжу на 911 4S и ничего, вполне приемлемо. После него Х5 как танк. У нас вполне приличные дороги, Х нужен только по бурдюрам лазить и 3 раза в году в снегопады.
     
  18. roverman

    roverman Banned

    Регистрация:
    9 апр 2012
    Сообщения:
    2,567
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Венгрия
    Динамика чачи, управляемость на большой скорости, красивый салон, а не фуфло пластиковое японское, удобные сиденья, выглядит дорого, а не бахато как лексус
     
  19. roverman

    roverman Banned

    Регистрация:
    9 апр 2012
    Сообщения:
    2,567
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Венгрия
    а самое главное двери, закрываешь на рэндже как сефовую дверь, на лексусе как на жигулях, тонкая легкая как входная китайская жестяная дверь, вообщем премиум для колхозников
     
  20. Andronik

    Andronik Старожил

    Регистрация:
    19 ноя 2004
    Сообщения:
    4,899
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Тамбовская обл.
    После легкового Порше наверное и Х5 танк :), конечно я имел ввиду более экономически отсталую провинцию, на выбор: Тамбов, Пенза, Саратов, Саранск. Особенно весной и особенно не федеральные трассы. У Вас цивилизация :)

    Зы Похоже мне следует сменить с профиле регион на что-то более экзотичное )))
     
  21. Upstream

    Upstream Старики-разбойники

    Регистрация:
    12 янв 2013
    Сообщения:
    16,582
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Двери на рэндже закрывались с ужасным звуком. Благо на новый доводчики поставили.
    Двери на 570, согласен, при виде из салона производят какое-то не серьезное впечатление.
     
  22. Юбиляр

    Юбиляр Живу я здесь

    Регистрация:
    8 июл 2012
    Сообщения:
    10,138
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Корея Северная
    ведровер тоже далеко не идеал :facepalm: У друга "кожа буйвола" протерлась через 4 месяца дилер нах послал -естественный износ,дверь заднюю раз 5 ему все регулировали плохо закрывалась.про траблы вообще молчу:facepalm:,намучался продал перекрестился купил 570 катает 2 года уже доволен как слон:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  23. roverman

    roverman Banned

    Регистрация:
    9 апр 2012
    Сообщения:
    2,567
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Венгрия
    Это не ужасный звук это порода и традиции думаешь сложно сделать так чтобы двери хлюпали как на тоете кароле?
     
  24. roverman

    roverman Banned

    Регистрация:
    9 апр 2012
    Сообщения:
    2,567
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Венгрия
    На гелике тоже двери щелкают и это правильно
     
  25. Andronik

    Andronik Старожил

    Регистрация:
    19 ноя 2004
    Сообщения:
    4,899
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Тамбовская обл.
    И что за проблема звук закрывания двери? На Х3 проездил больше четырех лет все читал про ужасный звук двери, теперь на Тойоте не такой звук )))). Причем в обоих случаях меня как владельца волновал и теперь волнует звук в последнюю очередь, а если точнее то просто наплевать. Нормальная работа механизма.
     
  26. Upstream

    Upstream Старики-разбойники

    Регистрация:
    12 янв 2013
    Сообщения:
    16,582
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Видимо сложно. Багажник-то с электроприводом так и не сделали, только в новой модели.
    Для меня грохот закрывания дверей Рэнджа был отталкивающим.

    В Гелике двери вообще с внешними петлями, я даже не помню, сколько гелику лет-то, как модели...30-ть или больше? :help:
     
  27. Nikinn

    Nikinn Старожил

    Регистрация:
    20 май 2003
    Сообщения:
    5,873
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    А нах*р такие тренировки с дверьми ? Чем легче двери, тем легче вылазить/залазить.
     
  28. stupik

    stupik Старожил

    Регистрация:
    30 ноя 2008
    Сообщения:
    6,345
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    надо избавляться от комплексов и фобий:facepalm: такое ощущение что какая то девушка на Лексусе не дала:D:help:
     
  29. bosl

    bosl Завсегдатай

    Регистрация:
    3 дек 2010
    Сообщения:
    334
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    На лексусе запрещена эксплуатация ниже -30 как раз из за подвески, если она упадет в гарантии откажут. Стояли перед таким же выбором, в итоге взяли крузака, и на лям еще всяких "понтов" понабирали, сделали скидку в салоне все равно дешевле получился на порядок)))
     
  30. roverman

    roverman Banned

    Регистрация:
    9 апр 2012
    Сообщения:
    2,567
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Венгрия
    Малчык дядям на рэндже девушки не отказывают по умолчанию. Иди копи деньги на английский премиум
     

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика