1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

USB-хаб, который потянет то, что через хаб не работает..? Какой?

Тема в разделе "Техника для жизни", создана пользователем hango, 24 янв 2024.

  1. hango

    hango Рецидивисто

    Регистрация:
    21 сен 2006
    Сообщения:
    10,792
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Кароч, проблема в следующем. Имеется приличная кукуруза из всевозможных USB-концентраторов, в т.ч. активных, в т.ч. с питанием под 65 ватт, но есть у меня один синтезатор, который питается по USB и по нему же управляется ... ну свои крутилки у него на морде есть, но часть доступна только через программу-компаньона, например ADSR на морде имеет физические потенциометры только для A и R . Свободный USB-порт на ноутбуке есть... но это только пока. В общем хочу как то этого уродца подключить через хаб ... ну в идеале вообще, что бы один провод в тандерболт воткнуть и всё через него шло, в т.ч. зарядка самого ноутбука. Всё работает кроме этого одного макаронника - он тупо не запускается, если его не воткнуть напрямую в ноут. Есть хаб с PD на борту, он прекрасно заряжает ноут, но до обычных портов, я так понимаю, это питание не доходит. Есть ли в природе вообще USB-концентратор, через который работает то, что через концентратор работать не должно? Я же, как понимаю, проблем с самой шиной нет - вопрос только в питании?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

Яндекс.Метрика