1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Тонировка, есть ли какие изменения?

Тема в разделе "Семья и дом", создана пользователем Captain, 21 дек 2015.

  1. LanderAJ

    LanderAJ Старики-разбойники

    Регистрация:
    29 апр 2016
    Сообщения:
    19,500
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Да мы вроде про видимость начинали.

    Если тонировка НЕ снижает обзор, чего бы лоб не закатать.
    Если серьезно снижает, то почему клубень считает, что можно тонировать боковое секло, за которым зеркала заднего вида?

    Ах, да, на БМВ поворотники не включают, зеркалами не
    пользуются...
     
  2. endgame

    endgame Завсегдатай

    Регистрация:
    25 фев 2017
    Сообщения:
    1,094
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    я где то писал что тонировка не снижает обзор??? снижает но не критично чтоб прям взять и запретить ...
    лоб катать не стоит , потому как что бы полицаи на посту все же могли бы вести визуальный контроль за водителями.
    потому и считаю можно затонироваться кроме лба , причем вся страна так ездила 12 лет с 2000 по 2012 , только ленивый не тонировался , в 2012 ввели запрет ииии..... что меньше стало ДТП? нет не стало , потому как тонировка к ДТП имеет малейшую долю процента от всех ДТП , а слепых водил в аквариумах и сейчас полно.
    Любой запрет должен быть обоснован...
     
    Reskator нравится это.
  3. endgame

    endgame Завсегдатай

    Регистрация:
    25 фев 2017
    Сообщения:
    1,094
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    уровень среднего водителя несомненно падает , процентов 30 смело можно на метро пересадить , но как это сделать? да нереально - такой вой поднимется ,что лучше и не начинать) Надо хотя бы новых не плодить , ужесточить правила сдачи экзаменов , НО у нас это нереально тоже, потому как одних еще можно хоть и с трудом заставить не брать на лапу , но желающих заполучить любым путем ВУ будет морееее.
    Замкнутый круг , стадо баранов пополняется ,и всех ровняют под среднего , печальная картина.:facepalm:
     
    Сатурн нравится это.
  4. Нищеброд

    Нищеброд Старожил

    Регистрация:
    20 авг 2016
    Сообщения:
    5,458
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Обоснуй запрет собираться вместе гражданам. В Конституции разрешено.
    Пока судебная система от царя не перестанет зависеть - всё будет и дальше ухудшаться и на логичность и справедливость законов рассчитывать не приходится.

    пример из истории как это работает:

    «Шум от работающих механизмов ветряка мешал королю, и он решил выкупить мельницу. Но мельник отказался, чтя её как отцовское наследство. Король пригрозил отнять мельницу в силу монаршей власти. Тогда мельник ответил, что воспринял бы угрозу всерьёз, если бы в Берлине не было королевского суда. Фридрих, который считал справедливое правосудие одной из основ своего государства, удовлетворился ответом мельника и переписал план строительства парка».
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. endgame

    endgame Завсегдатай

    Регистрация:
    25 фев 2017
    Сообщения:
    1,094
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    нищеброд , а ты не при*уел чтоб я отчитывался) ковыряй статистику и поЙмешь что ДТП не сильно Уменьщилось по сравнению 2012 с 2013г.
    Конституция это вообще шляпа, интересы нубов , а точнее населения не учитываются)))
     
  6. endgame

    endgame Завсегдатай

    Регистрация:
    25 фев 2017
    Сообщения:
    1,094
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    сожри свой бычок и балдей)
     
  7. sergey_f

    sergey_f Серый Конь

    Регистрация:
    11 май 2010
    Сообщения:
    17,848
    Пол:
    Мужской
    Ребята, спокойно...:)
     
  8. endgame

    endgame Завсегдатай

    Регистрация:
    25 фев 2017
    Сообщения:
    1,094
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    а точнее предоствавь данные ,что количество ДПТ увеличилось мз-за тонировки , таких данныз просто нет)))тгда иди нубас просто мимо)
     
  9. Нищеброд

    Нищеброд Старожил

    Регистрация:
    20 авг 2016
    Сообщения:
    5,458
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Ты читать умеешь? Еще раз перечитай, что я написал. Потом хами. Я ни слова не сказал про твою статистику. Я донес до тебя совсем другую информацию: о причинах, почему ничего и никогда не будет обосновано в рф.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ЮКА

    ЮКА Старожил

    Регистрация:
    17 апр 2009
    Сообщения:
    4,894
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    у меня заводская тонировка, просто отлично. перед нет, конечно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. zxzman

    zxzman Завсегдатай

    Регистрация:
    25 июл 2010
    Сообщения:
    1,423
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:

Яндекс.Метрика