1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

G01 Ветка владельцев BMW X3 (G01)

Тема в разделе "BMW X3", создана пользователем balts, 16 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Graff66

    Graff66 Абориген

    Регистрация:
    11 июн 2018
    Сообщения:
    3,412
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Свердловская обл.
    Водит:
    зато зима у нас классная - снегу навалом, на лыжах, кайф! Сейчас просто межсезонье - все это тает активно и грязь от этого
     
    johan777 нравится это.
  2. mup

    mup Абориген

    Регистрация:
    9 июн 2012
    Сообщения:
    3,084
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    А что им сейчас мешает покупать- вот чего не понимаю?
     
  3. D-andy

    D-andy Завсегдатай

    Регистрация:
    22 окт 2018
    Сообщения:
    1,252
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Краснодарский край
    Чё там делать, смог нюхать и мерзнуть? Пусть на Родину едет. Всё в цвету уже, абрикос почти отцвел Вербы много высадили в городе, красота... :p :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Елена100

    Елена100 Старожил

    Регистрация:
    20 май 2011
    Сообщения:
    5,389
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Не забывайте, Краснодарский край по своему рулит, хоть и меньше Москвы). Народ трудолюбивый, честолюбивый, принципиальный).
    Всего если хочет, добьётся).
     
    D-andy нравится это.
  5. Елена100

    Елена100 Старожил

    Регистрация:
    20 май 2011
    Сообщения:
    5,389
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Зима хорошая у вас и лыжные трассы.
    Но юг, моя родина, Краснодарский край милее). Извините, если обидела.
     
    #16565 Елена100, 11 мар 2020
    Последнее редактирование: 12 мар 2020
    D-andy нравится это.
  6. Елена100

    Елена100 Старожил

    Регистрация:
    20 май 2011
    Сообщения:
    5,389
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Вчера мои рассказывали, жарота, плюс 20.
     
  7. Graff66

    Graff66 Абориген

    Регистрация:
    11 июн 2018
    Сообщения:
    3,412
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Свердловская обл.
    Водит:
    да ну, какие обиды:hi:
     
  8. D-andy

    D-andy Завсегдатай

    Регистрация:
    22 окт 2018
    Сообщения:
    1,252
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Краснодарский край
    Да и грех жаловаться, что и у нас на лыжах негде покататься :) Причем с хорошей инфраструктурой Почти 25 неделю держалось. Сейчас похолодало. Сегодня +17
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Елена100 нравится это.
  9. Елена100

    Елена100 Старожил

    Регистрация:
    20 май 2011
    Сообщения:
    5,389
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Уже в планах, приехать на 1 и 2 майские праздники, на родительский день, где тепло, где тебя ждут родственники и рады. И на новом Х 4)))))).
     
    D-andy нравится это.
  10. Susanin_

    Susanin_ Завсегдатай

    Регистрация:
    21 мар 2019
    Сообщения:
    508
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    доход конечно есть, но это будет ~30 тыс в месяц + в квартиру вложится еще нужно будет ремонтом и мебелью износ которого будет отжирать прибыль.
    Квартира окупаться будет около 110 месяцев как правило, это половина молодости.
    Это не такие существенные деньги получаемые от аренды, относительно заработка, чтоб они сильно жизнь улучшили.

    Ну в общем я может не прав, я сужу со своей позиции, у меня в семье 3 квартиры и я единственный наследник, поэтому понимаю что жить где есть и работаю в ИТ а это и пенсионером можно на удаленке фигачить, что щас на 2х работах и делаю из дома + на бирже приторговываю криптой на пенсию будущую.
    А пока у меня обременения нет ввиде личинок и жены бестолковой, хочу пуляющую тачку.

    Валюту накопленные и биткоийны оставлю уже на будущее мб дом строить если семья будет, ну или не будет буду тратить на тайских шлюх что будут мой старый морщинистый член поднимать по пол часа )
     
    PromotorFidei и Leon_X3 нравится это.
  11. Susanin_

    Susanin_ Завсегдатай

    Регистрация:
    21 мар 2019
    Сообщения:
    508
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    походу скор овсе в роскоши будет кроме б класса
     
  12. D-andy

    D-andy Завсегдатай

    Регистрация:
    22 окт 2018
    Сообщения:
    1,252
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Краснодарский край
    :thumbup::rock: И я в прошлом году на Майские гнал новенький Х4 на Юг из Москвы :D
    В этом году дорога будет ещё приятней. Клянутся, что к майским сдадут наконец последний затык на М4 (обьезд Лосево), дорога будет кайфовая. главное, из Москвы не 30-го и 1-го выезжать, чтобы в пробках не торчать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. nikita.andreewich

    nikita.andreewich Новичок

    Регистрация:
    20 янв 2020
    Сообщения:
    16
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Да меня чет коробят эти заглушки по краям
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. nikita.andreewich

    nikita.andreewich Новичок

    Регистрация:
    20 янв 2020
    Сообщения:
    16
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Кто кстати устранял засветы на контурной подсветке в дверной карте? На задней правой появилось, гарантия кончилась, как с этим быть не знаю, еще и не найти в каталогах деталек этой подсветки.
     

    Вложения:

    • IMG_2848.jpg
      IMG_2848.jpg
      Размер файла:
      174 КБ
      Просмотров:
      450
    • IMG_2847.jpg
      IMG_2847.jpg
      Размер файла:
      202.3 КБ
      Просмотров:
      423
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    andrusss нравится это.
  15. Susanin_

    Susanin_ Завсегдатай

    Регистрация:
    21 мар 2019
    Сообщения:
    508
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    о в 18 году к вам катался бывшая девушка с мамой знакомила ) ночью по платке поливать одно удовольствие, правда колено там сломал и 4км с порванными связками шел про пересеченке, в гуамском ущелье и Краснодар разонравился ))))


    кстати че у вас есть в городе посмотреть? хочу этим летом сгонять, пунктик поставить )
     
  16. D-andy

    D-andy Завсегдатай

    Регистрация:
    22 окт 2018
    Сообщения:
    1,252
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Краснодарский край
    Галицкий возле своего стадиона и академии сделал парк, где стоит побывать :nod:
    Я осенью в приэльбрусье с перебитой ногой с 3200 тащил кучу железа и голову тура. Мне что, теперь высочайшую точку Европы чмырить? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Елена100

    Елена100 Старожил

    Регистрация:
    20 май 2011
    Сообщения:
    5,389
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Я по трассе М 4 ездила в ноябре 2019, все ок. На праздники основные пробки у нас на мкаде и в Краснодаре. Обычно, выехав в 4 утра, в 19 с 2-3 остановками доезжала на f 30 нормально.
     
  18. D-andy

    D-andy Завсегдатай

    Регистрация:
    22 окт 2018
    Сообщения:
    1,252
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Краснодарский край
    Езжу всегда ночью. Если не зима - 10-11 часов с одной остановкой в Воронеже. Там на обьездной вкусно мясо готовят :) 1-го января в этом году выехал в 8 вечера, а в Москву добрался только к обеду. Ростовская, Воронежская.... трэш - ледяной дождь, снег. Да и в Москве чуток сыпануло. Правда на след. день уже поплыло всё. Обратно долетел, как всегда :)
    Это я ещё в Сергиев Посад в Лавру ездил, там снега было побольше
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #16578 D-andy, 11 мар 2020
    Последнее редактирование: 11 мар 2020
  19. Елена100

    Елена100 Старожил

    Регистрация:
    20 май 2011
    Сообщения:
    5,389
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Ночью езжу Москва-СПб или обратно из-за пробок. А на трассе М 4, особенно весной и осенью красивый пейзаж, да так и нравится проехать с удовольствием к родной крови.
    Не знаю, как готовят на объездной, мне наготовят в дорогу, как в лучшем ресторане.
    Сергиев-Посад красив, как историческое место, да и сама атмосфера там уютная).
     
  20. Лучший ИгорЬ

    Лучший ИгорЬ Абориген

    Регистрация:
    13 сен 2016
    Сообщения:
    3,692
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    третьего годе нет? вы попробуйте заявите, какая разница..
     
  21. Susanin_

    Susanin_ Завсегдатай

    Регистрация:
    21 мар 2019
    Сообщения:
    508
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Как заведение с мясом называется? )
     
  22. D-andy

    D-andy Завсегдатай

    Регистрация:
    22 окт 2018
    Сообщения:
    1,252
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Краснодарский край
    Чего-то даже не заморачивался с названием :shock: Рядом с большим Лукойловским комплексом на стороне "на Москву"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  23. dronski

    dronski Завсегдатай

    Регистрация:
    8 авг 2011
    Сообщения:
    1,030
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Башкортостан респ.
    Водит:
    Вчера отказал стеклоподъемник задней правой двери. Привод при этом работал, а стекло оставалось на месте и легко опускалось-поднималось рукой.

    Сегодня сам все починил:
    Снял обшивку двери и увидел, что привод стеклоподъемника вылетел из своего посадочного места, хотя он должен быть прикручен тремя болтами к двери. Поставил привод обратно, все собрал. После сборки уже понял, что не проверил были ли эти болты изначально установлены на заводе и поэтому непонятна причина отсутствия этих болтов — либо их забыли установить на заводе, либо все три крепления болтов сломались, когда я обстукивал дверь, чтобы убрать наледь с двери. В любом случае оба варианта навевают на грустные мысли о качестве современных автомобилей…

    Когда станет потеплее проверю наличие крепежных болтов привода стеклоподъемника на другой двери.
     

    Вложения:

    • 01.jpg
      01.jpg
      Размер файла:
      1 МБ
      Просмотров:
      355
    • 02.jpg
      02.jpg
      Размер файла:
      1.2 МБ
      Просмотров:
      400
    • 03.jpg
      03.jpg
      Размер файла:
      115.8 КБ
      Просмотров:
      318
    GermanVAS нравится это.
  24. Shepard_Moscow

    Shepard_Moscow Старожил

    Регистрация:
    6 мар 2018
    Сообщения:
    4,315
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    А как дорога в Сочи- Этот гребаный серпантин после горячих ключей?
    Все хочу на машине до своей квартиры в Сочи сгонять, но говорят эти 250 км всю душу вытянут. И ребенок думаю не выдержит таких поворотов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  25. D-andy

    D-andy Завсегдатай

    Регистрация:
    22 окт 2018
    Сообщения:
    1,252
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Краснодарский край
    Это не серпантин после Горячего Ключа (это город-курорт с мин.водами), это просто на Молдавановском перевале не прямая дорога :D
    Серпантины начинаются после Дедеркоя (за Туапсе). А Молдовановка - это лайт. Там хоть повороты открытые. Вот на таких дорогах 30d по настоящему рулит :nod: После "тещиных языков" в гору пуляет с низов, пока бензинщики пытаются поднять обороты, щелкая вниз передачами :p В эти выхи гонял там на 21-х летних колесах:thumbup:. Пока курортнички не повалили и трека не надо, чтобы покайфовать на хорошей машине. Дорога отличная. А насчет выдержит/не выдержит тут зависит от вестибулярки конкретного человека. Со мной и многие взрослые не выдерживают :D А дети, пока мелкие были, всегда спали (много таскал с собой, привыкли)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    BMA spot, Mose и Leon_X3 нравится это.
  26. Shepard_Moscow

    Shepard_Moscow Старожил

    Регистрация:
    6 мар 2018
    Сообщения:
    4,315
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Сколько надо закладывать по времени на прохождение этого увлекательного серпантина до Сочи? ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  27. Shepard_Moscow

    Shepard_Moscow Старожил

    Регистрация:
    6 мар 2018
    Сообщения:
    4,315
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  28. D-andy

    D-andy Завсегдатай

    Регистрация:
    22 окт 2018
    Сообщения:
    1,252
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Краснодарский край
    Сильно зависит от времени поездки (сезон). Тебе с детьми гнать и не придется, так что любого двигателя хватит :) Я не в сезон менее трех часов трачу. От Краснодара до Сочи около 290 км. Тебе понадобится часа 4-5. И то, если повезет. В сезон можешь и дольше ехать, иногда бывают пробки на трассе. Если ехать не торопясь, с остановками на смотровых площадках или кафешках можно насладиться отличными видами и на горы и на море. Детишки кайфовать будут :nod:, природа :thumbup: Что они там в Москве подобного могут увидеть? Для чего тогда покупать хорошие машины, если лишать себя удовольствия от таких поездок? Вспоминать на пенсии, как в вонючем аэропорту багаж разыскивал? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #16588 D-andy, 12 мар 2020
    Последнее редактирование: 12 мар 2020
    Vitaly16 и Mose нравится это.
  29. Shepard_Moscow

    Shepard_Moscow Старожил

    Регистрация:
    6 мар 2018
    Сообщения:
    4,315
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Да вот хочется рвануть на майские в Сочи. Может уговорю жену)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  30. D-andy

    D-andy Завсегдатай

    Регистрация:
    22 окт 2018
    Сообщения:
    1,252
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Краснодарский край
    Ну, если решитесь, Вэлкам! :hi: может уже и купаться комфортно будет. По крайней мере, загорающих уже в эти выхи полно было :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Shepard_Moscow нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика