1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Скрытый плинтус

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем dinalex, 19 янв 2021.

  1. Тalita

    Тalita Старики-разбойники

    Регистрация:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    58,843
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Вот чем мне всегда по душе ваши проекты, так это тем что они для жизни. Я легко могу себе представить как там жить.
     
    Ded-D нравится это.
  2. Tuvim

    Tuvim Завсегдатай

    Регистрация:
    25 дек 2009
    Сообщения:
    835
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Казахстан
    Водит:
    А можно чуть подробнее про технологию монтажа? Алюминиевое основание под него не делается?
    Тоже голову ломаю про плинтуса и скрытые двери :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vago083050

    vago083050 Абориген

    Регистрация:
    29 апр 2015
    Сообщения:
    2,229
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Волгоградская обл.
    Разные варианты есть: как с алюминиевым профилем, так и без, формируя нишу гипсокартоном со штукатурными уголками, что требует готовности исполнителя идти именно по этому пути, что не факт, т.к. с алюминиевым профилем проще.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Tuvim нравится это.
  4. dinalex

    dinalex Старожил

    Регистрация:
    31 июл 2007
    Сообщения:
    5,357
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Калининградская обл.
    Водит:
    ,
    можно брус перед штукатуркой по периметру будущего скрытого плинтуса прибить к стене, чтобы он выступал маяком для штукатурки (если ещё такая стадия), потом просто брус вынимается и на это место ставится плинтус, и не надо штробу делать за которую попросят дополнительных денег.
     

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика