1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

служебный роман

Тема в разделе "Эпистолярий", создана пользователем Vera_x, 26 фев 2011.

  1. Vera_x

    Vera_x Участник тусовки

    Регистрация:
    29 мар 2010
    Сообщения:
    81
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    короткая пауза длилась от силы секунд 5, но мыслей в моей голове пролетело в три раза больше возможного. расстояние до Его губ было настолько коротким, расстояние до самых желанных губ на свете. но я понимала, что, несмотря на то, что нахожусь здесь с Ним, я до сих пор не могу решиться. я ненавидела себя за эту глупую игру, но, черт побери, на кону стояла моя дальнейшая жизнь и карьера. для меня всегда существовали несколько правил: нельзя на работе, не связываться с начальниками и женатых вообще не рассматривать как мужчин. до настоящего момента они работали. но откуда он такой появился?! почему свалился на мою голову?! он ставил все под угрозу. что я должна была делать?! на статус любовницы я меньше всего хотела соглашаться. "любовница" - для меня это было ужасно. тем более, учитывая то, что я по уши влюблена, а не ищу просто очередных приключений. я понимала, что если перешагну через черту, поддамся сейчас эмоциям, то назад дороги не будет, выбраться я уже не смогу. я утону в Нем.

    но я снова сделала усилие и, отстранившись, направилась к выходу из номера. что было дальше, я вообще плохо помню. помню, что уже открывала дверь, как он крепко взял меня за руку, развернул к себе, и со словами: "какой, к черту, кофе? кофе закажем завтра утром!" - схватил обеими руками меня за талию и посадил на спинку кровати, раздвинув мне ноги. после такого жеста мозг отключился: я обхватила Его, и мы, без лишних слов и раздумий, уже целовались, снимая друг с друга одежду. в какой то момент Он толкнул меня на кровать, так, что я упала навзничь. это безумно возбуждало: нежность его поцелуев вперемешку с резкими, даже грубыми, жестами. он подошел, окончательно стянул с меня джинсы, сам при этом оставаясь в штанах. я лежала на спине, он оказался сверху, и, сменив темп, аккуратно провел рукой по моей груди. я уже не могла справиться со своим возбуждением! я хотела только чтобы он продолжал, чтобы не останавливался!

    и тут, о Господи, зазвонил мой телефон! я попыталась не обращать на него внимания, но звонок явно сбивал нас. мне пришлось тянуться за ним, чтобы отключить звук, но Он сказал: "ответь на телефон!" "Какой телефон?!" - недоумевала я, но он продолжал: "Скажи алло..."- а сам в этот момент развернул меня к себе спиной и, как мне показалось, вообще одним движением расстегнул ремень и ширинку. я почувствовала его большой, крепкий член, я стояла перед ним как кошка, сильно выгнув спину, я ждала только одного: чтобы он вошел в меня с силой, чтобы отымел как можно круче...

    это была безумная ночь. эту ночь, должно быть, слышала вся гостиница. уснули мы уже под утро. во сне Он обнимал меня обеими руками, а я в этот момент четко понимала, что мне-от-этой-жизни-больше-ни-че-го-не-нуж-но!!

    утром я проснулась от того, что в окно светило яркое зимнее солнце. я до сих пор не верила во все происходящее. я открыла глаза, и аккуратно повернулась к нему. только бы не разбудить! я чуть поднялась и, опираясь на локоть, смотрела на Него. я понимала, что все это правда, что я не придумала, и мне не кажется - это правда Он. тот человек, которого я когда то думала, что мне никогда не добиться. я абсолютно не верила, что Он может быть моим хотя бы на одну ночь. мне безумно хотелось сохранить это ощущение. максимально все запомнить. это невозможно передать словами...

    улыбнувшись сама себе, я снова легла к нему спиной, он нежно меня обнял и произнес: "уже проснулась?" =)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Andre53

    Andre53 небаненый
     

    Регистрация:
    27 апр 2002
    Сообщения:
    29,731
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    учитесь, девушки конфы, как автобиографично рассказывать про член :D

    2 ТС - повеселили, спасибо :D
     
  3. SAMOTLOR

    SAMOTLOR Старожил

    Регистрация:
    19 апр 2007
    Сообщения:
    5,647
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    А так романтично начиналось..
    Или это Ваша злая ирония в ответ на критику местных "литературоведов"?
     
  4. Andre53

    Andre53 небаненый
     

    Регистрация:
    27 апр 2002
    Сообщения:
    29,731
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    а нечего лицемерить полунамёками - ипплась искромётно, и не стесняется рассказать.

    маладэс.

    и Питерская. :rock:

    потом в Чат возьмем :D:hi:
     
  5. Vera_x

    Vera_x Участник тусовки

    Регистрация:
    29 мар 2010
    Сообщения:
    81
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    прим. автора: моя история закончилась-таки happy end-ом: ночь была великолепна. я не смогла описать ее в подробностях в этой истории - это и правда получилось слишком личное. единственное, что я могу пожелать всем (вообще всем), чтобы довелось в жизни испытать подобное. :rock: несмотря ни на что.

    мы тут как то рассуждали с психологом о том, что у каждого желания есть выгода и цена. вопрос был в том, какую мы готовы заплатить цену за получаемые выгоды... после той ночи, я готова заплатить свою... на кону по-прежнему стоит, как минимум, моя карьера. и теперь мне даже интересно, чем же все это закончится...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Данил

    Данил Завсегдатай

    Регистрация:
    21 мар 2002
    Сообщения:
    41,836
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Масса))))))))))

    скутер готовь говорю:cool:
     
  7. Andre53

    Andre53 небаненый
     

    Регистрация:
    27 апр 2002
    Сообщения:
    29,731
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    не убивайтесь так. :) по статистике в 85 процентах случаев глазами М это выглядит так.

    вчера классно побухали, потом кого-то вроде трахнул, но неотчётливо... голова болит и еще ремень любимый где-то проиппал.

    :);)
     
    RR.Roman нравится это.
  8. Andre53

    Andre53 небаненый
     

    Регистрация:
    27 апр 2002
    Сообщения:
    29,731
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    да всё давно готово уже :D:hi:
     
  9. Vera_x

    Vera_x Участник тусовки

    Регистрация:
    29 мар 2010
    Сообщения:
    81
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    :D:D :help:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vera_x

    Vera_x Участник тусовки

    Регистрация:
    29 мар 2010
    Сообщения:
    81
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    да ну нет... какая ирония... я правда хотела очень этого человека. и вообще секс - это клево. им и кончим. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Bylochka

    Bylochka Старожил

    Регистрация:
    13 май 2010
    Сообщения:
    4,444
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ТС please keep us informed;)
    Очень интересно насколько в итоге уплаченная цена будет соотвествовать полученным выгодам:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. VanAleks

    VanAleks Фартовый

    Регистрация:
    24 ноя 2008
    Сообщения:
    7,133
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    с каких пор оргазм от человека, которого безумно хочешь стал предметом оценки? Из рассказа я не увидел никаких уплаченных цен, какая выгода ожидается))?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Bylochka

    Bylochka Старожил

    Регистрация:
    13 май 2010
    Сообщения:
    4,444
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    см пост ТС выше:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. VanAleks

    VanAleks Фартовый

    Регистрация:
    24 ноя 2008
    Сообщения:
    7,133
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ну вот, ТС сказала глупость, а ты поддержала:nod: переадресую вопрос к ТС:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Vera_x

    Vera_x Участник тусовки

    Регистрация:
    29 мар 2010
    Сообщения:
    81
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    ситуация без всякой романтики:
    дано: я (рук. одного из направлений), он (ген дир), его жена (хорошенькая кстати, я пару раз ее видела - мне понравилось), наша работа (для него -это его собственная фирма, для меня, похоже, уже призвание).

    я с ума по нему схожу уже два с лишним года, потом я с ним сплю, получаю то, что так давно хотела (это и есть выгода на сегодняшний момент). вопрос: чем мне придется пожертвовать, получив желаемое? поскольку будущего у нас с ним нет, самое безобидное, что может случиться - это все останется по-прежнему. есть еще несколько вариантов:
    1. я влюбляюсь еще больше, а он просто развлекся. теперь меня надо слить, но найти мне замену - на это потребуется время. а мне совсем не хочется потерять работу (это одна из возможных "цен")
    2. он влюбляется, я понимаю, что развод с его женой всего лишь дело времени (и, кстати, это тоже одна из "цен", которую мне предлагается заплатить, потому что их развод будет на моей совести). затем я получаю уже другую выгоду (за нее тоже, возможно, когда то придется расплатиться): становлюсь его следующей женой :help:). верю в светлое будущее, рожаю детей, а дальше как пойдет, что называется..
    3. или вообще прилетит откуда не ждали что нибудь еще...

    возможно, несколько цинично получилось.... :shock:


    я обязательно напишу, когда узнаю :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. workpage

    workpage Завсегдатай

    Регистрация:
    24 фев 2009
    Сообщения:
    1,649
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    пошёл за попкорном
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. MЭG

    MЭG Banned

    Регистрация:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    5,967
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    ...печально, что все это - лишь животный инстинкт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Andre53

    Andre53 небаненый
     

    Регистрация:
    27 апр 2002
    Сообщения:
    29,731
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    какая есть. претензии запихните себе в ж...

    (с) ;)
     
  19. Hollywood Girl

    Hollywood Girl Абориген

    Регистрация:
    20 мар 2010
    Сообщения:
    3,323
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    чё-та как-то скомканно... мало подробностей... :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. MЭG

    MЭG Banned

    Регистрация:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    5,967
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    ;)... к ним эта фраза никакого отношения не имеет..))... здесь они - не они... и чувства - не чувства... просто похоть.

    ...каждый играет в свою игру... как два охотника: придуманные ситуации, надуманные ощущения, как-то все чрезерно наиграно... слишком много прагматизма, анализа ситуации...

    ...когда захватывает действительно чувство - оно накрывает тебя волной, мозг отключается, ты улетаешь от реального мира - и ты не думаешь ни о его жене, ни о том, что будет дальше, ни о том, на чем и как это скажется - ты просто дышишь им, живешь им, ты закрываешь глаза и ощущаешь его запах... и единственная мысль, которая пульсирует в твоей голове: просто быть с ним, несмотря ни на что, вопреки всему - и неважно сколько все это продлится, есть только "он" и есть "сейчас" - все остальное пох... и пусть весь мир подождет (с).

    короче, для автора... не верю (с)...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  21. Vera_x

    Vera_x Участник тусовки

    Регистрация:
    29 мар 2010
    Сообщения:
    81
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    спасибо. Вы написали то, чего я не смогла написать (читать "рассказать"). я его боюсь, у меня никогда не было подобных чувств и теперь я не знаю, куда от них деться... :shock:

    и, если честно, то хорошо, что не верите. на самом деле, все и правда чуть глубже.. но свести все к инстинктам как то легче что ли...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  22. MЭG

    MЭG Banned

    Регистрация:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    5,967
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    ...никуда не надо деваться... надо наоборот "окунуться и отлюбить" настолько, насколько можете всей своей душой и сердцем, потому что эти мгновения счастья никогда!.... вдумайтесь... никогда! больше не повторятся с этим мужчиной в том виде, в котором они есть сейчас...

    ...наслаждайтесь счастьем, что он у вас есть и дарите ему максимум того, на что вы способны, ничего не ожидая взамен... и ничего не бойтесь...

    млин... и перестаньте анализировать... зачем беспокоиться о том, на что вы не можете повлиять... ))... вам его "дали" - значит это нужно вам и вашей жизни... ))).

    ПС: попробуйте написать то, что действительно внутри вас ... потому что это невозможно даже близко сравнить с плотскими ощущениями, которые вы так скомкано описали... ;)...))
    ...сорри, если резковато.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  23. Hochumini

    Hochumini miniатюрная

    Регистрация:
    3 ноя 2005
    Сообщения:
    8,422
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Удивительная, нежная, романтичная, искренняя, красивая история епли с женатым шефом после бухания на корпоративе!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  24. Marika

    Marika Старожил

    Регистрация:
    5 окт 2006
    Сообщения:
    4,428
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Санкт-Петербург
    на "злобу" дня )))

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  25. Nataly)

    Nataly) Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    933
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    — Никому из сотрудников вы бы не позволили себе швырнуть в физиономию букетом. Неужели вы ко мне неравнодушны?
    — Ещё одно слово, и я запущу в вас графином!
    — Если вы сделаете графином, значит, Вы действительно меня… того-этого…

    .:D:D:D
     
  26. VanAleks

    VanAleks Фартовый

    Регистрация:
    24 ноя 2008
    Сообщения:
    7,133
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  27. workpage

    workpage Завсегдатай

    Регистрация:
    24 фев 2009
    Сообщения:
    1,649
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Как там дела?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  28. Florance

    Florance Участник тусовки

    Регистрация:
    17 апр 2011
    Сообщения:
    166
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Есть какие-то новости от НЕго, так написано....я зачиталась и соверешнно забыла, что сегодня тяжелый понедельничный день ,спасибо за романтизм ,самой бы сейчас в гостиницу и....:) жду продолжения, напишите ,как сейчас дела, думаю не одна я жду
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  29. Dim$on

    Dim$on не нуждаюсь в представлении

    Регистрация:
    8 апр 2009
    Сообщения:
    3,287
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    интригантка ..... почитаю, интересно ;);)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  30. Vera_x

    Vera_x Участник тусовки

    Регистрация:
    29 мар 2010
    Сообщения:
    81
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    таки закрутилось...:nod: :help:

    напишу обязательно, но чтобы писать картины, художник должен быть голодным, так сказать.. сейчас мне надо пережить все это..... голова кругом :thumbup: :rolleyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика