1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Cadillac SRX 2010

Тема в разделе "Другие марки", создана пользователем st_ziggy, 16 авг 2008.

  1. Stepa M.O.

    Stepa M.O. Старики-разбойники
     

    Регистрация:
    20 апр 2006
    Сообщения:
    74,341
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Почему "слава богу"?
    Потом оказалось что с девушкой ошибся?))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. The Alex

    The Alex Живу я здесь

    Регистрация:
    26 апр 2008
    Сообщения:
    10,882
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    http://www.ctc-motors.ru/
    Нет не все, нужен был пару лет назад тест драйв сторого СРХа, в кларусе позвонил - что-то тупо мычали; ехал мимо, заехал авто - тест драйвовое авто на ремонте, записался -никакой реакции... Тогда жил рядом с армандом пару раз звонил, то отдали как подменку, то ёще что-то.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Stepa M.O.

    Stepa M.O. Старики-разбойники
     

    Регистрация:
    20 апр 2006
    Сообщения:
    74,341
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Значит так:СТС-моторс - не на Ярославке,а на ул Петушкова(Волоколамка у МКАД).
    И сегодня именно там откатал тест SRX.По совам менеджера Романа - я был первым(!!!) кто тестился у них.На одометре машины было 33 км.
    Вкратце впечатления(машина была в компл. "топ",т.е. на 20 дисках)
    - Руль - совершенно не пустой,более того,он даже на малых скоростях тугой и достаточно острый.Острее чем на W212 раза в 3-4 уж как минимум.Острее и больше обратной связи чем на том же ФВ Туарег с пневмой.Для адекватной,даже агрессивной езды в городе-на трассе более чем достаточно.Но не четкий ноль и приходится возвращать самому.
    - Самое главное для меня было - че с подвеской?Так вот,этот "магнетик райд"(аморты) - удивительное дело.Раньше не сталкивался,удивило.Работает по ощущениям так:начинаешь вваливать машину в поворот на дуге - и пропорционально "вваливанию" подвеска начинает с небольшим запазданием наращивать сопротивление крену.То есть крены не ощущаются как стремные.И чем крен больше должен был бы быть - тем он сильнее гасится и становится "понятнее" и "прогнозируемие".Еще раз,удивительное ощущение.
    Энергоемкость подвески - вполне на уровне,одинаково отрабатывает мелочь и стыки.
    Про тормоза сказать ничего не могу - мы с Романом их берегли)))Новые же!Не нажимали в пол.Но усилие нарастает плавно,педаль ясная,незадэмпфированная.
    По мелочам:непривычно,что педали газа и тормоза находятся на разной высоте,но видимо к этому привыкают.Регулировка руля удивила своей механической и имха недостаточной регулировкой по высоте.Привык к командирской посадке,и при росте 174 см обод все равно перекрывает верх приборки...(
    Места внутри,спереди - достаточно,все вполне под рукой.
    Сидухи - на "4",без проблем,но и без восторга.Посадка на задний ряд - гемор из-за размера и/или формы дверного проема.
    Мотор или мотор+коробка - не слишком бодрые,но тут можно списаль на обкатку.Может быть)Но разгон ровный и провалов при кик-дауне нету.
    Вроде все что осталось из впечатлений после стандартного теста....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. уЧастник конфы

    уЧастник конфы Завсегдатай

    Регистрация:
    15 окт 2007
    Сообщения:
    686
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Сегодня посмотрел там машину в шоуруме. Кататься не стал.

    Как-то показалось дешево выглядит центральная консоль из крашеного серебрянкой пластика.

    В соседнем зале опель астра, панель оч. похожа.

    Все исключительно имхо при беглом осмотре, был там по другим делам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Stepa M.O.

    Stepa M.O. Старики-разбойники
     

    Регистрация:
    20 апр 2006
    Сообщения:
    74,341
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Это правильное замечание - но опционально или в ТОПе - вместо "пластика" будет или под карбон,или под дерево.
    Последнее - самое выигрышное)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. o(oO_O)

    o(oO_O) Участник тусовки

    Регистрация:
    11 окт 2010
    Сообщения:
    178
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Тульская обл.
    Мне показалось что крыша так скосо идет над головой...Как-то тесновато из-за этого
     
  7. Stepa M.O.

    Stepa M.O. Старики-разбойники
     

    Регистрация:
    20 апр 2006
    Сообщения:
    74,341
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Ну от роста и манеры посадки много зависит...)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. o(oO_O)

    o(oO_O) Участник тусовки

    Регистрация:
    11 окт 2010
    Сообщения:
    178
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Тульская обл.
    Кстате натыкался на инфу что отзывают вроде 4000 тысячи SRXов! Первые косяки полезли:)
     
  9. Stepa M.O.

    Stepa M.O. Старики-разбойники
     

    Регистрация:
    20 апр 2006
    Сообщения:
    74,341
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    А кто нынче не отзывает?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. o(oO_O)

    o(oO_O) Участник тусовки

    Регистрация:
    11 окт 2010
    Сообщения:
    178
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Тульская обл.
    АВТОВАЗ наверно:)
     
  11. Stepa M.O.

    Stepa M.O. Старики-разбойники
     

    Регистрация:
    20 апр 2006
    Сообщения:
    74,341
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Нечестный пример...
    Вопрос был про автопроизводителей....)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ART

    ART Живу я здесь

    Регистрация:
    24 фев 2010
    Сообщения:
    9,239
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    сегодня увидел "это" живьем...
    мда..на картинках он намного красивее. в живую даже антара красивее)))
    по салону вроде все нормально, кожа правда не самая лучшая, пластик не очень, но мягкий. посадка нормальная. взади места маловато. по размеру салон где-то около кашкайных размеров. багажник средненький, порадовала система размещения и удержания багажа.
    при цене 2,1-2,3 млн не особо выразительное авто. наверно с таким мотором он конечно валит по прямым и не кренится в поворатах благодаря магнетик райдам, но эстетически машина никакая.
    ВСЕ ИМХО.
     
  13. Ma6unya

    Ma6unya Завсегдатай

    Регистрация:
    7 май 2009
    Сообщения:
    867
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Что-то ценник они задрали нереально! Нам считали год назад, дорестайл за 1,6 в фулле.
     
  14. ART

    ART Живу я здесь

    Регистрация:
    24 фев 2010
    Сообщения:
    9,239
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Машунь, это ж новый авто! только появился, вот и пытаются лупануть денег за него. ИМХО продаваться он будет только за те же 1,6-1,8 мио.
     
  15. RubleS.RU

    RubleS.RU Живу я здесь

    Регистрация:
    31 май 2004
    Сообщения:
    8,681
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    да ну хз хочется вопрос задать сразу, а конкуренты хто ??? ку5 около 1,9 за продвинутую базу )) до 2500 за нормальную тачку и мерс глк от 1 700 до тех же 2 500 :)

    все остальное классом ниже
    о чем говорить тигуан на фуле под 1,5 ляма !
    так что вряд ли цениг упадет сильно, как бы после нг не вырос )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ART

    ART Живу я здесь

    Регистрация:
    24 фев 2010
    Сообщения:
    9,239
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    он как бы посередине в ценовом диапазоне. япона ведра дешевле чем он, а немецкие машины дороже. НО! 90% будут покупать себе новый Х3 в пакетах недорогих, чем это авто. уж очень дизайн своеобразный - не знаю чё там курили дизайнеры, но вставляло их нереально))) посмотрев на "клюв" этого ........ (не хорошее слово) у меня всё желание отбило на нем даже покататься в тест-драйве. сразу понял что не моя машина.
    ИМХО
     
  17. RubleS.RU

    RubleS.RU Живу я здесь

    Регистрация:
    31 май 2004
    Сообщения:
    8,681
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    кстати обещают сааб еще выпустить на базе этого уродца )) или на база сааба позиционируется он срх :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Eugene YYZ

    Eugene YYZ Старики-разбойники

    Регистрация:
    4 авг 2004
    Сообщения:
    32,769
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Забайкальский край
    Водит:
    у нас еще есть мотор 2.8 турбо 300 л с
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. RubleS.RU

    RubleS.RU Живу я здесь

    Регистрация:
    31 май 2004
    Сообщения:
    8,681
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    у нас это у кедди ? у сааба он тоже будет кстати знаю любовь к турбо движкам мне кажется сааб как раз с таким и выйдет на рынок, а вот у срх что-то не слышно когда такой начнут продавать ?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Eugene YYZ

    Eugene YYZ Старики-разбойники

    Регистрация:
    4 авг 2004
    Сообщения:
    32,769
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Забайкальский край
    Водит:
    в америках
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  21. svs13

    svs13 Участник тусовки

    Регистрация:
    7 июн 2010
    Сообщения:
    168
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    хорошая машинка, внутри все очень качественно, вот только при небольшом пробеге есть сверчки, подвеска всеже жестковата и сиденья удобными не показались
     
  22. Stepa M.O.

    Stepa M.O. Старики-разбойники
     

    Регистрация:
    20 апр 2006
    Сообщения:
    74,341
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Уже!На 11 м.г. выше...Нового года ждать не надо - хоть сегодня вэлком)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  23. black Hawk

    black Hawk Старожил

    Регистрация:
    27 авг 2006
    Сообщения:
    4,954
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Сегодня забирал товарища с GM сервиса,и пока он возился со сдачей своей пердотки,зашёл в кадилак и присел в новый SRX.:eek:Ни хрина себе они его нафаршировали:shock:аналог Х3 в схожей комлектации тыс. на 700-800 дороже.
    Понравилось всё и салон,и мультимедия и двигатель как работает,но смутил маленький клиренс и отсутствие всяких защит для двигателя.Видимо его затевали как сугубо городской SUV.Кто-нибудь юзает агрегат?Раскажите.
     
  24. Шандыбин

    Шандыбин Абориген

    Регистрация:
    29 ноя 2010
    Сообщения:
    2,421
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    я их продаю, так что если есть вопросы, задавайте
     
  25. Stepa M.O.

    Stepa M.O. Старики-разбойники
     

    Регистрация:
    20 апр 2006
    Сообщения:
    74,341
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Тоже сиднл в этом чуде,даже тестил ездил.
    Это не совсем все пункты,по которым он сильно проигрывает даже старой ХЗ.
    Коробка - бестолковая,переключается спарадически то вверх то вниз.Подвеска реально твердая что бы быть СУВом в России.Нави софт не знает населенные пункты в 6 км за мкадом.Педали газа и тормоза находятся на разных уровнях - не мерил,но по ощущениям перепад сантиметров 5-7 минимум.Сзади строго 2 места для детей что ли,попробуи туда сесть-выйти...Архитектура панели сперта с Каптивки-Антарки.Ну и про сколько он будет терять в цене через пару-тройку лет - большой вопрос,с его единственным 260-сильным бензомотором...
    Короче,очарование,возникшее после осмотра,после размышлений в ожидании тест-трайва и самого тестдрайва быстро проходит...
    Схожие деньги стОит новый Гранд.Если кроить - тогда уж там ИМХА.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  26. Шандыбин

    Шандыбин Абориген

    Регистрация:
    29 ноя 2010
    Сообщения:
    2,421
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    из всего что Вы сказали, напрашивается вывод, что вы не только не ездили, но и не видели а/м.......уж простите......
     
  27. Шандыбин

    Шандыбин Абориген

    Регистрация:
    29 ноя 2010
    Сообщения:
    2,421
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    На данный момент есть пара а/м в комплектации TOP
     
  28. Leona

    Leona Семейство кошачьих ;-)

    Регистрация:
    20 сен 2003
    Сообщения:
    3,434
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    а мне машина понра :)

    интерьер и экстерьер уж точно ярче, веселее и живее этих жутких уродцев - Х3 и ГЛК :D
    КУ5 вроде хороший, но в такой же комплектухе будет стоить космически :rolleyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  29. Flying Dutch

    Flying Dutch Старики-разбойники
     

    Регистрация:
    15 ноя 2002
    Сообщения:
    16,547
    Пол:
    Мужской


    Бан = 1 месяц :hi:
    FD
     
  30. Шандыбин

    Шандыбин Абориген

    Регистрация:
    29 ноя 2010
    Сообщения:
    2,421
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    месяц прошел. Прошу прощения если нарушил правила, но честно говоря, я да же не думал что это реклама (ведь никаких координат и ссылок я не давал).

    Ну да ладно, всех с праздником. Если будет желание пообщаться о покупке а/м или тест-драйве или ещё о чём, то пишите в личку.

    Сегодня провели тест с одним из соконфетников и его очаровтельной спутницей. Было приятно пообщаться.
     

Яндекс.Метрика