1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Тема не нова)) какой ТВ выбрать 55-65 дюймов (Самсунг, Филипс, Сони)

Тема в разделе "Техника для жизни", создана пользователем *Sergey*, 4 апр 2016.

  1. The AGENT

    The AGENT Старожил

    Регистрация:
    18 янв 2012
    Сообщения:
    7,096
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. V.Dimon

    V.Dimon Живу я здесь

    Регистрация:
    4 июл 2010
    Сообщения:
    9,013
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Ты ж вроде из Мск?
    У нас даже круглосуточные терминалы ДЛ есть))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. The AGENT

    The AGENT Старожил

    Регистрация:
    18 янв 2012
    Сообщения:
    7,096
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Зеленоград...я думал из питера они сначала к нам заезжают тк по пути, но видимо есть какой-то центральный склад, откуда к нам распределяют
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. V.Dimon

    V.Dimon Живу я здесь

    Регистрация:
    4 июл 2010
    Сообщения:
    9,013
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Я тоже у них заказал. Подход к делу и весь процесс понравился.
    Почему то есть уверенность, что финские телики будут покачественнее тех, которые в раше собирают...
    Ну а разница в 40% является приятным бонусом)).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. V.Dimon

    V.Dimon Живу я здесь

    Регистрация:
    4 июл 2010
    Сообщения:
    9,013
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    По всей видимости, сначала везут на терминал Москва-Север (Лобненская, 18), а потом уже оттуда развозят по локальным терминалам.
    Я выбрал самовывоз с Москвы-Север, мне так удобнее, чем подстраиваться под курьера, если на адрес заказывать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. The AGENT

    The AGENT Старожил

    Регистрация:
    18 янв 2012
    Сообщения:
    7,096
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Мне неохото просто неохото было везти его 50км, придется до завтра потерпеть:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. band

    band Старики-разбойники

    Регистрация:
    31 авг 2009
    Сообщения:
    23,136
    Пол:
    Мужской
    Водит:
    на маркете же есть инет-магазины, которые возят ходовые модели тв без предоплаты
    какой смысл рисковать деньгами?
     
  8. iktor

    iktor Старожил

    Регистрация:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    5,196
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Подскажите пож. -а чем (эти ребята) лучше тех, что на маркете???
    Извините за тупой вопрос!!!

    На пульте -кнопка какого кинотеатра????????
    Производство тв чье??
     
    #1448 iktor, 16 дек 2019
    Последнее редактирование: 16 дек 2019
  9. The AGENT

    The AGENT Старожил

    Регистрация:
    18 янв 2012
    Сообщения:
    7,096
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Парни, каждый берет там, где хочет.
    Мне значение играет то, что ребята делают полную предпродажку на бандинг, битые пиксели и тд. Далеко не в каждом магазине вам дадут это сделать самому, а в лучшем случае - за деньги. Ну и два года гарантии на дороге не валяются.

    Свой уже установил;)

    pic.jpeg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. iktor

    iktor Старожил

    Регистрация:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    5,196
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Ок. понял Спасибо.
     
  11. band

    band Старики-разбойники

    Регистрация:
    31 авг 2009
    Сообщения:
    23,136
    Пол:
    Мужской
    Водит:
    да, я не против) проверка на пиксели делается элементарно у всех.. это ж бесплатная программулька
    гарантию тоже дают все) недействительную, конечно же)
    мне просто не внушают доверия «бизнесмены» работающие исключительно на клиентские деньги и при этом по ценам выше среднерыночных
     
    *Sergey* нравится это.
  12. V.Dimon

    V.Dimon Живу я здесь

    Регистрация:
    4 июл 2010
    Сообщения:
    9,013
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Мое имхо. У меня был выбор - либо купить у официалов за полную стоимость, либо у этих ребят со скидкой 40% от ритейла.
    Всякие инет магазины даже не рассматривал, начитался кучу отзывов по ним, нафик надо, лучше уж тогда переплатить и взять у официалов.
    Чем привлекла покупка у "Сергея", помимо сэкономленных денег:
    Честная, полная проверка перед отправкой. Задолбешься проверять в инет магазе, да и у офов тоже, 9 из 10 теликов на складе с косяками, оторые у них считаются нормальными.
    Европейская сборка. Ну просто уверен, что она отличается от нашей сборки. К слову, еще в 91 году отец привез из Германии сони тринитрон, которому уже было кучу лет, родственники отдали за так, нам тогда было за счастье. Телик проработал у родителей в квартире, потом уехал на дачу, со временем заменили его на современный и отдали соседям, до сих пор у них пашет, телику уже больше 30 лет.
    Тысячи реальных отзывов на разных форумах, на этом в том числе, ни одного негативного. Есть положительные отзывы по решению гарантийных вопросов, в то же время, куча отрицательных отзывов в сети по гарантийным вопросам на телики, купленные в инет магазах и даже у офов.
    В общем, для меня выбор очевиден, буду и дальше покупать себе телики у них, мне еще много надо)).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Easy Rider нравится это.
  13. V.Dimon

    V.Dimon Живу я здесь

    Регистрация:
    4 июл 2010
    Сообщения:
    9,013
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Нетфликс.
    Польша.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. band

    band Старики-разбойники

    Регистрация:
    31 авг 2009
    Сообщения:
    23,136
    Пол:
    Мужской
    Водит:
    как я покупал тв последний раз:
    забил в яндексе модель, выбрал минимальную цену, оформил заказ, через 10 мин мне перезвонили и уточнили время доставки, подтвердив, что тв из финляндии и оплата после получения и любой проверки
    на следующий день плохо владеющий русским языком товарищ из средний азии привез тв, распаковал и терпеливо ждал, когда его осмотрят и проверят
    после чего взял деньги и выдал документы, в том числе гарантийный талон на 2 года

    PS. это была первая моя покупка неофициального тв, лично против «Сергея» ничего не имею, но в первом попавшемся интернет-магазине тв был в наличии(и не один), не взяли предоплату, цена была на 120 тыс. ниже официальной, на 90 тыс. ниже акционной в мвидео и ниже цены, которую указывали перевозчики из финляндии
     
    Dimon206 и *Sergey* нравится это.
  15. The AGENT

    The AGENT Старожил

    Регистрация:
    18 янв 2012
    Сообщения:
    7,096
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Повезет, если с теликом за 2 года ничего не случится. Вдвойне повезет, если случится, и эти ребята с маркета не соскочат с гарантийных обязательств. По мне так лучше переплатить пару тысяч за спокойствие, цены у них и на маркете не сильно различаются и не всегда в большую сторону. Мой телик в рф (неофициальный) на маркете на 6000 дороже, а неделей назад на 26000 и предлагает всего один магазин...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    V.Dimon нравится это.
  16. band

    band Старики-разбойники

    Регистрация:
    31 авг 2009
    Сообщения:
    23,136
    Пол:
    Мужской
    Водит:
    в гарантию не верю, даже официальную
    ребята с маркета хотя бы свои деньги в бизнес вложили..
    даже если бы на маркете было дороже, я б заказал на маркете, но с последующей оплатой.. но на маркете в моём случае было ещё и дешевле на 20 тыс., чем у помогаек
     
    *Sergey* нравится это.
  17. *Sergey*

    *Sergey* Старики-разбойники

    Регистрация:
    25 окт 2002
    Сообщения:
    48,828
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Монако
    Телик или Ростест или бумажная гарантия)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Dimon206

    Dimon206 Старики-разбойники

    Регистрация:
    10 мар 2004
    Сообщения:
    41,030
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    а что с ним вообще может случиться?
    ну кроме как его долбанет ребенок))) но это точно не гарантийный вариант)))
    за лет 15 и штук 20 телевизоров мне кажется сломался один, которому на тот момент лет 10 было
    в течении первых пары лет 1000%ни один не ломался
     
  19. V.Dimon

    V.Dimon Живу я здесь

    Регистрация:
    4 июл 2010
    Сообщения:
    9,013
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Да что ты все заладил)).
    Ребята с маркета в большинстве случаев своего не имеют ничего. Бегают по разным складам под клиента товар ищут.
    Это не только телеков касается.
    Когда мне прислали 12-ти минутное видео с моим телеком, я увидел несколько десятков дорогих моделей телеков в запечатанных упаковках. Это только то, что попало в кадр. Подозреваю, что за кадром их значительно больше. Это говорит о том, что человек тоже вложился...
    Вопрос предоплаты перед отправкой это момент доверия, тут личное дело каждого.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. band

    band Старики-разбойники

    Регистрация:
    31 авг 2009
    Сообщения:
    23,136
    Пол:
    Мужской
    Водит:
    вопрос доверия? ну, пусть так..
    по мне, так это всего лишь телевизор и его покупка должна быть максимально простой и удобной, без вопросов
     
  21. ReKiLL

    ReKiLL Живу я здесь

    Регистрация:
    5 ноя 2011
    Сообщения:
    12,806
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    6 лет назад купил также телек lg в первом попавшемся инет магазине, 2 года он работал потом просто погас экран и на черном экране бегали полоски. Краткий поиск в яндексе показал что сдохла матрица, чеков не осталось. Гарантия по времени прошла ( вроде 1 год была гарантия LG). Я решил испытать сервис lg, позвонил на гор. линию - говорю сломался телек, меньше года отработал, чек найти не могу, но найду как мне починить? Мне сказали - приедет мастер починит у вас дома, я думаю - ок, не гарантия так за деньги починит.
    Приехал мастер, в руках коробка от телика, поменял матрицу прямо на кухонном столе на новую. Сфотал серийник, никакие чеки не просил, забрал старую матрицу. Всё бесплатно, за 3 дня решили проблему. После этого зауважал LG ))
     
    *Sergey* нравится это.
  22. band

    band Старики-разбойники

    Регистрация:
    31 авг 2009
    Сообщения:
    23,136
    Пол:
    Мужской
    Водит:
    3 года назад купил официальный Сони, через 3 месяца на экране появились вертикальные засветы (заметны на черном фоне, если смотреть в темноте)
    написал рекламацию, официальный сервис ответил, что это допустимо, наслаждайтесь передовыми технологиями Сони)
    неделю поругался с ними по переписке, пока они не перестали отвечать и забил
    наверное, не повезло, но следующий Сони заказал в интернете, из финки.. ипись они конём все эти официалы
     
    *Sergey* нравится это.
  23. Thunder

    Thunder Старики-разбойники
     

    Регистрация:
    23 авг 2006
    Сообщения:
    35,185
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Что угодно. На новеньком LG спустя 3 месяца загорелся битый синий пиксель. При чем такой крупный, яркий и заметный. Обращение в службу поддержки - через дней 5 приехал парень с новой матрицей, минут за 30 поменял на новую и уехал. И это может случится может с любым ТВ и любым производителем, чистое везение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    ReKiLL нравится это.
  24. Anton R.

    Anton R. Старожил

    Регистрация:
    28 окт 2009
    Сообщения:
    7,328
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Купил несколько калужских самсунгов на маркете. И дальше планирую. Все работают норм. Могут отказать в гарантии, при том что телек РСТ и официальный?
     
  25. iktor

    iktor Старожил

    Регистрация:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    5,196
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    РОСТЕСТ???
     
  26. Thunder

    Thunder Старики-разбойники
     

    Регистрация:
    23 авг 2006
    Сообщения:
    35,185
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    У меня да. По сути похрен, где собираются ТВ, панели все едут из пары мест. Там и собирать то нечего на самом деле. 3 платы, матрица и несколько шлейфов. Поэтому. когда говорят о какой-то качественной сборке сборке в словении в сравнении с российской - это очень смешно)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    *Sergey* нравится это.
  27. Thunder

    Thunder Старики-разбойники
     

    Регистрация:
    23 авг 2006
    Сообщения:
    35,185
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    У LG два года гарантия, что очень радует
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  28. Thunder

    Thunder Старики-разбойники
     

    Регистрация:
    23 авг 2006
    Сообщения:
    35,185
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Зависит от причины поломки. Если пультом запулишь в экран, то скорее всего откажут
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  29. ReKiLL

    ReKiLL Живу я здесь

    Регистрация:
    5 ноя 2011
    Сообщения:
    12,806
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Значит на 3-м году жизни телека дело было. Гарантия к моменту гибели матрицы кончилась точно.
     
  30. СыРоЖа

    СыРоЖа Старожил

    Регистрация:
    30 сен 2009
    Сообщения:
    7,819
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    NanoCell телевизор LG 75 дюймов 75SM9000PLA

    75" Q60R 4K Smart QLED TV 2019

    посоветуйте какой из этих взять или может есть другие идеи?
     

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика