1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Volvo Volvo V40 cross

Тема в разделе "Другие марки", создана пользователем Blacky, 26 окт 2012.

  1. Alex-1

    Alex-1 Старики-разбойники

    Регистрация:
    27 ноя 2008
    Сообщения:
    27,381
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    начали на дорогах появляться - выглядит уж очень маленькой.
    имхо - сзади чем то Ниссан Джук напомнает )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. firetracker

    firetracker Старики-разбойники

    Регистрация:
    22 июн 2013
    Сообщения:
    13,722
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Самарская обл.
    Водит:
    Панорама в ней нормальная? Или как в Мурано- два проема?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Stepa M.O.

    Stepa M.O. Старики-разбойники
     

    Регистрация:
    20 апр 2006
    Сообщения:
    74,320
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    А почти везде два проема.
    Где один - по пальцам одной искалеченной руки можно счесть....)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Vasya Pruzinkin

    Регистрация:
    29 июн 2009
    Сообщения:
    1,052
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    есть тут владельцы данного автомобиля? Интересует Т4 и Т5.... интересно было бы услышать отзывы реальных владельцев.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. hango

    hango Рецидивисто

    Регистрация:
    21 сен 2006
    Сообщения:
    10,780
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    У меня 3й год сие чудо, но дизель.
    За свои бабки шикарная лилипёрка
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vasya Pruzinkin

    Регистрация:
    29 июн 2009
    Сообщения:
    1,052
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Привет Ханго! Дизель какой именно? Хочу носиться как это ни странно, полный привод, мощный мотор, компактные размеры, жирная комплектация - то, что мне надо! Привод полный? Рулится как? Не слишком она низкая?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. hango

    hango Рецидивисто

    Регистрация:
    21 сен 2006
    Сообщения:
    10,780
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Прюэт!У нас дизель один в РФ - d2. Других не поставляют. Привод, соответственно, передний. Но я уж как то писал - мне без разницы какой привод. Что полный, что задний, что передний. Да и там полный то халдекс.. Так что считай передний. Рулится как надо - т.е. вообще об этом не задумываешься. И так во всем. Тупо сел в машину в пункте а, в пункте б вышел, что было между - не вспомнишь.
    По колее не швыряет, по дороге не плавает (но эт еще резине отдельное спасибо).. Тормоза от фокуса - посему меняется на приемлемое неродное с хорошим выбором. У меня сейчас диски ате пауэрдиск, колодки брембо - сочетание "то, что надо".
    Криминально ничего не ломалось. Были неприятности с замками дверей и мозгами коробки - успел все вылечить по гарантии.

    Ну а носиться - это в принципе не про Вольво ))) хотя можно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Vasya Pruzinkin нравится это.
  8. Vasya Pruzinkin

    Регистрация:
    29 июн 2009
    Сообщения:
    1,052
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Спасибо за отзыв! Бж обязательно посмотрю, единственное у нас немного разные требования к машине, я так понял тебе надо просто ехать с комфортом, мне хочется побольше эмоций)) знаю, что по отношению к вольво это звучит странно, т.к они долго создавали себе пенсионерский имидж, но судя по тестам и отзывам, которые удалось посмотреть пишут, что Т5 на ПП вполне боевой автомобиль. Причём у нас развивает доналоговые 249 л.с, а он же в Европе около 270 л.с. причём ещё можно прошить. Триста сил для городского хэтча вполне)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. hango

    hango Рецидивисто

    Регистрация:
    21 сен 2006
    Сообщения:
    10,780
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Ога. Я давно перебесился, хотя даже с д2 первое время конверты с камер через день получал, так что т5 вполне будет веселой тележкой. Шасси то от старого фокуса, а он был очень даже драйверским хэтчиком. Главное - тормоза допилить ))) штатные я под Мюнхеном знатно расплавил... Впервые в жизни увидел, чтоб колодки приняли форму буквы "Г" ))

    Насчет прошивок т5 - почитай бж Макса ММТ на драйве... Чот по-ходу деньги на ветер

    И это... Времени передумать у тебя вагон. А - рестайлинг выходит, Б - заказы до сентября вроди как не принимают (видимо, по причине пункта А)

    И по комплектации имей в виду - доукомплектовать потом чем то во-первых дороже в 2-3 раза, чем в конфигураторе, а чем то и вообще не возможно. Так что выжимай из конфигуратора сразу все, что планируешь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #69 hango, 6 апр 2016
    Последнее редактирование: 6 апр 2016
  10. Vasya Pruzinkin

    Регистрация:
    29 июн 2009
    Сообщения:
    1,052
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Спасибо! Цены на новые машины...я даже не знаю как сказать...вообщем смотрю на свежие б.у., они вполне в 1.5 помещаются. Дорестайлинг уже получается, но я готов с этим смириться)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. hango

    hango Рецидивисто

    Регистрация:
    21 сен 2006
    Сообщения:
    10,780
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Успехов ))) я х.з., но за 1.4 продают жуткие барабаны и далеко не свежие. Сомневаюсь, что 0.1 прям погоды сыграет. Придется попотеть )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Vasya Pruzinkin

    Регистрация:
    29 июн 2009
    Сообщения:
    1,052
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Странно, смотрю известный ресурс, полно предложений 2013 год на фулле от 1.3. Но вообще за хороший вариант можно бюджет и увеличить)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. hango

    hango Рецидивисто

    Регистрация:
    21 сен 2006
    Сообщения:
    10,780
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Я еще смотрю другой известный ресурс - там за 3 года владельцы у машин почти не поменялись. Только одна ушла шикарная по причине замены на а7. Остальные были какие то от рождения косячные и проникнуться своим владельцам не дали шансов. Не торопись, мониторь - чтоньть всплывет. Просто телего не сказать, чтоб массовое.. И судя по тому, сколько бегал менеджер к руководству с моей далеко не жирнющей , но и далеко не базовой конфигой, желающих покликать галочки в конфигураторе было не очень много
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #73 hango, 6 апр 2016
    Последнее редактирование: 6 апр 2016
  14. Vasya Pruzinkin

    Регистрация:
    29 июн 2009
    Сообщения:
    1,052
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Просто навскидку https://auto.ru/cars/used/sale/1014240755-b29c/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. hango

    hango Рецидивисто

    Регистрация:
    21 сен 2006
    Сообщения:
    10,780
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Симпотяво, жирно.
    Но я старый подозрительный пердун. Фраза "максимальная комплектация" меня смущает )) почему нельзя написать "бохатая комплектация", например? А то получается " единожды соврамши..."
    До максимальной там еще есть куда стремиться. Другое дело, что мож оно и нафиг не надо, но зачем люди пишут эту мантру - я не понимаю.
    2 владельца за 25000 км? Это бэнтли? ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Vasya Pruzinkin

    Регистрация:
    29 июн 2009
    Сообщения:
    1,052
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Многие путают комплектацию с опциями, человек наверное имел ввиду, что у него summum, ну или просто хитрый маркетинг) комплектация в любом случае в порядке, все Т4 и Т5 обычно полные или около того. Насчет двух хозяев конкретно у этой машины ничего не скажу, но я не такой мнительный, главное проверить состояние! Сам в 2011 продавал тут почти новую А6 с пробегом 11 тыс, я был третий владелец, так получилось))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. hango

    hango Рецидивисто

    Регистрация:
    21 сен 2006
    Сообщения:
    10,780
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Без диагностики никуда )) В идеале бы еще зацепить немного гарантии, т.к. у меня, например, что повылезало - выползло где то ближе к 40ткм.
    С замками, кстати, сейчас у многих беда. По тому, когда телего смотреть будешь, попробуй после начала движения, и того, как двери заблокируются, подергать ручки изнутри. В идеале поймать алгоритм для каждой ручки в отдельности - машина постояла закрытая, открыли, завели, чуть проехали, остановились, дернули ручку... В общем, если ЦЗ не разблокируется от дерганья салонной ручки на какой то двери - замок на ней под замену... А это повод для торга... Я вот все 4 замка успел поменять
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #77 hango, 7 апр 2016
    Последнее редактирование: 7 апр 2016
  18. Vasya Pruzinkin

    Регистрация:
    29 июн 2009
    Сообщения:
    1,052
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    спасибо за советы, если все таки надумаю ее брать, обязательно проверю. Пока в раздумьях, к лету буду свою продавать, есть время подумать )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. carambas

    carambas Абориген

    Регистрация:
    21 янв 2008
    Сообщения:
    2,210
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Останавливаюсь, глушу, выхожу и подхожу к задней двери достать ребёнка, она закрыта. Приходится нажимать на ключе кнопку открыть.
    Помер замок?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. hango

    hango Рецидивисто

    Регистрация:
    21 сен 2006
    Сообщения:
    10,780
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Когда замок помер, с ключа тож не открывается... В вашем случае все верно работает, т.к. центральный замок по-прежнему закрыт. Когда двери открываются изнутри, замок разблокируется только на той двери, которую открыли изнутри. Что бы достать ребенка, перед выходом откройте двери кнопкой на водительской двери
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #80 hango, 2 май 2016
    Последнее редактирование: 2 май 2016
  21. carambas

    carambas Абориген

    Регистрация:
    21 янв 2008
    Сообщения:
    2,210
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Спасибо!
    А то уже переживать начал.
    Хотя вроде всегда так работало
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика