1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

F07 Выбор GT, единая тема

Тема в разделе "BMW GT (Гран Туризмо)", создана пользователем dufak, 21 янв 2013.

  1. Evgeny GT 530d x

    Evgeny GT 530d x Абориген

    Регистрация:
    18 фев 2013
    Сообщения:
    3,386
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Ну даже если красили, что из этого? Важно был удар или нет? А покраска бампера или капота в наших условиях совсем не криминал.
     
  2. Evgeny GT 530d x

    Evgeny GT 530d x Абориген

    Регистрация:
    18 фев 2013
    Сообщения:
    3,386
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Абсолютно нормально, если не будете зайцев по полю гонять:)
     
  3. ВладимирКом

    ВладимирКом Участник тусовки

    Регистрация:
    5 дек 2013
    Сообщения:
    39
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ярославская обл.
    Евгений согласен с вами полностью, у меня например на ку5 поменяно НА НОВЫЕ 4 бампера за 2 года, 3 раза задний и 1 передний, любят меня на жигулях сзади догонять, благо по КАСКО ставят новый без разговоров, без шпаклевок и красок.....я больше за движок и всякие компьютерные примочки переживаю, а металл он и есть металл...
     
  4. ВладимирКом

    ВладимирКом Участник тусовки

    Регистрация:
    5 дек 2013
    Сообщения:
    39
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ярославская обл.
    А еще по поводу пневмо, это получается что ее каждые 45-50 тыс придется, кто нить накатал уже более 100 тыс км, ?????? Что было за это время????? Я на своей сейчас намотал за 3,3 года 122 тыс км, но это другой разговор.....а вот как GT-ха себя покажет ????
     
  5. Evgeny GT 530d x

    Evgeny GT 530d x Абориген

    Регистрация:
    18 фев 2013
    Сообщения:
    3,386
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    На заборе тоже много чего пишут... Сделайте осмотр и катайтесь!
     
  6. ВладимирКом

    ВладимирКом Участник тусовки

    Регистрация:
    5 дек 2013
    Сообщения:
    39
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ярославская обл.
    Про заборы в курсах :) просто когда берешь новое, то мы приезжаем и бодаемся с официалами до умри.....а здесь ведь и ничего салону не скажешь, я так понимаю , что при покупке, в договоре прописано, что выехал за ворота и свободен.....я бы с радостью заплатил СПЕЦУ любому, кто мог бы посмотреть и вынести свой вердикт, но в моем окружении таких мэнов нет, а GT стоит "скромно" в стороне, вокруг джипов, кайенов и крузаков, его там только часа 3 высвобождать от такого окружения, не говоря про тестирование......найти бы кого, кто реально посмотрел и вынес бы свой вердикт....
     
  7. полезный микроб

    Регистрация:
    4 апр 2013
    Сообщения:
    1,059
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    ато не дешевое
    надо решать вопрос о поездке к оф дилеру для осмотра
    и смотреть не только подвеску но и мотор который ой как масло любит иногда))
    решается все просто: говорите вот оплаченный мною эвакуатор… если все ок то я рассчитываюсь прямо на месте- у дилера и далееее еду сам…

    норм продавец согласится полюбому ибо 550 это авто продаваемое не легко )) если конечно не сливать задаром вопрос решится за 5 часов максимум

    я после смены подушек вынужден был делать сход развал ( он ушел на новых подушках почему то)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Evgeny GT 530d x

    Evgeny GT 530d x Абориген

    Регистрация:
    18 фев 2013
    Сообщения:
    3,386
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Речь о 530 d, верно? С маслом у него все ок, в отличие от бензинового 535, не говоря уже о 550.
     
  9. Lastluxury

    Lastluxury Завсегдатай

    Регистрация:
    15 ноя 2012
    Сообщения:
    930
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Я и имел ввиду возможный удар.

    Доводчики и т.п. вы самостоятельно способны проверить не выезжая из салона.

    А вот подвеску, АКПП, двигатель и т.п. без стенда вряд ли.

    Пневма - лотерея и судя по отзывам характерна для авто определенного периода выпуска. Зачем тратить свои нервные клетки на раздумья о возможных проблемах с ней если вас уверили, что ее поменяли?

    Другое дело, что редкий продавец будет честен с вами.
    Не говоря уже о несчастливом совпадении моментов соскока с гарантии и материальных затруднениях первого владельца.

    Вам 3 часа жалко или 2-х миллионов?

    С уважением,
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vivid

    Vivid Живу я здесь

    Регистрация:
    25 окт 2003
    Сообщения:
    8,331
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Посмотрите авто 2012 г без пробега у дилеров. Я свою так нашла в мае. Ценник будет выше, но, думаю, сейчас еще скинут. Моя 535 xdrive обошлась в 2850. Уверена, в 2500 можно уложиться. И не будете нервничать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. полезный микроб

    Регистрация:
    4 апр 2013
    Сообщения:
    1,059
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    я писал о том что ИНОГДА мотор на 550 очень любит масло автор же 550 смотрит ?

    про 530д ни слова )))
    да и не ест он у меня вообще… даже не нюхает
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. a_Doctor

    a_Doctor Абориген

    Регистрация:
    10 июн 2012
    Сообщения:
    2,169
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    если 530 дизель то мотор надежный, коробка тоже новая и с ней проблем нет, кроме того, куланс никто не отменял!
     
  13. Lastluxury

    Lastluxury Завсегдатай

    Регистрация:
    15 ноя 2012
    Сообщения:
    930
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    В таком случае выбор ТС из 2012 без пробега с 2-х летней гарантией за 2,5 ляма VS 2-х летка без гарантии за 2 ляма - непозволительная роскошь. Имхо конечно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Evgeny GT 530d x

    Evgeny GT 530d x Абориген

    Регистрация:
    18 фев 2013
    Сообщения:
    3,386
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Дорестайл продан весь. На рестайл скидок ощутимых пока нет. Есть смысл посмотреть авто по премиум селекшен у дилеров. За 2 млн можно выбрать и быть уверенным в послегарантийной поддержке, тк од дает гарантию в этом случае еще полгода...
     
  15. Vivid

    Vivid Живу я здесь

    Регистрация:
    25 окт 2003
    Сообщения:
    8,331
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Откуда данные, что выбран? Кмк, можно найти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ВладимирКом

    ВладимирКом Участник тусовки

    Регистрация:
    5 дек 2013
    Сообщения:
    39
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ярославская обл.
    Авто 530 d -ДИЗЕЛЬ, про новое не думаю, потому что это отдают за 1,95, а новое с любыми скидонами будет не меньше 2,5, а если добавить кожу-рожу, все 3 встанет.......а про эвакуатор, из Ярославля в Мск никто не повезет, ближайший официал в Мск, странно-но в Яре нет, Мерс, Ауди и прочие есть а БМВ нэт:(
     
  17. Evgeny GT 530d x

    Evgeny GT 530d x Абориген

    Регистрация:
    18 фев 2013
    Сообщения:
    3,386
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Если только совсем неликвид. Черный на черном в бюджетном оснащении или заезженный тест.
     
  18. Evgeny GT 530d x

    Evgeny GT 530d x Абориген

    Регистрация:
    18 фев 2013
    Сообщения:
    3,386
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Не удивляйтесь, в Калининграде только в этом году открылся, если не ошибаюсь. Посмотрите окрестности, Кострома, Владимир. Расстояния аналогичные. Но более справедливо приехать в Москву, предварительно отсмотрев премиум селекшен и сделать выбор у од.
     
  19. ВладимирКом

    ВладимирКом Участник тусовки

    Регистрация:
    5 дек 2013
    Сообщения:
    39
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ярославская обл.
    Я уже неделю перелопатил весь Ваш форум, масло дизеля я как понял не едят, коробка вроде 8-ка надежная, вот думаю, а есть какие то комп диагносты, которого можно при тащить в салон и чтобы он подключил и продиагностировал? Как Вы Думаете? А про новое, я ку5 взял новую, за 2 млн, а теперь она стоит 1.1.......не оч хочется кажд два-три года по 1 млн терять на авто.....а здесь достойный агрегат, всего 2-х летний....
     
  20. Evgeny GT 530d x

    Evgeny GT 530d x Абориген

    Регистрация:
    18 фев 2013
    Сообщения:
    3,386
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Вы в первую очередь покупаете для себя. Эти затраты ваш бонус. Новый авто в любом случае новый...
     
  21. Lastluxury

    Lastluxury Завсегдатай

    Регистрация:
    15 ноя 2012
    Сообщения:
    930
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  22. полезный микроб

    Регистрация:
    4 апр 2013
    Сообщения:
    1,059
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    полная чушь… эвакуатор поедет куда хочешь- лишь бы заплатили…это его работа и желающих будет полно. Только предложи!

    я в Сочи из Москвы и обратно на киносъемки возил свою машину на эвакуаторе…

    стоило это не дешево.. но не суть…без грамотной диагностики можно попасть на более приличные деньги
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  23. Evgeny GT 530d x

    Evgeny GT 530d x Абориген

    Регистрация:
    18 фев 2013
    Сообщения:
    3,386
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Поэтому лучше поехать по од в Москве и выбрать премиум селекшен.
     
  24. ВладимирКом

    ВладимирКом Участник тусовки

    Регистрация:
    5 дек 2013
    Сообщения:
    39
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ярославская обл.
    Я просто думаю, что салон мне не даст авто увезти за 250 км проверять, представьте, я уехал и не вернулся, эвакуатор в ДТП , всякое может случится......они мне говорят, вот ПТС, вот октяб 2011 года, вот давайте кататься во дворе, ну это я простым языком, они конечно официально и дипломатично.....
     
  25. Lastluxury

    Lastluxury Завсегдатай

    Регистрация:
    15 ноя 2012
    Сообщения:
    930
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    В Мск есть и компы и спецы. Вопрос поедут ли они к вам, если да, то за сколько?

    Поспрашайте партнеров клуба.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  26. Evgeny GT 530d x

    Evgeny GT 530d x Абориген

    Регистрация:
    18 фев 2013
    Сообщения:
    3,386
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Цитата:
    Сообщение от ВладимирКом *
    а есть какие то комп диагносты, которого можно при тащить в салон и чтобы он подключил и продиагностировал? Как Вы Думаете?

    Полная ерунда. У вас в кармане 1,9 млн и вы готовы купить у хз какого продавца, при том что у од вполне достаточный выбор премиум селекшн. Не говоря уже о том, что также можно привезти из Германии по такой же системе, как и сделал уважаемый Lastluxury... примерно при таком же бюджете.
     
  27. ВладимирКом

    ВладимирКом Участник тусовки

    Регистрация:
    5 дек 2013
    Сообщения:
    39
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ярославская обл.
    Ну да согласен, я на своей гонял в Мск поначалу на ТО, езды 3 часа в одну сторону, только это же мне надо, а не им.......просто если бы сделать диагностику и понять, какие есть геморрои, можно было бы с салоном по цене решать.......попробую поискать того, кто посмотрите и скажет, хотя че смотреть то, все равно снаружи ничего не увидишь.....блин сложно.....
     
  28. ВладимирКом

    ВладимирКом Участник тусовки

    Регистрация:
    5 дек 2013
    Сообщения:
    39
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ярославская обл.
    Смысл тащить из Германии, если оно вот стоит, ПТС Германия, один собствен в ПТС, ярославский мужик, который кажд 12 тыс км гонял в Мск на ТО-хи, он ее за наличн расчет сдал в салон, вот теперь я мучу.........
     
  29. Evgeny GT 530d x

    Evgeny GT 530d x Абориген

    Регистрация:
    18 фев 2013
    Сообщения:
    3,386
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    http://www.bmw.ru/ru/ru/usedvehicles/premiumselection/2010/individualchoice.html
    И не тратьте свое время зря...
     
  30. ВладимирКом

    ВладимирКом Участник тусовки

    Регистрация:
    5 дек 2013
    Сообщения:
    39
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ярославская обл.
    Только в голову ему и салонным мэнам не залезешь, чтобы узнать историю.......походу этот вопрос возникает всегда при покупке б/у-хи;)
     

Яндекс.Метрика