1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

вопрос по х5 2003 г.в.

Тема в разделе "BMW X5", создана пользователем Dимон, 15 мар 2009.

  1. Simpson

    Simpson Инспектор по безопасности

    Регистрация:
    21 янв 2009
    Сообщения:
    10,597
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Это просто у Вас в Липецкой области штрафы за выкинутый бычок и мат на улицах.:D В Москве это не работает, т.к. не уследишь за всеми.:D:D:D:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. persik

    persik Завсегдатай

    Регистрация:
    5 дек 2007
    Сообщения:
    317
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Липецкая обл.
    Водит:
    Да, нет, это в сознание должно быть, мыже не варвары, должны любить и уважать в первю очередь себя и не мусорить там где живеш. Съев например банан, вы не кидаете шкурку себе подноги на пол или в форточку. А чем автомобиль отличается от дома и его форточка?
     
  3. Maxim517

    Maxim517 Завсегдатай

    Регистрация:
    10 дек 2008
    Сообщения:
    518
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    :eek:... а еще, интеЛЛигентные люди, которые ездЯт на на таких престижных авто как Х5, обучены грамоте... Но мыж не такие, по этому бычки в окно:hi:

    PS
    Я плачу досточно налогов в казну города, чтобы были наняты дворники и за мной прибрали. Спасибо что сделали замечание:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Alex VIT

    Alex VIT Завсегдатай

    Регистрация:
    20 авг 2008
    Сообщения:
    923
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    ,
    Думаю надо брать!
    А через год, опубликовать, примерно, три тысячи сто хрензнаеткакую историю эксплуатации данного авто на данном ресурсе.;)

    Если нравиться-БЕРИ!:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Dимон

    Dимон Участник тусовки

    Регистрация:
    14 мар 2009
    Сообщения:
    173
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    спасибо всем за отзывы!:)
    а что все-таки по поводу адекватной цены? уж очень непонятная сейчас картина...
     
  6. Mojito

    Mojito Абориген

    Регистрация:
    27 янв 2008
    Сообщения:
    2,434
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Башкортостан респ.
    Водит:
    Castrol 5w-40 Magnatec, цена канистры 4 л - 1200 р.*2=2400 р.+300 р. фильтр+0 р. замена.
    Итого 2700 р.
    При том, что если брать из бочки, то еще дешевле, только лично не доверяю такой таре, поэтому всегда беру канистры.
    По поводу оригинальных запчастей - когда брал свечи предложили выбрать между фирменными BMW, Bosch и NGK. На мой вопрос, чем же отличаются фирменные от остальных, кроме полуторной цены, показали одну свечу БМВ и Бош. Так вот, свеча БМВ - это и есть БОШ! Только четко акцентирован шильдик БМВ, коробочка с фирменной символикой, а штампик БОШ маленький, типа ниприделах :)... ИМХО-вывод: качественные детали не обязательно должны носить всеми любимую символику и переплачивать только за бренд лично я не готов...
     
  7. Simpson

    Simpson Инспектор по безопасности

    Регистрация:
    21 янв 2009
    Сообщения:
    10,597
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Как раз в канистре легче нарваться на контрафакт.:cool: А по свечам, очень хорошо NGK работают. Я уже 2-й комплект поставил. Первый 30 тыс отходил и еще бы тыс на 10 хватило.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Mojito

    Mojito Абориген

    Регистрация:
    27 янв 2008
    Сообщения:
    2,434
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Башкортостан респ.
    Водит:
    я себе выбрал бош... пока вроде работают нормально...:thumbup:
     

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика