1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Вся правда о Цезаре Сателлите или что не вошло в рекламный буклет

Тема в разделе "Защита от угона", создана пользователем Хитрая Лиса, 24 авг 2015.

  1. Хитрая Лиса

    Хитрая Лиса Участник тусовки

    Регистрация:
    24 авг 2015
    Сообщения:
    43
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Санкт-Петербург
    В связи с тем, что Цезарь Сателлит в своей рекламной ветке удаляет мои посты и посты активно выражающих недовольство этой "охранной" системой ( Кобальта, например), свою историю угона я опишу здесь. Приглашаю всех поделиться своим опытом!
     
    Андрей К. нравится это.
  2. Ё-МоЁ

    Ё-МоЁ Мойдодыр

    Регистрация:
    11 апр 2003
    Сообщения:
    9,429
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    , ,
    Я пока свое сообщение сюда импортирую :)
    Тоже показательно... НАШУ СИСТЕМУ НИКТО И НИКОГДА НЕ ЗАГЛУШИТ, говорит ЦС

    :D:thumbup:

    Вы знаете для чего на машинках стоят маленькие черные антенки?
    (ну когда это не понты)

    [​IMG]

    а потом вотак вот РАЗ и все таки могут...


    Вчера вечером Кобальт писал на 45 странице :D
    сейчас осталось 34

    PS чтобы потом никого не удивляло... ЦС модератор всей ветки!
    А всех недовольных Кобальта и Максимильяна, за нецензурщину, забанили! так чё внимательнее следим за словами!

    Это надо в мемориз :D:D:D РЖУНИМАГУ

    В ответ на это (в том числе и мои которые ЦС удали :thumbup:) высказывания были, что стыдно хвастаться тем, что машина оборудованная противоугонной системой смогла проехать 2500 км

    Ржунимагу
    Вдруг появился Герцог :facepalm: за один день, год назад наколотивший целых 8 сообщений И ВСЕ! пропал ;)
    Одно из которых
    :D:facepalm::D:facepalm::D Х1 или Х5 :D:facepalm: http://www.bmwclub.ru/vb/showpost.php?p=23636317&postcount=100

    ЗЫ. Скорость я так понимаю средняя 500 км/ч ? :D:D:D Х5М нервно курит :D

    ЦС даже в этой теме удаляет сообщения :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #2 Ё-МоЁ, 24 авг 2015
    Последнее редактирование: 4 фев 2016
  3. -Сергей-

    -Сергей- Завсегдатай

    Регистрация:
    27 ноя 2007
    Сообщения:
    600
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    ну по поводу удаления сообщений ЦС в ДРУГИХ темах - я жду комментария модераторов, которые (после жалобы представителя ЦС, но я это просто знаю, подтвердить не могу - самой жалобы у меня нет) вдруг нашли где я раз ПОЛГОДА НАЗАД выругался - ну и сразу же предупреждение. вдруг. полгода спустя.

    Предлагаю ВСЕМ если ЗДЕСЬ кого-то удаляют - также писать модераторам - пусть объяснятся.

    Цезаря реальным людям а не ботам предлагаю оставить в своей ветке одного самого с собой, пусть сам себе пишет, и сам себе отвечает. Это его ветка - он там что хочет то и делает. Единств. способ - игнорировать.

    Если есть кто защитники ЦС - думаю тоже вэлкам сюда, с живыми людьми и поспорить можно, у всех свое мнение, для того форум (когда-то) и делался.
     
  4. Bavarezz

    Bavarezz Старики-разбойники
     

    Регистрация:
    19 янв 2005
    Сообщения:
    29,851
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Ваше сообщение вернул, буду пристально следить за данной темой.

    Сергей, ответил Вам в ПС.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ml01

    ml01 Абориген

    Регистрация:
    16 янв 2012
    Сообщения:
    2,450
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Это не клон? Или что у вас угнали!? Уж не Х6-ли, как у Кобальта, например!?
     
  6. Хитрая Лиса

    Хитрая Лиса Участник тусовки

    Регистрация:
    24 авг 2015
    Сообщения:
    43
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Цезарь Сателлит очень быстро удалил мой пост, в котором я представилась. Я супруга Кобальта, и речь, разумеется, о той же самой машине. Так как Кобальта забанили, историю угона напишу я. Ее (историю) полностью удалили, к тому же Кобальт ее не успел досказать. Понятно, что мне придется рассказать ее с самого начала и своим языком. И потратить массу времени, но это будет не зря. Надеюсь, что моя информация поможет людям принять правильное решение касательно установки или подключения так называемой охранной системы Цезарь Сателлит. Так что заранее приношу извинения тем людям, кто ее уже читал - буду писать с самого начала, для тех, кто, надеюсь, прочтет . А вот то, что рассказ об угоне удалили, лично для меня о многом говорит - людям просто крыть нечем, кроме ссылок на ряд новостных изданий.
     
  7. ml01

    ml01 Абориген

    Регистрация:
    16 янв 2012
    Сообщения:
    2,450
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Понятно, спасибо за пояснения - я пропустил момент глобального затирания и не видел вас в ветке ЦС. Надеюсь, ваша фразеология будет более приятна, доступна и понятна для восприятия. И история будет не настолько растянута во времени. Ведь, наверное, вы не пьете по два-три дня кряду, после чего не вспоминаете своё имя.
    Что касается удаления истории Кобальта, я считаю, что ему изначально стоило излагать её, создав свою тему, а не делать это в платной рекламной теме ЦС.

    P.S. А еще мне очень интересно почитать ваш рассказ от третьего лица, я весьма хорошо помню изложение Кобальта, хотя читать написанное им мне было не интересно по причине особенностей подачи информации им.
     
  8. Максимилян

    Максимилян Завсегдатай

    Регистрация:
    3 фев 2010
    Сообщения:
    336
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Здорово! Вот оно, лицо и имидж Цезаря Сателлита! Когда нечего ответить на реальные претензии, реальных пострадавших от бездеятельности Цезаря Сателлита, остается только одно, стереть все сообщения и оставить то, что их устраивает. Наверняка писали свои же "казачки". Они, Цезарь Сателлит этими своими действиями скрыть всю правду и дальше оболванивать народ? Друзья мои, неужели мы допустим такое, чтоб не честные на руки люди обогошались и дальше оболванивали народ? Давайте дружно призовем к ответу модераторов, на каком основании они всю правду стерли. Там не было ни одного флуда.
     
  9. Bavarezz

    Bavarezz Старики-разбойники
     

    Регистрация:
    19 янв 2005
    Сообщения:
    29,851
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    1. Удаление сообщений в своей коммерческой ветке производил сам ЦС.
    2. Обсуждение действий модераторов допускается только в разделе "Вопросы работы форума".


    З.ы. Флуд, не относящийся к данной теме, удалил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Хитрая Лиса

    Хитрая Лиса Участник тусовки

    Регистрация:
    24 авг 2015
    Сообщения:
    43
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Читаю в Ваших словах неуважение, мне это крайне неприятно. Вас кто-то сильно обидел? Не волнуйтесь, все образуется. От себя советую, если Вам что-то неприятно, недоступно и непонятно, не тратьте на это время. Или Вы так внимательно следите за Кобальтом по долгу службы?
     
  11. Koop

    Koop Участник тусовки

    Регистрация:
    10 сен 2011
    Сообщения:
    285
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Питер и Цезарь...
    Как можно было связаться с Цезарем, про Питер я вообще молчу, регион номер 1 по угону машин самыми изощренными способами.
    Примите соболезнования, про Цезарь было много написано в их ветке, почему не прислушались к мнению людей?

    Могу без флуда спросить, по какой причине профиль Цезаря наделен полномочиями модератора в своей ветке? Это сделано во всех ветках партнера бмв клуба или только у них? Т.е. пользователь не может выразить реальное, независимое мнение?) Бмвклуб всю жизнь славился тем, что не продается за пару грошей и здесь всегда можно отписать о любом недобросовестном партнере и его репутация будет "страдать".
    Видимо, в кризис Цезарь понял, что надо как-то зарабатывать деньги на свою шайку, а то придется закрывать компанию :)
     
  12. Bavarezz

    Bavarezz Старики-разбойники
     

    Регистрация:
    19 янв 2005
    Сообщения:
    29,851
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Ваш вопрос мне понятен, более того, я Ваше мнение разделяю, однако лучше задать данный вопрос Администраторам, отвественным за коммерческие темы, я этой информацией не владею.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ml01

    ml01 Абориген

    Регистрация:
    16 янв 2012
    Сообщения:
    2,450
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Простите, пожалуйста, неуважение к кому? Или к чему? Я вовсе не хотел вас обидеть, а у же тем более сделать неприятно! Постараюсь впредь высказываться еще намного более деликатно, чем я делал это до этого.

    Отвечая на ваш вопрос, сообщу: нет, слава богу, меня никто не обижал. Я совсем не волнуюсь, скорее, наоборот - максимально расслаблен! Безусловно, мне что-то неприятно (жизнь состоит не только из приятностей), что-то недоступно (я же не Путин), что-то непонятно (я не Президент РАН), но всё это находится не в сфере форума, поэтому можно сказать, что время я и не трачу - всё, как вы и сказали.

    За Кобальтом я вообще не слежу, ни внимательно, ни поверхностно. Просто я весьма точно запоминаю прочитанное и ничего не могу с этим поделать, а историю Кобальта я прочел. На службе не состою, поэтому и долга нет.

    Надеюсь, ответил на все ваши вопросы/пожелания.
     
  14. rubalex

    rubalex Завсегдатай

    Регистрация:
    25 мар 2009
    Сообщения:
    1,913
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    у Вас хоть слог нормальный, по сравнению с Кобальтом. Рассказывайте
     
  15. Максимилян

    Максимилян Завсегдатай

    Регистрация:
    3 фев 2010
    Сообщения:
    336
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Ребята, не придирайтесь к его слогу. Его можно понять. Пережить такой кошмар, когда Цезарь Сателлит, менты с 8-го отдела(которые крышуют, вместо поимки), шайка воров работают в одной связке. Хорошо крышу не снесло. Его супруга от всего этого кошмара потеряла здоровье, сегодня лежала под капельницей. Приношу извинения перед Кобальтом, если сказал лишнее. А здесь всем кто пострадал еще и не дают сказать правду про Цезарь Сателлит. Я это пережил и слава Богу у меня в жизни все хорошо, но Сергей, Кобальт сильно пострадали. На их месте завтра может оказаться кто то из Вас. Все мы до поры до времени уверены, что такого с нами не может произойти, но увы реальность бывает жестокой.
     
  16. ml01

    ml01 Абориген

    Регистрация:
    16 янв 2012
    Сообщения:
    2,450
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Кому грозит угон, а кому нет предсказать достаточно сложно, не обладая экстрасенсорными способностями. Мне просто не очень понятно, с чего вдруг нужно из потерпевших делать великомученников, которым отныне всё дозволено: любой тон, оскорбления, хамство и прочее. Много лет назад у меня угнали а/м, без всякого ЦС. Ну и что? Купил новый, получил страховку, и никакими переживаниями голову себе не забивал.

    Про барабан: ну, не такой уж и барабан, 25d с ППК и еще неусеченка. К тому же, бедность - не порок! Скромнее надо быть.
     
  17. Максимилян

    Максимилян Завсегдатай

    Регистрация:
    3 фев 2010
    Сообщения:
    336
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Я вроде не разу Вам не хамил. Стараюсь быть предельно вежливым. Никто не говорить, что их необходимо возвести в ранг великомученников. Просто их так же как и меня, Цезарь Сателлит ввел в заблуждение и обнадежил своим враньем, как здесь так и на сайте, а также их сотрудники которые рассказывали сказки и том какой у них супер противоугонная система. На деле оказалось все вранье. Вот из за чего "сыр-бор". Почему они называют свою систему СПС (спутниковая противоугонная система) БМВ профессионал, кода она не разу не спутниковая, не противоугонная, не одобрена БМВ, заводом изготовителем, не путать с БРТ. Если Вы не понимаете очевидных вещей и уперто гнете свою линию, а потом меня спрашиваете насчет неандертальца. Если бы не было написано крупным шрифтом про СПС БМВ профессионал, а в договоре мелким шрифтом, что они всего лишь мониторят, то поверьте мы бы призадумались о дополнительной охране. За ложную подачу информации в другой стране их засудили бы, а у нас это прокатит. Даже операторов связи и банки обязали писать все доходчиво и крупно. А здесь мощеничество чистой воды. Я же против Вас ничего не имею. Раз Вам нравится ЦС и Вам удобно, то флаг Вам в руки. А для других они должны честно признаться, что они не выполняют функцию защиты и охраны, а всего лишь мониторят! Вот как то так.

    Насчет ППК и неусеченки не понял, что это? При чём здесь бедность, скромность и порок? Я, же имел ввиду, что угоняют "жирные" авто, максимальной комплектации. По этой причине и некто не зарился на авто супруги, что он был пустой, лимитед едишен. Я же не стремился Вас обидеть, а констатировал факт.
     
  18. Хитрая Лиса

    Хитрая Лиса Участник тусовки

    Регистрация:
    24 авг 2015
    Сообщения:
    43
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Спасибо за поддержку, стресс и правда был запредельный.
    И так, 27го марта в 6-30 утра я не обнаружила своего x6 го на месте парковки. Сразу позвонили - я в страховую, супруг в полицию, в цезарь сателлит. В Цезаре сообщили, что блок с 3х ночи не отвечал...!!! Опускаю подробности беседы. Цезарь выслал группу, приехали. Супруг сообщил сотруднику ЦС об особых приметах машины, а так же о наличии дополнительной закладки, установленной самостоятельно плюс к активированному охранному комплексу ЦС в максимальной комплектации. Спасибо супругу, а я-то так верила в Цезарь, бурчала, что зря закладку поставил. Приехали из полиции, задали полагающиеся вопросы, поехали в отделение. Там оформила заявление. И ... Закладка вышла на связь!!! Я уже не надеялась. Как на зло, в полиции интернета не было, а мобильный интернет от мегафон работал своим фирменным образом - т.е не хотел открывать страницу с точными координатами. Наконец, открыли. Недалеко от ж.д станции Мяглово, в поле. Объект не двигается. Я разнервничалась, стали просить оперативников выехать по координатам. Туда же попросили поехать нашего очень хорошего знакомого, спасибо ему, он сразу же выехал. В полиции почему-то настаивали на том, что нужно поехать на место преступления ( первоначального угона), типа, такой регламент. В общем, один из оперативников согласился поехать с супругом, на машине супруга, конечно. Спасибо и ему. Супруг, кстати, позвонил в Цезарь Сателлит, сообщил координаты, данные закладкой. Я осталась ждать следователя, с которым должна была поехать на место преступления. Пока ждала, нашла в интернете сайт закладки, дозвонилась, объяснила ситуацию, сказала, что не получилось активировать тревожную кнопку. Ребята там приняли мою беду близко к сердцу, обещали всячески содействовать, но сказали, что перевести в ручной режим управления мою метку могут только после выхода метки на связь. По плану раз в 11 часов, т.е в следующий раз только в 20.07. Тем временем супруг доехал до указанных закладкой координат. Мы постоянно созванивались с ним и с нашим другом. Муж мне сообщил, что это поле - место разборки множества машин, среди чужих вещей нашел некоторые наши вещи, зеленую карту, смятую страховку. Там же супруг с оперативником нашли выдернутый, раздавленный блок от Цезарь Сателлит. Так же нашли правый порожек, под которым, как мы впоследствии узнали, был доступ к закладке -последняя разработка ФСБ, не зря же ребята берут свои деньги - Цезаря Сателлита. Все это знаю со слов мужа. Он очень подробно все это описал в своих постах в рекламной ветке ЦС, но посты были удалены Цезарем. В общем, супруг мне сообщил, что он остается на месте, будет искать машину. Обсудили с ним, что так же нужно поискать камеры на предприятиях, хотя место достаточно глухое. Кстати, я за это время так же связалась с Сотрудником ЦС, который опрашивал моего мужа. Сообщила координаты сотрудника координационного центра закладки в Москве, ребята в Москве сами предложили, чтобы облегчить поиски на месте. В общем, я выполнила все формальности на месте угона. Следователь мне, кстати, сказал, что случаи хищения машин, оборудованных спутниковыми системами, достаточно частые, порекомендовал механические способы защиты и т.п. Пытался меня успокоить, говорил, что вот не давно они нашли тоже белую x6, через трое суток, так что не все потеряно и т.д Я даже не ожидала такого участия.
    Дальше, я взяла себя в руки, и мне стало странно - вот как это так, блок с ночи не отвечал, звонка мне никакого не было, в 9.07 пришли координаты метки, муж с опером приехали достаточно быстро на это место, а машины уже нет. А мы сообщили о факте выхода закладки только в полиции и Цезарю...
    А дальше началось интересное. В 10 с небольшим утра звонит мне Сотрудник Цезаря, говорит, не могу дозвониться до Вашего супруга. На том месте, где он находится, проводит операцию 8й отдел главка, звоните ему срочно-пресрочно, пусть убирает свою машину с того места, где он сейчас есть. И быстренько уезжает, а то и он попадет под раздачу. Я спросила, что это за Главк, что за отдел. Мне пояснили, что это люди, которые занимаются угонами, и в общем, времени нет пояснять, скорее звоните мужу. Я на стрессе, не задала сразу вопросов, которые нужно было задать. Я подумала, что вот-вот злоумышленников поймают, позвонила супругу. Однако, супруг сказал, что никуда он н уедет. И правильно сделал! Продолжение следует...
     
    Königsberg и mm1615 нравится это.
  19. ml01

    ml01 Абориген

    Регистрация:
    16 янв 2012
    Сообщения:
    2,450
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Про хамство и оскорбления речь была не обо мне и не о вас, а том, что рекламная ветка ЦС этим изобиловала сплошь и рядом! Понятно, что люди расстроены, удручены, обижены, но все-таки надо уметь держать себя в руках, тем более в публичном пространстве.

    Про неандертальца в моем лице речь была применительно к вашей фразе о том, а есть ли у меня ЦС вообще и активирован ли он в частности с советом проверить его наличие, хотя до этого я весьма подробно рассказывал о своей системе, тарифе, алгоритму работы и с какой целью он был активирован.

    Мне не нравится ЦС, но и против него я тоже ничего не имею, мы с ним живем параллельно - для меня это только большая скидка в РГС, который, кстати, применительно ко мне тоже работает великолепно уже много лет.

    ППК - это оригинальный ПЕРФОМАНС ПОВЕР КИТ БМВ, который увеличил мощность до 277 л.с., посредством замены блока управления двигателем, интеркулера и передних тормозных дисков и колодок. Неусеченка - это комплектация, которая шла на 25d прошлым летом и осенью: с расширенным климатом, камерой, штатной сигнализацией, алюминием и прочим.

    Про бедность и скромность речь о том, что на жирную машину лишних денег нет, равно как и необходимости в ней.

    Угоняют любые машины, и жирные, и тощие, на первом месте по угонам вообще стоят Лады.
     
  20. -Сергей-

    -Сергей- Завсегдатай

    Регистрация:
    27 ноя 2007
    Сообщения:
    600
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    дергают даже с подземных паркингов, это вы правы.

    хотя ЦС все стер, кто именно и как (и кого) оскорблял, хамил?? Вы все четко помните - напомните пож-ста, зацитируйте.

    И еще - когда 3 раза, например, задан простой четкий конкретный понятный вопрос, на который можно ответить ДА-НЕТ, или еще как-то НО ОЧЕНЬ ПРОСТО, а получаешь ответ на страницу о том что БМВ улетела из СПб на Кавказ за 5 часов (это надо хотя бы до военного в р-не парашютки доскочить, погрузить авто в транспортник - наверное достаточно большой, дернуть на нем в Дагестан, разгрузиться, и долететь до какого-то там кафе - выходит что не только менты с 8го главка, но еще и вояки должны быть в теме!) где ее резко и нашли.....
    Иногда в ответ можно потерять терпение и цензурные комментарии, если они вообще требуются.

    ну это как Град когда работает, мы же понимаем - 8й отдел это все - не успел уехать - будет гектар выжженого пространства независимо от того, что там было - будет просто перепаханное поле. Мгновенная смерть без единого шанса. Надо сразу же бояться и убегать! ага... Посмеялся бы, при других обстоятельствах :cry:
     
  21. ml01

    ml01 Абориген

    Регистрация:
    16 янв 2012
    Сообщения:
    2,450
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Да, пожалуйста. Только цитировать я ничего не буду, поскольку за цитирование ненормативной лексики по правилам форума также положен бан. Вы можете сами это почитать, ЦС все вернул, к примеру, пост 1161 весьма нагляден по этой тематике.
     
  22. rubalex

    rubalex Завсегдатай

    Регистрация:
    25 мар 2009
    Сообщения:
    1,913
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    то есть в машине были две закладки? одна от цезаря, вторая ваша личная?

    а под порожком вы что понимаете? кусок железа от кузова?
     
  23. Спилберг

    Спилберг Клал

    Регистрация:
    11 мар 2010
    Сообщения:
    13,358
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Интересная тема. А Аркан-такое же бесполезное устройство,или все таки лучше?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  24. Ё-МоЁ

    Ё-МоЁ Мойдодыр

    Регистрация:
    11 апр 2003
    Сообщения:
    9,429
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    , ,
    Я так понял ТЮНИНХ, накладные пороги.

    ЗЫ. Cesar Satellite лишили модераторства :hi:

    http://www.bmwclub.ru/vb/showpost.php?p=26817581&postcount=16

    Сергей, я тоже его просил об этом, еще когда были сообщения. Но он в стиле Cesar Satellite неудобный, прямой вопрос проигнорировал :nod:
    Проще же.... просто обвинять, сложнее подкреплять фактами :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  25. ml01

    ml01 Абориген

    Регистрация:
    16 янв 2012
    Сообщения:
    2,450
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Не-не, совсем не в стиле ЦС, стиль у меня свой.
    Во-первых, просьбу Сергея я сразу выполнил - посмотрите внимательнее выше.
    Ваша же просьба по сути была не просьбой вовсе, а прямым указанием в мой адрес, и поэтому я как-то даже не счел нужным на него реагировать, я же вам не ЦС.
     
  26. Autosecurity

    Autosecurity Banned

    Регистрация:
    15 фев 2007
    Сообщения:
    2,042
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Если ставилось у ОД, то с огромной долей вероятности разницы никакой..
    По личному мнению (оно может отличаться от мнения компании :hi: ) у некоторых комплектов Аркана есть отличие от ЦС в плане потенциальных возможностей реализации рубежей охраны и зависит это от того, на базе какой именно противоугонной системы сделан комплект - например, помнится одно время были решения на базе 130-го Собра, и это было в теории пристойным вариантом..
     
  27. Ё-МоЁ

    Ё-МоЁ Мойдодыр

    Регистрация:
    11 апр 2003
    Сообщения:
    9,429
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    , ,
    Я вообще не понимаю смысла этих ЦС
    У Эксилент с телиматикой есть оповещение ПРОПАЛА СВЯЗЬ...

    Смысла звонка оператора ЦС вообще не вижу, это можно поручить телематике за 250 руб на 4-5 мес. (расход денег на симке)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  28. rubalex

    rubalex Завсегдатай

    Регистрация:
    25 мар 2009
    Сообщения:
    1,913
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:

    что за телематика? каков принцип действия?
     
  29. Sevdochka

    Sevdochka Участник тусовки

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    272
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    а почему тогда они пишут вот это?
    или все,что мы писали о проблемах системы ЦС- все это не способствовало устранению неполадок с их стороны?
    Интересно,что должно способствовать устранению неполадок с их стороны??
    на самом деле, идея мониторинга- отличная, просто :
    1. не надо всем покупателям БМВ ее навязывать.. да еще требовать деньги за демонтаж.
    2. работать нужно над ошибками, платить за улучшение системы, за кучу всего..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  30. Ё-МоЁ

    Ё-МоЁ Мойдодыр

    Регистрация:
    11 апр 2003
    Сообщения:
    9,429
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    , ,
    Это то, что ЦС называет СПС БМВ :D
    Позволяет управлять и отслеживать автомобиль через интернет и приложения.
    Эксилент, старлайн (у этих самая продвинутая... треки рисует), Призрак и д.р.

    [​IMG]

    Это старлайновская телематика
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика