1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Сравнение ИНТЭКС и ЭГО СТАЙЛ на основе личного опыта

Тема в разделе "Автозвук и мультимедиа", создана пользователем Shapec911, 28 янв 2019.

  1. Shapec911

    Shapec911 Banned

    Регистрация:
    2 авг 2008
    Сообщения:
    8,241
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Испания
    Водит:
    Сергей к тому времени облажался, о чем и написано в «старой теме».
    Главная претензия к ИНТЕКС, которую при оформлении и передаче заказа представлял Сергей, заключается в том, что он не сдержал своих обещаний и по хамски отнёсся к заказчику. А то, что работы были выполнены не слишком качественно и рекламации решались через Ж, это уже более или менее вторично. Ржавые саморезы я и сам заменил.
    ЗЫ. Обратил внимание на то, что Вы уже второй раз обращаетесь к «старой теме», полномтью искажая её смысл.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Casper098

    Casper098 Эгоист

    Регистрация:
    4 авг 2007
    Сообщения:
    30,707
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    У меня один вопрос.
    Автор ты восемь лет говно копил,раньше просраться не мог?
     
  3. Dimon206

    Dimon206 Старики-разбойники

    Регистрация:
    10 мар 2004
    Сообщения:
    41,030
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Автор вроде серьезный чел на новой ферре, а тут какое-то заскорузлое говно давно сдохшего мамонта выкопал про детские проблемы)
    Зачем ваще непонятно)
     
  4. Shapec911

    Shapec911 Banned

    Регистрация:
    2 авг 2008
    Сообщения:
    8,241
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Испания
    Водит:
    Чтобы кому-то еще свежее говно от ИНТЕКС не пришлось закапывать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    every1, JD F02 и BR1961 нравится это.
  5. Dimon206

    Dimon206 Старики-разбойники

    Регистрация:
    10 мар 2004
    Сообщения:
    41,030
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Ну история черт знает скольки летней давности, все могло 200 раз туда обратно поменятся за это время
     
  6. Shapec911

    Shapec911 Banned

    Регистрация:
    2 авг 2008
    Сообщения:
    8,241
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Испания
    Водит:
    Может, и поменялось, Я ж не пишу, что не поменялось. А может, и не поменялось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. BR1961

    BR1961 Завсегдатай

    Регистрация:
    6 янв 2012
    Сообщения:
    1,977
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Корея Северная
    Водит:
    За тему спасибо.
    Как раз планирую апгрейд системы в f30.
    Интекс теперь в качестве подрядчика не рассматриваю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Shapec911 нравится это.
  8. ИнтЭкс

    ИнтЭкс VIP-cars & Customs
     

    Регистрация:
    3 авг 2009
    Сообщения:
    12,079
    Регион:
    Москва
    Водит:
    , ,
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. BR1961

    BR1961 Завсегдатай

    Регистрация:
    6 янв 2012
    Сообщения:
    1,977
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Корея Северная
    Водит:
    Какова вероятность того,что я окажусь в той ветке обсуждения,а не в этой?
    И что будем делать,если придется быть здесь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ИнтЭкс

    ИнтЭкс VIP-cars & Customs
     

    Регистрация:
    3 авг 2009
    Сообщения:
    12,079
    Регион:
    Москва
    Водит:
    , ,
    Эта ветка не разнообразна и малочисленна, а вторая ветка многочисленна и разнообразна, делайте правильный вывод ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. plohisn

    plohisn Участник тусовки

    Регистрация:
    26 сен 2012
    Сообщения:
    225
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Изменилось....
    Делал у них две машины с промежутком в пару лет. Все было на уровне, следующую тачку не сомневаясь буду делать у них же.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Shapec911

    Shapec911 Banned

    Регистрация:
    2 авг 2008
    Сообщения:
    8,241
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Испания
    Водит:
    Мне хватило одной. И дело, не только, в машине.
    Успехов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Turk

    Turk Завсегдатай

    Регистрация:
    8 июл 2011
    Сообщения:
    398
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Странная тема с непонятной для меня лично целью...
    У парней из интекса тоже делал две машины в 15 и 18 году. По первой машине бюджет не меньше, чем у ТС, т.е. по кол-ву оборудования, косяков могло быть много. По второй работ поменьше, но тоже бы хватило, если бы не умели работать.
    Компаньон тоже уже две машины там делал, вроде не было проблем.
    А тут шесть-семь лет прошло и вспомнили... да ещё вывалили сюда.
    Наводит на мысли...
    Ситуации разные бывают, конечно. И все должно решатся, но не так и не здесь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    printer нравится это.
  14. JD F02

    JD F02 Старожил

    Регистрация:
    30 авг 2015
    Сообщения:
    4,679
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Автор, за тему спасибо - стало понятно кто есть кто, например мой случай с Andy PP - обращался к нему за ремонтом Logic7 и ASK и меня коробило - как такой профессор электроники уживается с Эго Стайлом? (тогда был уверен Интекс и Эго Стайл - один шаражмантаж), а оно вононо как оказывается.
    Объясняю - к людям относятся так как они того заслуживают, поэтому у тебя нет ферры.
    Надо будет и через 10 лет напишут/оставят отзыв.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #44 JD F02, 7 фев 2019
    Последнее редактирование: 7 фев 2019
  15. Dimon206

    Dimon206 Старики-разбойники

    Регистрация:
    10 мар 2004
    Сообщения:
    41,030
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    вот это че за высер??)))
    нужна была бы - купил бы
     
  16. JD F02

    JD F02 Старожил

    Регистрация:
    30 авг 2015
    Сообщения:
    4,679
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Поменялось?
    https://www.bmwclub.ru/threads/stud...on-antiugon-i-pr.639093/page-61#post-39583492
    Как увидел "ответ" Интекса на отзыв - сразу поставил на них крест (тогда правда и на Эго Стайле, как оказалось зря).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Shapec911 нравится это.
  17. Shapec911

    Shapec911 Banned

    Регистрация:
    2 авг 2008
    Сообщения:
    8,241
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Испания
    Водит:
    Про бюджет речь не шла, бюджет озвучен для иллюстрации того, что кейсы аналогичные с технической точки зрения.
    Косяки бывают у всех, но у ИНТЕКСа было их многовато. В первую очередь речь шла об отношении к заказчику (см. начало темы) и о решении возникших проблем.
    Прошло 6 лет и появилась возможность сравнить. Пост возник после того, как ЭГО СТАЙЛ решил рекламацию.
    Когда, где и что писать решаю сам. Это право дано мне Конституцией.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Turk

    Turk Завсегдатай

    Регистрация:
    8 июл 2011
    Сообщения:
    398
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    А Вам и не запрещали писать, где Вы это прочитали? Не придумывайте пжл.
    Про бюджет я написал не для того, чтобы письками померяться, на что дал пояснение, что добра (оборудования) была много, и накосячить могли много где. Кстати вспомнился мне один момент с Интексом, по Тос линку, который после себя гнал только стерео. 5.1 работало 2-мя каналами. Я отнес этой к своей "непроработке" этого вопроса, ребята вовремя не сказали об этом, был такой косячок. Про гриль тоже был вопрос, но до установки. И в целом по обращениям, плохого отношения не заметил совсем.

    Вот не хотел писать, но напишу, на что меня это всё наводит. Отвечать далее не буду, просто свои мысли, как и Ваши.
    Есть партнеры на форуме в коммерческих темах, они платят за это деньги, а есть похожие "партнеры", которых нет в коммерческих разделах, но которые создают "шум" вокруг себя другими "способами". Профессионализм этих партнеров мне оценить сложно и не буду (у одних был, у других был, у третьих не был, но звонил приценивался).
    И вот тема эта пахнет рекламой одних и антирекламой других, как продолжение того самого "шума"))
    Прошло столько времени, кто-то, когда-то на кого-то работал... и тут бац, все всплывает... и даже скажу более, что это интересно всем, ведь антиреклама - эта такая же реклама, если этим правильно заниматься! :rock:

    п.с. сейчас строюсь, блин, в строительстве такие сериалы на каждом шагу, на что только люди не идут, чтобы зацепиться за объемы (любые)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. JD F02

    JD F02 Старожил

    Регистрация:
    30 авг 2015
    Сообщения:
    4,679
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Выделенное жирным из твоего сообщения - это ты, не требовательный и сочувствующий.
    А автор темы - заказчик чрезвычайно требовательный и угодить ему непросто, проще потерять.
    Поэтому ты "полезен" Интексу :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Turk

    Turk Завсегдатай

    Регистрация:
    8 июл 2011
    Сообщения:
    398
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    не помню, чтобы мы переходили на ты...

    читаю пост и не пойму, он про что?
    если я не требовательный, то наоборот, кмк
    от ХайФай я и не ждал, что может выдать 5.1, про тослинк не знал, что только стерео, поэтому не было иллюзий, а следовательно и разочарований. через n-ть лет не кипишую, что меня кто-то обманул. так понятнее?
    про сочувствие, где в моих словах оно, и кому? интексу? автору?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  21. Korkunoff

    Korkunoff Партнер клуба
       

    Регистрация:
    22 ноя 2013
    Сообщения:
    807
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Мне стало любопытно - сколько надо было заплатить человеку, живущему в Испании, чтоб он пошумел на форуме:facepalm: Просто для некоторых, коммерческая тема это единственный способ найти клиентов:hi: и её наличие не говорит вообще ни о чем, у нее есть цена, вполне разумная.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Sergeyhand и JD F02 нравится это.
  22. Lanzarov

    Lanzarov Старожил

    Регистрация:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    6,788
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Спасибо, на мгновение представил вариант такой "коррупции" владельца Ферры, Порше, нескольких BMW M-серии и недвиги в Европе в нескольких странах... Посмеялся от души... :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  23. Turk

    Turk Завсегдатай

    Регистрация:
    8 июл 2011
    Сообщения:
    398
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Вот если бы бизнесом не занимался, наверное бы согласился с Вами. И про рекламу, и методы среди конкурентов.
    Кстати, где я писал, что кто-то кому-то платил?

    Ваш пост выше о клиентах без рекламы, для меня например спорный. Я пробовал работать без рекламы, на старых связях и знакомствах, но объемы не сопоставимы с работой с рекламой, а она стоит и как правило не копейки...

    Все мое имхо, не для того чтобы спорить. ТС и участников всего это замеса чего-то и не видно в теме :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  24. Korkunoff

    Korkunoff Партнер клуба
       

    Регистрация:
    22 ноя 2013
    Сообщения:
    807
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Я тоже не предлагаю спорить) просто развил вашу мысль дальше. А смысл в том, что иметь коммерческую тему может условно любой, это не есть показатель качества. А вот делать бизнес на "сарафане" и постоянных клиентах это уже уровень, многим недостижимый. Речь конечно об узкой специфике автозвука, а не лабутенах и прочем ширпотребе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    JD F02 нравится это.
  25. Lanzarov

    Lanzarov Старожил

    Регистрация:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    6,788
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Основная интрига в том, что лично я, в итоге, чуть ли не единственный участник "замеса"...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  26. Turk

    Turk Завсегдатай

    Регистрация:
    8 июл 2011
    Сообщения:
    398
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Давайте заканчивать? ) некогда писать/отвечать
    у всех бывают сложные клиенты, головняки надо решать, вопросы закрывать, расходится так, чтобы всегда можно было пожать друг другу руку. в общем всем пис! :nod:

    блин, но через шесть лет писать что кто-то хороший, а кто-то не хороший ... :facepalm::rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Korkunoff нравится это.
  27. Shapec911

    Shapec911 Banned

    Регистрация:
    2 авг 2008
    Сообщения:
    8,241
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Испания
    Водит:
    Вы раза три заканчивали и этот процесс у Вас слегка затянулся. Моральные ценности не имеют срока давности. И не стоит навязывать свои представления о сроках. Сбежались условия для сравнения в течение 6 лет, можно написать.
    Жать руки всем подряд или не жать, каждый решает сам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  28. Turk

    Turk Завсегдатай

    Регистрация:
    8 июл 2011
    Сообщения:
    398
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Воспитание не позволяет не отвечать, если обращаются ко мне, лишь поэтому.
    Да, я не собирался долго эту тему разжёвывать. Но, то вы, меня обвиняете, что я вам, что-то запрещаю что-то писать, теперь про навязывание представления о сроках, рукопожатиях...:)
    Я никого ничему не учу, не запрещаю, не навязываю. Я описал свой опыт, и да, удивился срокам давности. Что не так? Нельзя удивляться? Или только вы имеете право здесь выражаться? На что расчитывали, когда создавали тему? )

    Хотя, не отвечайте. У меня на этом действительно все.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  29. Ахил-казань

    Ахил-казань Завсегдатай

    Регистрация:
    9 фев 2014
    Сообщения:
    1,714
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Татарстан респ.
    По пацански, от души за макаллан :):facepalm:
     
  30. dj31

    dj31 Абориген

    Регистрация:
    6 сен 2012
    Сообщения:
    3,467
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Я когда нбт покупал, купил кабель типа оригинал. В запчастям по коду не взял так как код точно не был известен в 13году. Так мне контора подогнал два обрезка с ворованых нбт и хорошо хоть спаяли. И обмотали это тряпочной изолентой. Как было, так и осталось.
     

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика