В Балт больше никогда

Тема в разделе "БалтАвтоТрейд-М", создана пользователем anton_kurak, 15 июл 2018.

1. Captain Black

Captain Black Участник тусовки

Регион:
    Калужская обл.
    Пару месяцев назад покупали машину на Рубле, всё прошло плюс/минус нормально, в целом без вопросов. Недавно проходил ТО на другой машине, от передачи ключа мастеру-приемщику и началу ТО прошло 2 часа, мотивируя это какой то супер очередью на мойке, это шляпа. Да и сервисмэн-приемщик Дмитрий - "му-му" какой то, ни слова ни сказал о машине, молча принял, молча отдал, типа с его слов: "я же сам в рем. зоне стоял и все видел". С какого... тогда я за диагностику платил? Чтоб я сам все увидел и не услышал никаких комментариев потом по машине? Даже с сервиса не выгнал машину, предоставил эту уникальную возможность мне)

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Маркес

Маркес Участник тусовки

Регион:
    Москва
    не знаю как насчет "в Балт больше никогда", но руководству, по моему, действительно стоит обратить внимание на качество работы с клиентами. Был неприятно удивленчасовым ожиданием при записи на тест драйв на конкретное время, за несколько дней до теста. Думаю будет интересно узнать, что этот тест драйв так и не состоялся. Менеджер была занята час. Может и больше, я ждать дольше не стал, уехал. А на кону был Х5й. В результате повезло Авилону.
    С таким отделом продаж далеко не уедете. Даже на БМВ.

3. Konstantin_X5

Konstantin_X5 Абориген

Регион:
    Москва
    Водит:
    Наплевать абсолютно всем на клиента, тачки из *овна и палок разбирают как пирожки, знают спрос и знают что всё равно купят

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Елена100

Елена100 Завсегдатай

Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Что-то Балт в последние дни охаивают. Нормально все у них, сервис качественный и недорогой. Мастера толковые, очередей при записи нет. Сумма, озвученная при приёмке совпадает с реальностью. Такси до метро при сдаче авто бесплатное.
    В Авилоне я по 5-6 часов ждала, приехав к 9 утра, пока ленивый мастер в комп 40 минут посмотрит, потом соизволит телодвижения сделать...

Media-Active нравится это.
  5. Lasy

Lasy Старожил

Регион:
    Москва
    Водит:
    Давно такое? в августе прошлом никто не предлагал

Авилон - вообще днище, особенно Волгоградка

6. Елена100

Елена100 Завсегдатай

Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Такси всегда было, я про я Балт на Рублевке, на Варшаве все рядом.
    Авилон Белая дача- это не с чем не сравнить. Хуже не знала.

7. Балдерис

Балдерис Абориген

Регион:
    Москва
    Водит:
    Ну не знаю ребята ... все отлично в Балте рублевка по моему опыту
    кроме очереди в малярный цех

8. Dr.Stern

Dr.Stern Участник тусовки

Регион:
    Москва
    Водит:
    Такси до метро Бесплатно:facepalm: при нынешних ценах 200-250 рублей, а то и дешевле, зато преподносится как охренеть какая услуга!:party: У них чашка кофе дороже стоит....

Поделиться этой страницей

appstore appstore
google play google play
      Яндекс.Метрика