Volkswagen Туарег Хочется), отсоветуйте!

Тема в разделе "Volkswagen", создана пользователем Карибчанин, 13 сен 2016.

1. сергей 36 рус

сергей 36 рус Завсегдатай

Регион:
    Воронежская обл.
    если б вернуть назад все взял бы туарега

2. Юбиляр

Юбиляр Старожил

Регион:
    Корея Северная
    Я бы сейчас Кайен взял если бы назад вернуть :D , взял тура только из-за наличия дилера в нашем колхозе , чтобы на эвакуаторе не кататься за 200 км , но только он благополучно закрылся после этого .:hi:

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. КБМ

КБМ Завсегдатай

Регион:
    Саратовская обл.
    а какой у Вас тур?

4. Юбиляр

Юбиляр Старожил

Регион:
    Корея Северная
    Черный:D 2017 года .

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. КБМ

КБМ Завсегдатай

Регион:
    Саратовская обл.
    а у меня белый 2015)

6. Hondist

Hondist Завсегдатай

Регион:
    Сахалинская обл.
    Водит:
    Подниму тему, думаю автор будет не против))
    Понадобился вдруг прошлый Тур 2015-2017 3,0 TDI.
    Очень хочется с ТТ пакетом (Terrain Tech), чтоб и по сугробам смело и по песку морскому и в дебри зарулить., но те редкие варианты что всплывают, с урезанными опциями., всегда чего то нет., то вентиляции, то активного круиза,,
    Но самодостаточный есть Executive, где есть все, включая наппу и все ассистенты..
    Может плюнуть на этот ТТ и взять Экзекьютив? Ценники почти одинаковые. Как считаете?!

#186 Hondist, 1 июн 2020 в 15:02
    Последнее редактирование: 2 июн 2020 в 01:23
  7. ivankova

ivankova Старожил

Регион:
    Москва
    Странно, что туроводы молчат.. уточнила у мужа, говорит, что если прям по говнам сильному бездорожью катать надо, то лучше с ТТ. По большому счету за глаза хватает и обычного Тура - проселок, снегопады, большие лужи (как сейчас, когда за сутки месячная норма осадков выпадает) и тд. ни разу на нф и фл не застревали. На гп ТТ был, особой разницы не почувствовали.
    ps тут подробное обсуждение https://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=29974

8. Hondist

Hondist Завсегдатай

Регион:
    Сахалинская обл.
    Водит:
    Спасибо, почитаю! Действительно, ТТ скорей для успокоения души.. Ещё у ТТ вроде пневматик чуть выше задирается на пару см и «пакет для плохих дорог с пружинами типа усиленными».. Просто стоит на автору один ТТ в Бизнес комплектации.. из допов существенный только фаркоп.
    В Экзекьютиве как то больше плюшек..

9. maxoon

maxoon Завсегдатай

Регион:
    Москва
    гораздо больше будет зависеть от резины, на которой будете ездить. условно говоря на гражданском лете, в обычном поле после текущих дождей застраните что с ТТ что без. я бы сфокусировался на состоянии и комплектации

10. Sergey506

Sergey506 Живу я здесь

Регион:
    Москва
    Намного больше внедорожные возможности будут зависить от резины, нежели от наличия TT. Таурег, в принципе, очень неплохо проезжает лёгкое бездорожье. У него очень хорошо настроен привод и ESP. Поэтому я бы, честно говоря, не парился. Ну если действительно нужно ползать, купите AT резину (хотя на трассе будет менее комфортно и "управляемо"). Ну, либо, если действительно часто используете машину на бездорожье, может стоить рассмотреть то, что лучше для него подходит?

11. Чебурген

Чебурген Старики-разбойники

Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Взять нормальную комплектацию и что-то отдельное для бездорожья, типа этого )

Юбиляр нравится это.
  12. Stepa M.O.

Stepa M.O. Старики-разбойники

Регион:
    Москва
    Плюс много.
    Был ГП с макс.оффроадом. Где он залоченный садился, то разлочиваешь, включаешь "авто" и еще метров 200-500 ползет...)

13. Sergey506

Sergey506 Живу я здесь

Регион:
    Москва
    Ну это, я думаю, просто совпадение ) Конечно, блока работает лучше ЕСП. Но, в целом, у таурега практически образцовое поведение ЕСП. Лучше только у ренжа. Но там и цена сильно "лучше".

14. Stepa M.O.

Stepa M.O. Старики-разбойники

Регион:
    Москва
    Как всегда, не буду спорить, Сереж)
    Видеоотчета нет)

Поделиться этой страницей

appstore appstore
google play google play
      Яндекс.Метрика