1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Саундбар выберем по приличной цене

Тема в разделе "Аудио, видео, Hi-Fi, Hi-End", создана пользователем IronGuy, 2 янв 2018.

  1. Oblastnoy

    Oblastnoy Завсегдатай

    Регистрация:
    9 авг 2012
    Сообщения:
    377
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    когда хотел их брать, не было в наличии, а сейчас как-то уже и перегорел, что-ли
    но в принципе - нужен, не помешал бы
     
  2. SergeiK

    SergeiK Старожил

    Регистрация:
    1 ноя 2005
    Сообщения:
    4,014
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Уже пожили с 700-м... Как впечатления?
     
  3. Oblastnoy

    Oblastnoy Завсегдатай

    Регистрация:
    9 авг 2012
    Сообщения:
    377
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Откровенно не хватает нормального приложения для управления, вместо здоровенного пульта
    По звучанию, в принципе, доволен. Как оказалось, мало около тв бываю, в основном музыка фоном. Мысли какой саб добавить 500 или 700 не покидают

    но для редких просмотров - гуд)
     
  4. Mixasmi

    Mixasmi Абориген

    Регистрация:
    3 дек 2009
    Сообщения:
    3,253
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Подвернулся с хорошей скидкой JBL 9.1 , не стал раздумывать, купил. Для просмотра фильмов вполне устраивает, с игровой консолью тоже отлично сочетается, музыка звучит так себе. Пробовал его в квартире, комната 20 метров , но поставил на даче в комнате 30 метров, в квартире конечно звук объёмней. В целом аппаратом доволен!
     
  5. SergeiK

    SergeiK Старожил

    Регистрация:
    1 ноя 2005
    Сообщения:
    4,014
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Как у Вас прогресс по bose?

    Я купил 900-ю, еще толком не разобрался. Саб буду брать 700-й, а с тылами не решил. Вроде как, 500-е более направленные и, если за диваном стена - то они лучше 700-х, которые лучше при установке на стойки около дивана, если сзади открытое пространство.

    Не доводилось проверить?
     
  6. Oblastnoy

    Oblastnoy Завсегдатай

    Регистрация:
    9 авг 2012
    Сообщения:
    377
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,

    пару фильмов за 3 года) как-то не удается зависнуть в гостиной; ни тыл, ни саб так и покупал, не пользуюсь почти..
     
  7. SergeiK

    SergeiK Старожил

    Регистрация:
    1 ноя 2005
    Сообщения:
    4,014
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    я купил тыл обычный surround, хотя нацеливался на 700, которых нет в наличии. Позже 700е хочу брать. Однако, многие говорят, что обычные лучше...

    теперь еще саб надо. Жму 80 тыс :) Вон в европе он 45 стоит. Но почему у нас 80!?...
     
  8. SergeiK

    SergeiK Старожил

    Регистрация:
    1 ноя 2005
    Сообщения:
    4,014
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    дополнил сабом 700.

    Звук очень радует. Растворяешься в звуковом поле, бас не бубнит и не выделяется, а дает о себе знать когда требуется. Речь строго про кино.

    Из недостатков - у бара только 1 HDMI, следовательно, если подавать Атмос на телевизор, то телек должен иметь функцию сквозного канала по атмосу. У моего панасоника такого нет. Видимо, придется покупать EARC-сплиттер.
     

Яндекс.Метрика