1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

События на Украине. Единая тема (Том 24)

Тема в разделе "Круглый стол", создана пользователем Alexey093, 13 мар 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Veinard

    Veinard Старики-разбойники

    Регистрация:
    17 окт 2003
    Сообщения:
    20,153
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Да я просился...но рожей и мовой не вышел. Да и могу спалиться - крикну Слава Путин...и нет карьеры))
     
  2. Леонидыч

    Леонидыч высокопрофессиональный бюрократ

    Регистрация:
    20 апр 2002
    Сообщения:
    99,271
    Пол:
    Мужской
    Знаю иную концовку.
    В это компанию попадает новый человек. И по списку говорит: 35!
    Никто не смеется.
    27!
    Никто не смеется.
    Он спрашивает - а что я делаю не так? Вы же тоже номера называете и все смеются?
    Ему в ответ: "Понимаете... одни люди умеют рассказывать анекдоты, а другие нет". ©
    :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Activist

    Activist Старики-разбойники

    Регистрация:
    12 окт 2004
    Сообщения:
    38,472
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Я чето не припоминаю, чтоб он был лидером предвыборной гонки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. alexey78

    alexey78 Старожил

    Регистрация:
    2 апр 2009
    Сообщения:
    6,209
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    В КС точно был)))
     
  5. Activist

    Activist Старики-разбойники

    Регистрация:
    12 окт 2004
    Сообщения:
    38,472
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Нууу, тут 13,5 борцов создают эффект массовки. Ни одни предварительные рейтинги не давали ему больше нескольких процентов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Francois Neclerque

    Francois Neclerque Старики-разбойники

    Регистрация:
    18 окт 2010
    Сообщения:
    66,400
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Huesos
    Литературное слово. Я всегда прошу в ресторане заменить мне блюдце с этой надписью, чтобы не было дебоша
     
    Александер., Dоberman, Scorp61 и 3 другим нравится это.
  7. Kaschej

    Kaschej Старики-разбойники

    Регистрация:
    17 ноя 2009
    Сообщения:
    24,329
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Украина
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. oleg_s

    oleg_s Старики-разбойники

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    25,373
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    "Картатi одiяла", это то, что способно сделать целый день, даже не один. А вот эти мосийчук, вилкул и не знаю кто - не могут сделать ни одного дня среднестатистического окупанта. Это я тебе как пленный говорю. )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. pregunta

    pregunta Живу я здесь

    Регистрация:
    29 янв 2001
    Сообщения:
    11,129
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Вьетнам
    Водит:
    Кикабидзе :facepalm:
    [​IMG]

    Грузинская и российская журналистка, генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки выразила свое возмущение поведением народного артиста Грузии Вахтанга Кикабидзе, сфотографировавшегося на фоне памятника украинскому националисту Степану Бандере. Об этом она 15 февраля написала на своей страничке в Facebook

    На Украине в 2019 году впервые как государственный праздник отметили день рождения Бандеры, ставшего виновником гибели тысяч украинцев и десятков тысяч поляков, чехов и евреев в Западной Волыни. В Житомирской и Львовской областях 2019 год будет носить имя националиста.

    «Сбылась мечта грузина! Позор всей Грузии! Побирается, где нальют!» — написала Канделаки про Кикабидзе.

     
    doub, Le-mon, Flutch и ещё 1-му нравится это.
  10. Alex_1er

    Alex_1er Старики-разбойники

    Регистрация:
    17 июл 2006
    Сообщения:
    21,527
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Джаст мани, ничего личного

    https://www.eg.ru/showbusiness/6763...ayno-vystupil-v-rossii-za-40-000-evro-055967/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Helene Tauber нравится это.
  11. pregunta

    pregunta Живу я здесь

    Регистрация:
    29 янв 2001
    Сообщения:
    11,129
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Вьетнам
    Водит:
    Да, но от Мимино прям обидно как-то... :(
    По ссылке: Канделакеи тоже пишет об этом, что перед ворами пел в рестике, ссыль в цитате на полный текст ее.
     
    rus1953 нравится это.
  12. Alex_1er

    Alex_1er Старики-разбойники

    Регистрация:
    17 июл 2006
    Сообщения:
    21,527
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Нет, уже не обидно. Не обидно стало после того, когда он публично от наград отказался в 2008 году под предлогом того, что Россия напала на Грузию (что потом признали неправдой).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Full, Конь в пальто и Andrey-x5 нравится это.
  13. Kaschej

    Kaschej Старики-разбойники

    Регистрация:
    17 ноя 2009
    Сообщения:
    24,329
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Украина
    Активист нетрадиционной еврейской ориентации Иосиф Зисельс в прямом эфире раскрыл израильский заговор против Украины. В ответ на вопрос, согласен ли он с оценками посла Израиля о росте антисемитизма, Зисель заявил: «Посол повторяет то, что ему дает МИД, МИД дает то, что ему дает такая служба как Натив, Натив берет свои данные в центре Дины Порат, а центр Дины Порат финансируется российским олигархом Вячеславом Кантором. Поэтому, чего мы ждем от такого анализа и от такой оценки?».

    Этот комментарий должен создать впечатление, что слова посла Израиля Джоэля Лиона о росте антисемитизма являются ложью и заговором против Украины, инспирированными и профинансированным российским олигархом, в котором активно участвует государство Израиль в лице своих дипломатов и ученых.

    Вот те, кого Зисельс обвинил во лжи и дезинформации: министерство иностранных дел Израиля, министерство главы правительства Израиля (Натив), Институт изучения современного антисемитизма и расизма, профессора, главного историка Яд-Вашем Дину Порат, президента Европейского еврейского конгресса Вячеслава Кантора, обладателя степени по истории и докторской степени, посла Израиля Джоэля Лиона.

    Зисельс считает, что только он специалист по антисемитизму и старейший проводитель мониторинга в Украине со времен «Совецького Союза" (так он выражается), что самый большой антисемитизм был в 2006-08 годах и с тех пор он неуклонно уменьшается. И должен был бы исчезнуть совсем, но, похоже, что помешал посол и Израиль. Также активист заявил, что антисемитизм в Украине уменьшается благодаря давлению, которое он оказывает, но не пояснил в чем заключается это давление и на кого он его оказывает.

    Однако, Зисельс манипулирует и говорит неправду, и я поясню, как он это делает. Согласно международному определению, антисемитизм – это восприятие евреев, которое можно охарактеризовать как ненависть в отношении к евреям. Оно включает в себя как риторику, так и физические проявления направленные как против евреев, так и не-евреев, и/или их собственности, против еврейских общинных или религиозных институтов.

    Все международные отчеты по антисемитизму включают в себя вербальные проявления, риторику в соцсетях, физическое насилие, вандализм, оскорбления, надписи, отрицание Холокоста и т.д. Отчет же Зисельса включает в себя исключительно физическое насилие и вандализм, и только те случаи, о которых ему стало известно.

    Поэтому в его отчете в 40-миллионной Украине в 2018 году произошло 12 случаев антисемитизма, а в Англии – 1600. Почему такая разница? Потому, что в европейских странах полиция и гражданское общество пытаются регистрировать все случаи антисемитизма, а Зисельс только те, которые он, и его работник Лихачев, считают антисемитизмом.

    В заключение скажу, что говорить о реальном количестве антисемитских инцидентов в в Украине невозможно, так как для этого нет политической воли, нет зрелого гражданского общества, нет независимых масс-медиа, нет соответствующего законодательства, нет эффективной правоохранительной системы. Но, можно смело говорить, что таких случаев многие сотни, если не тысячи.

    Хочу поблагодарить ведущих программы Тараса Березовца и Peter Zalmayev за отличное интервью с послом Израиля и организацию дискуссии об антисемитизме.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    pregunta нравится это.
  14. pregunta

    pregunta Живу я здесь

    Регистрация:
    29 янв 2001
    Сообщения:
    11,129
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Вьетнам
    Водит:
    Этот активист, мне кажется Кирычу легко фору даст. :nod::D
     
  15. pregunta

    pregunta Живу я здесь

    Регистрация:
    29 янв 2001
    Сообщения:
    11,129
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Вьетнам
    Водит:
    Пропустил этот момент, 2008 у меня похлеще чем у Украины 2014 был. :facepalm:
     
  16. Activist

    Activist Старики-разбойники

    Регистрация:
    12 окт 2004
    Сообщения:
    38,472
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Но но, я традиционной ориентации. И к евреям отношения не имею.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Helene Tauber и Kaschej нравится это.
  17. Alex_1er

    Alex_1er Старики-разбойники

    Регистрация:
    17 июл 2006
    Сообщения:
    21,527
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    https://www.pravda.ru/culture/279196-kik/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    pregunta нравится это.
  18. pregunta

    pregunta Живу я здесь

    Регистрация:
    29 янв 2001
    Сообщения:
    11,129
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Вьетнам
    Водит:
    Не не, я про этого))
    Активист нетрадиционной еврейской ориентации Иосиф Зисельс

    Про нетрадиционного еврея, как-то не хотелось в контексте Кирыча, а про тебя не подумал, сорри))
     
    Activist и Kaschej нравится это.
  19. Mariarty

    Mariarty Старожил

    Регистрация:
    28 мар 2009
    Сообщения:
    7,773
    Пол:
    Мужской
    Камент на одном из прибалтийских порталов: Дорогие украинцы! Выберите пожалуйста Зеленского. Вам всё равно при любом раскладе хана, а нам поржать.

    Прости, Кащей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Александер., Full, motohooligan и 8 другим нравится это.
  20. Francois Neclerque

    Francois Neclerque Старики-разбойники

    Регистрация:
    18 окт 2010
    Сообщения:
    66,400
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Слушайте, а как это нетрадиционной еврейской ориентации?
    Не обрезанный, а надшитый что ли?
     
    Helene Tauber и dura lex нравится это.
  21. Mariarty

    Mariarty Старожил

    Регистрация:
    28 мар 2009
    Сообщения:
    7,773
    Пол:
    Мужской
    Я думаю, что надо копать в противоречиях - евреи и сало. Очень актуально для Украины.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Helene Tauber нравится это.
  22. Конь в пальто

    Конь в пальто Старики-разбойники

    Регистрация:
    6 окт 2006
    Сообщения:
    30,924
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  23. Helene Tauber

    Helene Tauber Старики-разбойники

    Регистрация:
    28 янв 2015
    Сообщения:
    25,935
    Пол:
    Женский
    Регион:
    ДНР
    Спасибо, дорогой камрад!:hi:
    Знаете, как приятно!
    Чёрт, нет здесь смайликов с реверансиками!:cry:
    Придётся по старинке:):
    Реверанс Анжелика.png
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Barmasay нравится это.
  24. Helene Tauber

    Helene Tauber Старики-разбойники

    Регистрация:
    28 янв 2015
    Сообщения:
    25,935
    Пол:
    Женский
    Регион:
    ДНР
    Дык це имья або по батькови? :D:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  25. Kaschej

    Kaschej Старики-разбойники

    Регистрация:
    17 ноя 2009
    Сообщения:
    24,329
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Украина
    Он заделался придворным шутом у нациков и как ярко выраженный еврей везде вещает как Бандера и Петлюра любили и спасали евреев от большевиков... Потому евреи его и прозвали нетрадиционным евреем...))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Александер., doub, Le-mon и ещё 1-му нравится это.
  26. Helene Tauber

    Helene Tauber Старики-разбойники

    Регистрация:
    28 янв 2015
    Сообщения:
    25,935
    Пол:
    Женский
    Регион:
    ДНР
    :D:thumbup: Не знала такой концовки! Спасибо!
    А говорят, у нас какие-то укропские снайпера подорвались на мине.
    Да на своей собственной:thumbup:.
    Примерно там, где погиб мой любимый.
    Провалиться им всем в ад, да скорее.
    Снайпера.png
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  27. Kaschej

    Kaschej Старики-разбойники

    Регистрация:
    17 ноя 2009
    Сообщения:
    24,329
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Украина
    ШАББАТ ПОДКРАЛСЯ НЕЗАМЕТНО,
    но Ребе был к нему готов...

    Вчера, в пятницу 15 февраля, после восхода первой звезды, ЦИК отменил свое решения от 25 января о регистрации Вадима РАБИНОВИЧА доверенным лицом кандидата Юрия БОЙКО....

    Пальцы сами начали выстукивать по клавиатуре, на которую столь же неудержимо капали скупые мужские слезы автора: "Из-за происков преступного режима кандидат БОЙКА понес невосполнимую потерю..."
    Но, здесь, в самый неподходящий момент, коварный разум заставил автора вчитаться в постановление ЦИК №317 от 15.02.2019 (см. ссылку в первом комменте), и оказалось, что РАБИНОВИЧА лишили статуса доверенного лица по заявлению... Юрия БОЙКО...

    Что же пошло не так до такой степени, что Вадим РАБИНОВИЧ "вышел из доверенных" Юрия БОЙКО? А Юрий БОЙКО лишился визуального ответа на вопрос "Кто кому Рабинович?"

    Впрочем, если серьезно и не впадая в различные меркантильно-бытовые версии. то я предполагаю, что Ребе решил покинуть сомнительный по результату проект, кандидату от которого не светит не только выхода во второй тур, но и вполне гешефто-перспективного третьего места...

    Так что, относясь с полным уважением к интуиции Вадима Зиновьевича, могу сравнить его со старым корабельным котом, который внимательно наблюдая миграцию крыс, лишил и сам покинуть корабль на последней стоянке перед океанским плаванием...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  28. Helene Tauber

    Helene Tauber Старики-разбойники

    Регистрация:
    28 янв 2015
    Сообщения:
    25,935
    Пол:
    Женский
    Регион:
    ДНР
    Очень странно для ресторана, камрад!:D
    Скорее для морга! :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  29. mike406

    mike406 Старики-разбойники

    Регистрация:
    26 апр 2004
    Сообщения:
    17,733
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Platons нравится это.
  30. Helene Tauber

    Helene Tauber Старики-разбойники

    Регистрация:
    28 янв 2015
    Сообщения:
    25,935
    Пол:
    Женский
    Регион:
    ДНР
    Так может, Бабий Яр - это парк для пикников на самом деле?
    А Освенцим - курорт?
    То-то я смотрю, Бандере понравилось. У него два брата из концлагеря не вышли. Может, от удовольствия отдали там концы? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Kaschej нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Яндекс.Метрика