1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Страхование КАСКО

Тема в разделе "Автострахование", создана пользователем -=Pentium=-, 9 янв 2017.

  1. Niknolty

    Niknolty Живу я здесь

    Регистрация:
    3 дек 2007
    Сообщения:
    11,482
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Были у каких-то компаний отдельные продукты по стёклам как-то давно, но продукт особо не пользовался спросом, поэтому нужно выяснять. По поводу фар... Мне кажется, что при нынешней их стоимости дешевле КАСКО оформить, чем отдельно фары застраховать)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Dikk

    Dikk Завсегдатай

    Регистрация:
    26 авг 2011
    Сообщения:
    862
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Отдельно без страховки Каско никто это страховать не будет и таких продуктов у страховых компаний нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Ennot нравится это.
  3. puffik

    puffik Участник тусовки

    Регистрация:
    4 янв 2010
    Сообщения:
    40
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Есть ли что-то сильно выгоднее альфы 50х50? Сейчас для авто 12 года (f25) оценочная стоимость 1.3млн, премия 40 тыс. с франшизой 20 тыс. по каждому случаю. Вообще каско нужно от крупного ущерба >100тыс. или тотала\угона, ну и оценочную хотелось бы максимально поднять, а то за 1.3 только весту 4х4 можно взять в случае чего )
     
  4. seaman13

    seaman13 Участник тусовки

    Регистрация:
    9 июн 2013
    Сообщения:
    64
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ростовская обл.
    Водит:
    6 серия 16 года. Девочки которые у дилера сидят не смогли согласовать КАСКО. Сейчас сам ищу и вижу несколько предложений по цене от 125 до 370 тысяч. И все с ремонтом не у дилера после 5 лет. Ремонт у дилера недоступен для б/у машин что ли? первый раз пытаюсь КАСКО на б/у сделать. Целая проблема
     
  5. Niknolty

    Niknolty Живу я здесь

    Регистрация:
    3 дек 2007
    Сообщения:
    11,482
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Делают, просто меньше вариантов. И плюс регион не очень любим страховыми компаниями.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    seaman13 нравится это.
  6. seaman13

    seaman13 Участник тусовки

    Регистрация:
    9 июн 2013
    Сообщения:
    64
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ростовская обл.
    Водит:
    Регион значит проблемный. Ясно. А что с ремонтом у дилера? после 5 лет уже нет такой опции?
    Средний ценник на полис 200 тыс. Дилер меняет детали. недилер думаю рихтует и красит. Понятно что от тотала надо страховать. А вот ремонт "в гараже" как то заставляет задуматься в целесообразности такой страховки. Опыт у кого-нибудь есть похожий?
     
  7. Niknolty

    Niknolty Живу я здесь

    Регистрация:
    3 дек 2007
    Сообщения:
    11,482
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Если коротко, то за год у нас страхуется всего 5-6 автомобилей с ремонтом на недилерских СТОА. Простыми словами, это возможно... вопрос цены.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    seaman13 нравится это.
  8. seaman13

    seaman13 Участник тусовки

    Регистрация:
    9 июн 2013
    Сообщения:
    64
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ростовская обл.
    Водит:
    Возможо. Эту инфу выдает поисковик в альфастрахе. Видимо надо индивидуально разбираться с каждым предложением. Максимальный возраст авто для ремонта у дилера - 5 лет у альфы на тарифе все включено за 250 рублей. Т. к. авто 2016 - то уже мимо.
    Х. З. Будем искать
     
    #248 seaman13, 29 окт 2021
    Последнее редактирование: 29 окт 2021
  9. Niknolty

    Niknolty Живу я здесь

    Регистрация:
    3 дек 2007
    Сообщения:
    11,482
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Я согласовываю с Альфой ремонт негарантийных автомобилей на СТОА официального дилера по нескольку раз в неделю :)
    Это я к тому, что не всё так категорично, как кажется. Тут просто много чего играет роль. Та же Альфа может отказать в страховании абсолютно нового автомобиля, без объяснения причин, а про автомобили с пробегом вообще можно не говорить, отказов немало.
    В моей голове есть одна мысль. Как будет время, чирканите в воцап мне. 8-965-366-50-50.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Dikk

    Dikk Завсегдатай

    Регистрация:
    26 авг 2011
    Сообщения:
    862
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Да, доступен но не во всех СК.
    6 серия в целом сложный вариант для Каско по цене и тарифы сильно высокие как правило.
    Ростовский, Краснодарский - регионы вообще не благоприятные считаются и к примеру сегодня у меня например по Сочи было 4 отказа в разных СК, но при этом удалось все-равно застраховать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. seaman13

    seaman13 Участник тусовки

    Регистрация:
    9 июн 2013
    Сообщения:
    64
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ростовская обл.
    Водит:
    спасибо всем и особенно @Niknolty просветил как это работает всё. Застраховал в Ресо таки.
     
    Niknolty нравится это.

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика