1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Теория потребления,ил почему мы покупаем заведомо дефектные машины...

Тема в разделе "Обмен опытом", создана пользователем west7, 20 май 2011.

  1. Fhneh

    Fhneh Завсегдатай

    Регистрация:
    4 июн 2009
    Сообщения:
    1,469
    Пол:
    Мужской
    человек это жалкое существо , обременное потребностями, чем больше доход тем больше ненужного у нас появляется, месяцами изучаем форумы , отзывы по моделям ,чтобы купить новое авто, тоже самое и по шмоткам... постоянно обновки нужны.. мода и т.д. поэтому полезно на какойто период довольствоваться тем , что имеешь, я для себя решил, телефон поменяю только при поломке.. )))) раньше менял по выходу новой модели
     
  2. west7

    west7 Участник тусовки

    Регистрация:
    28 апр 2011
    Сообщения:
    81
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Калининградская обл.
    Водит:
    По телефонам с тобой согласен на 100%...Сейчас,кстати,тоже нет таких харизматичных и интересных телефонов как раньше
     
  3. i_love_B.M.W.

    i_love_B.M.W. Участник тусовки

    Регистрация:
    20 май 2011
    Сообщения:
    171
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Тюменская обл.
    а я соглашусь с Вами.

    Вспоминаю Nokia 6260, 7610 , 8910:rock: Можно перечислять и перечислять....
    Классные гаджеты выпускали..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. zelota

    zelota Banned

    Регистрация:
    8 сен 2009
    Сообщения:
    2,808
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    8910i - архипонтовый аппрат был в свое время... ))) 8850 - суперский.
     
  5. Artem_059

    Artem_059 Завсегдатай

    Регистрация:
    12 ноя 2009
    Сообщения:
    1,999
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Пермский край
    Водит:
    А у меня до сих пор есть 8310 !!! :)
    Не чита нынешним БМВ, работает и не ломается!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. west7

    west7 Участник тусовки

    Регистрация:
    28 апр 2011
    Сообщения:
    81
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Калининградская обл.
    Водит:
    8850-один из самых красивых телефонов.В начале 2000 он мне стоил 34 кузова с плитой...:)
     
  7. Fhneh

    Fhneh Завсегдатай

    Регистрация:
    4 июн 2009
    Сообщения:
    1,469
    Пол:
    Мужской
    можно бороться с этим.. вот к примеру по телефонам уже понятно более менее.. если раньше только вышел тел с камерой так то ващее была тема , ну а сейчас уже тупик.. столько ноокий ,что хрен разберешь для чего они... или типа погоня за статусом ..тоже навязалии индивидууму маркетологи,посыл потребителю самоутверждайся через телепон и все кинулись за 8800 и верту..
     
  8. Fhneh

    Fhneh Завсегдатай

    Регистрация:
    4 июн 2009
    Сообщения:
    1,469
    Пол:
    Мужской
    а женская одежда это ваще пипец, мода меняется постоянно.. у жены 2 шкафа забито, а как куда то пойти , оказывается одеть то и нечего)))) надо купить, что то новое ,ввсе уже старое говорит)))
     
  9. Fhneh

    Fhneh Завсегдатай

    Регистрация:
    4 июн 2009
    Сообщения:
    1,469
    Пол:
    Мужской
    по автомобилям там все сложнее , вроде и модели с каждым годом лучше , экономичнее, безопаснее, но опять таки много спорных моментов, используем ли мы все те опции за что платим!? вообще лет через 10 автомибилестроение будет в тупике.. потому как сейчас выбрать авто это такая проблема.. )) что решить её одному ужее невозможно, выбираем по каким то опциям и т.д. где их больше в базе за меньшие деньги .... думаю половина ими не пользуется..но ыче равно платим за них, я например круизом пару раз пользовался и все ..вроде нужная вещь, а не нужна мне, так как по городу катаюсь..а про остальные и говорить смысла нет.. ночное видение.. вот кто им постоянно пользуется?!!))
     

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика