1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Стол находок

Тема в разделе "Ле гурме", создана пользователем glenlivet, 1 мар 2021.

  1. Натия

    Натия Завсегдатай

    Регистрация:
    28 июн 2011
    Сообщения:
    1,063
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Ребята, потеряла покой))) кто знает, где этот Олей трюфельный продается, - сдайте пароли. Захотелось попробовать, но инет говорит, что в мск нет((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Натия

    Натия Завсегдатай

    Регистрация:
    28 июн 2011
    Сообщения:
    1,063
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    pic.jpeg


    pic.jpeg

    Ну и чтобы добавить свои 5 копеек , я не знаю как Вы, но я первый раз в жизни купила себе чугунную крышку, чтобы делать цыплят и перепелов - это пушка-бомба-петарда))) очень рекомендую, у кого нет. Годная вещь:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Сопрано, drdav, Max444 и 2 другим нравится это.
  3. commodore

    commodore Старожил

    Регистрация:
    3 апр 2012
    Сообщения:
    7,849
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Рассказывайте, как с помощью этой крышки готовить, какие нюансы..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Натия

    Натия Завсегдатай

    Регистрация:
    28 июн 2011
    Сообщения:
    1,063
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Нюансов нет) берём дичь, распластываем, моем, солим-перчим , кладем и на спокойный огонь ставим. Пусть себе под гнетом жарится тихонько. Я сначала кладу кожей вверх: когда перевернете перепела/цыпленка, он прожарится на спокойном огне, дайте сильный жар на минутку буквально: будет хрустящая корочка:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Сопрано нравится это.

Яндекс.Метрика