1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Сервис Сергея Смирнова ( негатив)

Тема в разделе "Обмен опытом", создана пользователем Sergey Sergeev, 8 июл 2017.

  1. Sergey Sergeev

    Sergey Sergeev Участник тусовки

    Регистрация:
    14 апр 2017
    Сообщения:
    60
    Пол:
    Мужской
    [QUOTE="Jazzzzzzzz, post: 35548507, member:
    так же,на сколько мне известно, уехали вы с улыбкой на усте.а вместо того чтобы решить вопрос на месте,первым делом кинулись сюда полить грязью. :) как-то по-крысятнически,не кажется?;)[/QUOTE]
    Уехал я нормально , сообщив приемщику , что нужно обратить внимание на профессиональную подготовку сотрудников, моя претензия по заливке ОЖ из ведра была высказана лично мастеру , производившему ремонт. Грязь и крысятничество в чем простите ? В том , что там , по видимому , работают ваши хорошие знакомые
     
    Panzerspahwagen нравится это.
  2. Jazzzzzzzz

    Jazzzzzzzz Старожил

    Регистрация:
    10 дек 2013
    Сообщения:
    4,612
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    я сотрудничаю с многими сервисами. В данном случае прежде всего мне интересно разобраться в ситуации и выслушать обе стороны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sergey Sergeev

    Sergey Sergeev Участник тусовки

    Регистрация:
    14 апр 2017
    Сообщения:
    60
    Пол:
    Мужской
    Тогда беру свои слова об ангажированности назад
     
  4. Pavlik32

    Pavlik32 Участник тусовки

    Регистрация:
    13 сен 2012
    Сообщения:
    51
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Менял там шестеренку на сервоприводе . Поставили новую ( качество не известно) , цена комплекта 5000 р (которая стоит на ebay 500р + доставка). В принципе , фиг с деньгами лишь бы работало. Через месяц или чуть больше при крутом развороте машина начала слегка дёргаться ,а через два с половиной месяца чек опять загорелся ,а гарантия только на месяц.
    (Мастер был Кулешов)
     
  5. Антихрист

    Антихрист Старики-разбойники

    Регистрация:
    20 июл 2010
    Сообщения:
    19,105
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Краснодарский край
    Водит:
    ,
    1. Если тебе не известно качество, на каком основании ты утверждаешь, что это именно то, что продаётся на ибей за 500р+доставка?
    2. Что входит в комплект?
    3.Замена шестерни без замены датчика Холла - деньги на ветер

    При повороте руля передний привод отключается. Если шестерня стёрлась, то привод в принципе НЕ включается.

    А чек загорается исключительно если шестерня накрылась? Или бывают другие причины чека ?

    Твой пост больше похож на заказуху....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Pavlik32

    Pavlik32 Участник тусовки

    Регистрация:
    13 сен 2012
    Сообщения:
    51
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    А ваше утверждение похоже на рекламу.
    Я описал свой опыт обращения в сервис. А кто сказал ,что датчик холла был заменён. Я видел только шестерёнку . Которую мне показали потом . Сегодня загорелся тот самый чек из трёх огней как и перед ремонтом . И основания думать ,что что другое у меня нет. Диагностику пока не делал.
     
  7. Антихрист

    Антихрист Старики-разбойники

    Регистрация:
    20 июл 2010
    Сообщения:
    19,105
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Краснодарский край
    Водит:
    ,
    В 90-е за такие рассказы можно было и ответить. Ты нифига не знаешь, а на людей поклёп наводишь :facepalm: . Причин зажечь гирляду сотня :facepalm:

    Так я и говорю, что замена шестерни БЕЗ датчика Холла - деньги на ветер. Если шестерню сожрало, то надо и датчик менять .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    -миха- нравится это.
  8. Pavlik32

    Pavlik32 Участник тусовки

    Регистрация:
    13 сен 2012
    Сообщения:
    51
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Я как понял , эту ветку курируют исключительно ангажированные люди . И свои быдлячие " ответить" оставь при себе.
    А по поводу знаний , я не обязан ни чего знать . А если гирлянда загорелась тажа и причина была в сервопривода до этого почему я должен думать на что то другое. Разговаривать с вами не вижу больше смысла.
     
    Panzerspahwagen нравится это.
  9. Романычь

    Романычь Живу я здесь

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    11,650
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Если вы попросили разобраться с проблемой, а не тупо заменить шестерню это стоило бы как минимум в два раза дороже! И можно было оставить старую шестерню, но произвести некие манипуляции, так сказать обслуживание раздатки и сервопривода! У меня была эта шняга на пробеге 238 тыс, обслужил и уже 160 проехал своих без проблем, тьфу три раза!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #39 Романычь, 23 ноя 2019
    Последнее редактирование: 23 ноя 2019
  10. Татьяна Черненко

    Регистрация:
    30 окт 2020
    Сообщения:
    1
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Добрый вечер. А у меня другие впечатления от посещения этого сервиса остались.
    Привезла BMW 3 серии 2014 г. на замену прокладки клапанной крышки и ТО. Цена работ незначительно выше чем у сервисов мультибренд. Так как неправильная затяжка клапанной крышки может привести к микротрещинам и необходимости ее замены, не стала экономить на копейках и повезла в техцентр, где занимаются только БМВ, и у мастеров рука уже набита. Приятно было отметить, что сервис большой, и полная загрузка. Это вызывает доверие. Присутствие в ремзоне разрешено. Очень понравилось отношение механиков. Простые ребята, никакого впаривания и зачесывания, с добрым человеческим отношением. Огромное спасибо Александру Сарнавскому и Максиму Соколову. Специально записала себе их имена. На прошлой замене масла в другом сервисе мне перетянули сливную пробку, да еще и аллюминевую поставили. Соответстенно резьба поплыла. Я стояла рядом и сама видела, что она не откручивается, инструмент был правильно подобран. Ребята предложили откачать масло через щуп, так как предупредили об опасности повреждения поддона при вырезании оттуда застрявшей пробки, и попадании на его замену. Проблема есть - надо решать. Настояла на вырезании пробки. Александр все сделал с ювелирной точностью, поддон не задел, низкий ему поклон за это. Сэкономил мне деньги, время и нервы. Также спасибо ребятам, за то, что объяснили мне наглядно (так как клапанная крышка была снята) о том что происходит с цепью ГРМ при ее растяжении. Показали в каком положении у меня находится натяжитель цепи, и что запаса у него осталось немного. Так как я не особо настроена на замену цепей (ближайший год -два буду продавать ее) пришла к выводу, что мне дешевле будет заглянуть под клапанку и проверить положение натяжителя, ведь она не всегда шумит при растяжении. И если уж менять цепь , то при необходимости, а не по рекомендованному пробегу. Хорошее место, добавили знаний, обслужили авто, решили проблему. Впечатления остались самые лучшие. Рекомендую. Выражаю благодарность всем сотрудникам, с кем имела дело. К сожалению не запомнила имен остальных ребят. Сервис порядочный, люди порядочные.
     
  11. MegaMech

    MegaMech Старики-разбойники

    Регистрация:
    8 фев 2010
    Сообщения:
    16,300
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Калининградская обл.
    Водит:
    Вы либо инженер, либо Сергей Смирнов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #41 MegaMech, 31 окт 2020
    Последнее редактирование: 31 окт 2020
    Dimscorp, Belo4ka, Panzerspahwagen и 10 другим нравится это.
  12. Антихрист

    Антихрист Старики-разбойники

    Регистрация:
    20 июл 2010
    Сообщения:
    19,105
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Краснодарский край
    Водит:
    ,
    То есть ты уверен, что инженер или нормальный мужик может написать такое ?
    Или вот этот перл

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. thetel

    thetel Абориген

    Регистрация:
    11 май 2009
    Сообщения:
    3,864
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    видимо совсем хреново дела у сергея смирнова)))
     
  14. MegaMech

    MegaMech Старики-разбойники

    Регистрация:
    8 фев 2010
    Сообщения:
    16,300
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Калининградская обл.
    Водит:
    Поправил на более тонкое.
    В любом случае, какие времена, такие и инженеры.
    Мне не видится такая ситуация, что фюрер посетил завод с вопросом к инженерам "Что вы поставите вот сюда, во славу немецкого автопрома? Какие материалы будут показывать, что немецкие автомобили лучшие в мире?"
    "Пенопласт, наш фюрер!" :facepalm:
    Я про плюшевую подкапотку на Ф25 к примеру...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Антихрист

    Антихрист Старики-разбойники

    Регистрация:
    20 июл 2010
    Сообщения:
    19,105
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Краснодарский край
    Водит:
    ,
    Ну да........ иногда в шоке от современного автопрома....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #45 Антихрист, 31 окт 2020
    Последнее редактирование: 1 ноя 2020
  16. ОлегЛ

    ОлегЛ Старожил

    Регистрация:
    14 сен 2006
    Сообщения:
    4,124
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ИМХО, пост 40 написал ИИ, остальные его комментируют для дополнительного обучения ИИ. Не?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. valentinp

    valentinp Абориген

    Регистрация:
    9 июн 2013
    Сообщения:
    3,702
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Скорее маркетолог, которого нанял Сергей Смирнов :).
     
  18. alvlad

    alvlad Старожил

    Регистрация:
    29 ноя 2011
    Сообщения:
    4,846
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    как у него дела?)
    всё маслА прожигает и замораживает?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Игорыч

    Игорыч Старики-разбойники

    Регистрация:
    16 июн 2008
    Сообщения:
    36,571
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Та ты шо:facepalm::D:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Oldment и Буммеранг нравится это.
  20. Буммеранг

    Буммеранг Старики-разбойники

    Регистрация:
    29 май 2013
    Сообщения:
    36,271
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    ,
    Хотел бы такую, которая тебе бы рассказывала как резьбу не сорвать? :rolleyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Игорыч нравится это.
  21. Игорыч

    Игорыч Старики-разбойники

    Регистрация:
    16 июн 2008
    Сообщения:
    36,571
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    А я ей про развальцовку экскурс проводил))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Буммеранг нравится это.
  22. andrey a w

    andrey a w Старики-разбойники

    Регистрация:
    21 фев 2009
    Сообщения:
    13,243
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Канада
    Зато как насыщенно проходили бы долгие зимние вечера.....:party::rolleyes:
    Она тебе -- шаг 1,25 .
    Ты ей -- обжимку на муфту.
    РомантИк....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    alvlad нравится это.
  23. Oldment

    Oldment Старожил

    Регистрация:
    26 мар 2015
    Сообщения:
    5,850
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Наверняка и ведро не оригинальное
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  24. GUNhed

    GUNhed Живу я здесь

    Регистрация:
    25 апр 2009
    Сообщения:
    11,441
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    да она тоже любит таких, у кого есть непросевшая резьба :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  25. andrey a w

    andrey a w Старики-разбойники

    Регистрация:
    21 фев 2009
    Сообщения:
    13,243
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Канада
    Трудно сейчас с ними.
    Если только левая непросевшая..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  26. Oldment

    Oldment Старожил

    Регистрация:
    26 мар 2015
    Сообщения:
    5,850
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Ты тоже проникся:rolleyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Игорыч нравится это.
  27. Gregory P.

    Gregory P. Новичок

    Регистрация:
    28 июн 2023
    Сообщения:
    3
    У ребят проблемы с самооценкой и пафосом. Позвонил записать 2 машины на ТО + диагностика, но был поражен, что сервисмен в довольно грубой форме стал меня отговаривать от визита Я понимаю, что конец рабочего дня, но так общаться при первом визите нельзя.
    Отговаривал по причинам, внимание, "езжайте где обслуживались ранее, мы не любим новых клиентов, мало ли что там у вас", "возможно вам не понравится наш сервис", "вы уже звонили ранее и не записались (потому что ждать почти месяц очереди), поэтому мы обиделись и советуем найти другой сервис". Это при том, что ждать 3 недели записи, ну и ценник тут выше рынка на 20-30%, но хотелось узнать что ж тут такого уникального. Сложилось впечатление, что это мне нужно, а они мне одолжение делают. В общем меня послали и что это было, я до конца так и не понял... Возможно это такая игра для извращенцев - вы должны умолять на коленях вас записаться, а сервисмен будет вас отговаривать от своего сервиса так что если вы купили недешевый автомобиль и вас давно не унижали - просто позвоните и попробуйте назвать кодовое слово "запишите на ТО" А на месте руководства, я бы послушал бы записи разговоров и подумал на тему клиентоориентированности, репутация такая штука - долго зарабатываешь, но легко теряешь
     
  28. uar24

    uar24 Старики-разбойники

    Регистрация:
    4 май 2003
    Сообщения:
    35,054
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    П в твоём нике это то что мы подумали?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    мякин, MegaMech и PromotorFidei нравится это.
  29. EVROVAGONKA

    EVROVAGONKA Живу я здесь

    Регистрация:
    16 июл 2012
    Сообщения:
    10,679
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Возможно не было места, но это можно было сказать проще
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  30. uar24

    uar24 Старики-разбойники

    Регистрация:
    4 май 2003
    Сообщения:
    35,054
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Воздуху негде выйти, да)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика