1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Сургутяне и Хантыйцы подскажите!

Тема в разделе "Ханты-Мансийский АО - Югра", создана пользователем Mаtveich, 22 июл 2011.

  1. Mаtveich

    Mаtveich Участник тусовки

    Регистрация:
    19 июн 2011
    Сообщения:
    105
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Германия
    Водит:
    Ну, так-то оно так, но чем тогда он будет отличаться от других центров..?
    Он будет такой же один из многих и в конечном итоге, если и будет действительно хорошим, то делать там придется не только БМВ, так-как машин не БМВ гораздо больше... А те, кто на гарантии, они повезут свои авто в авторизированный сервис и любыми доступными способами, так-как иначе слетают с гарантии, да и доверия к так называемым просто хорошим сервисам мало... - У нас вот к примеру есть спецы, в отличии от Хантов(хотя мы меньше на много их) и воткнут любой сложности систему, но они не имеют сертификатов, что при нежелательных случаях дает право отказаться от гарантийного случая ОФФАМ...

    Пляяяя - а еще говорят, что краткость сестра таланта... ))) (понаписал я тут)
     
  2. Mаtveich

    Mаtveich Участник тусовки

    Регистрация:
    19 июн 2011
    Сообщения:
    105
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Германия
    Водит:
    Вопчем вопрос для меня остается открытым! - Нужно установить качественно сигу из сабжа или подобную ей и при этом необходимо иметь установщику серт, а так же золотые руки и трезвую голову! :)

    shtil_s - если ты в этом мне действительно можешь помочь, но после того как изучишь эту тему более досконально конечно, так-как ты в этом все же волокешь гораздо больше топикстартера,;) тооооо сам понимаешь, я привезу с собой Ярославль и даже Хабаровзг... :D
     
  3. shtil_s

    shtil_s Абориген

    Регистрация:
    10 ноя 2010
    Сообщения:
    2,621
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    Я 29 уезжаю в отпуск.28 августа в Сургуте. За это время по подробнее изучу твою сигналку и по приезду отпишусь.

    Дилер тебе отдельный привет:hi:
     
  4. Petrov.D

    Petrov.D Участник тусовки

    Регистрация:
    4 июн 2011
    Сообщения:
    182
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Тюменская обл.
    Водит:
    На е90 стоит и запуск и GSM модуль ( с телефона заводится). Все фурычит уже не один месяц. Дружище есть грамотный электрик на БМВ, Ауди, Мерс все ставит и работает. Уже не одна моя машина через него прошла.
     
  5. Mаtveich

    Mаtveich Участник тусовки

    Регистрация:
    19 июн 2011
    Сообщения:
    105
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Германия
    Водит:
    Братуха, ты просто похвастался?! :D:D:D
    Давай что ли поделись хорошим челом!))) Дай контакты его!))) Где он, кто он, как он вообще?!)))
     
  6. shtil_s

    shtil_s Абориген

    Регистрация:
    10 ноя 2010
    Сообщения:
    2,621
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    Вчера приезжал Х3 2005 года. Ставил сигналку у крутых перцев,по слухам в Сургуте. Очень сильно ругался. Я подробности не расспрашивал, но видимо придется переставлять.

    Почитал про твою сигналку инфу. Обыкновенная только с GSM модулем и еще пару мулек до кучи. Уж очень вкусно все написано. Мож себе тоже поставить:) У меня с автозапуском вообще без проблем:)Сейчас закажу, по приезду поставлю.
    Кстати еще CAN модуль понадобится.
     
  7. ВиталийХанты

    ВиталийХанты Старожил

    Регистрация:
    12 авг 2010
    Сообщения:
    5,765
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    Все лицензии и сертификаты дело времени и денег. Главное на первых парах открыться и работать без этих бумаг(вспомните Сургутский СибКар с чего они начинали), набрасть совю клиентуру. Вобще мысль открывать сервис не только по БМВ но и по другим немецким маркам таким как Мерседес, Опель, Ауди, Фольксваген. У нас основная проблема нет диагностики, а на угад можно половину машины поменять и болезнь не вылечить.
     
  8. Mаtveich

    Mаtveich Участник тусовки

    Регистрация:
    19 июн 2011
    Сообщения:
    105
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Германия
    Водит:
    И меня похоже зацепило то, как написано;))
    Не, по сути, прикольная сигналка и ставится вроде не сложно, да и по функционалу вполне хороша, а если подогреватель у кого стоит, то и пульт к нему такой дорогой не нужен или если с запуском без проблем, так вообще самое то!

    Поэтому ты давай "шишек" набей и опыта по ней наберись, а потом и я к тебе заеду! ;)))) Если конечно до этого не поставлю уже... =) Но! - Желающие поставить подобное наверняка еще будут, а ты уже опытный будешь! =)


    Короче хочу такую сигу и все тут!=))) Мне по большому счету датчик удара нужен, с ним спокойнее как-то, особенно после общественных стоянок у кинотеатров и маркетов, ну и к запуску я тоже подпривык уже, а ГСМ модуль, так это не что иное как тот же самый пульт сигналки, только с гораздо большим радиусом действия ))) и постоянным, в нынешнее время, нахождением где-то рядом, ну и то, что она со штатного ключа работает, это тоже клева...

    Вот еще кстати сига есть интересная(правда на сайте производителя вариантов по ним больше представлено) и в ней фичи тоже не плохие(читайте инструкции), но вот ГСМ модуль отдельно чей-то надо докупать и ставить, а это уже конструктор получается и наверняка конфликты оборудования будут...
     
  9. Mаtveich

    Mаtveich Участник тусовки

    Регистрация:
    19 июн 2011
    Сообщения:
    105
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Германия
    Водит:
    Ну вот и я о том же, что узко направленно на конкретную марку не выйдет...
    А по поводу диагностики - ну есть у нас диагностика в Урае и все вроде задиагностировать могут, но то ли спецы такие, то ли диагностика такая - деньги берут, а проблемы не решаются у людей, ошибку сбросить не могут, а если и сбросят, она все равно возвращается, а они лишь плечами пожимают, короче спецы нужны - настоящие профессионалы, а они все в мегаполисах, так-как, что им тут делать...
    Но я тебя не разубеждаю ни в коем случае! - Сервисы были есть и будут кормили, кормят и будут кормить, особенно если качественные! Идея есть и это уже хорошо, остается ручки приложить и все грамотно сделать! А-то, что ж это такое-то все в Сургуте, да в Сургуте, чем Ханты хуже?! - Вообще не пойму как так Ханты прое...али диллерство всех интересных автоцентров и сервисов?! Я бы просто счастлив был если бы все это было в Хантах...
     
  10. ВиталийХанты

    ВиталийХанты Старожил

    Регистрация:
    12 авг 2010
    Сообщения:
    5,765
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    Да вот както так получилось. Да и наверно не выгодно открывать ОД в маленьком городе(Сургут как ни крути больше во много раз).
     
  11. Саша Черный

    Саша Черный Абориген

    Регистрация:
    26 май 2009
    Сообщения:
    2,699
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    согласен почти полностью. думаю диагностика есть уже везде
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ВиталийХанты

    ВиталийХанты Старожил

    Регистрация:
    12 авг 2010
    Сообщения:
    5,765
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    Я за другие города ХМАО говорить не буду, но в Хантах нету нормальной диагностики.
     

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика