1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление
  2. BMWClub Страхование
    Лучшие условия при покупке полиса для первых 100 участников клуба!
    Скрыть объявление

Визит к дилеру БМВ АМС Автолюкс

Тема в разделе "Ульяновск", создана пользователем Minivod, 13 сен 2014.

  1. Minivod

    Minivod Завсегдатай

    Регистрация:
    15 июн 2010
    Сообщения:
    551
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ульяновская обл.
    Водит:
    ,
    Интересно, а сотрудники АМС Автолюкс читают этот форум?

    Случай произошел пару недель назад. У меня E91 2009 года. Появился гул на скорости. Записался на диагностику подвески к официальному дилеру, приехав в сервис в назначенные день и час, описал проблему: что то гудит и иногда постукивает в подвеске. Первым делом мастер приемщик прокатился со мной на машине, гул был слышен. Далее я сдал машину, у ушел гулять по своим делам на 2 часа. Кстати, почему не сделали акт осмотра машины когда принимали ее в сервис?
    Через два часа я получил свою машину обратно. Ничего не нашли, сказали что подвеска 100% исправна.
    После диагностики у ОД, через несколько дней, я поехал в другой сервис, не официальный, просто хороший, достаточно известный сервис в нашем городе. Нашли дохлый ступичный подшипник в левом переднем колесе и правую переднюю стойку стабилизатора. Заменили на новые, все проблемы с гулом и стуком пропали. В машине теперь тишина. Да, кстати, умершие детали держал в руках, подшипник крутился с хрустом, а стойка стаба имела огромный люфт.

    Это как надо было диагностировать подвеску, что бы не найти такие явные неисправности???? За что деньги то взяли? :facepalm:

    И еще огромное "спасибо" од, за "качественно" установленную заглушку центрального отверстия в диске. Купил новую заглушку, попросил установить, до дома я доехал уже без нее. Когда машину забирал, обратил внимание, что заглушка не была вровень с диском, а немножко торчала, не придал этому значения, оказывается ее не до конца защелкнули. Пришлось покупать у них же, еще одну. Поставил сам, держится вторую неделю без проблем.
     
  2. p13

    p13 Завсегдатай

    Регистрация:
    8 авг 2012
    Сообщения:
    947
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    привет!
    можешь сюда написать
    считай, что это ты хорошо отделался ещё) слышал истории, где самый лучший офиц.дилер пробовал нагреть и на неплохие деньги)
     
  3. zema

    zema Модератор
     

    Регистрация:
    31 авг 2006
    Сообщения:
    19,661
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ульяновская обл.
    Водит:
    Самое неприятное, что потеряно время и без результатно...........
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

Яндекс.Метрика