RX450h - есть владельцы?

Тема в разделе "Toyota / Lexus", создана пользователем DKN, 18 окт 2013.

1. iSoLaTeD

iSoLaTeD Завсегдатай

Регион:
    Кипр
    Водит:
    ,
    Забрал, обкатываю прежде чем окончательно вручить супруге. Пока впечатления исключительно положительные по всем фронтам, немного сумбурно далее... Из очевидных плюсов: действительно тихо внутри, ML отлично играет, вентиляция сидений дубасит отлично, комфортно и не тянет куда-то гнать, но обгоны и т.п. даются без каких-либо проблем (тапку в пол и режимы sport и sport+ не пробовал пока). Беспроводная зарядка телефона с Андроидом отлично работает, так что теперь будет повод взять iPhone 8 в сентябре... места кстати в нише предостаточно, 7+ помещается без проблем и еще остается место )
    Перемещение по паркингу в режиме стелса вообще непривычно (особенно после моего громовержца ))). Из явных вещей, к которым нужно привыкать - мультимедиа-система, но я верю, что когда-нибудь японцы наймут-таки нормального дизайнера интерфейсов или просто скопируют у немцев. Есть еще забавные вещи типа почти везде LED лампы, но почему-то в козырьках от солнца стоят обычные (замена - дела 30 секунд и пары евро, но сам факт печалит). Или например панораму нельзя в одно нажатие открыть в режим "откинуто под наклоном", нужно ручками остановить в желаемом положении. Причем раньше по-моему эти кнопочки были с возможностью tilt'а... фиг знаешь чего они там удешевили таким образом. Завтра буду тестить в ночи... сравню японский адаптивный лед с БМВшным и Мерсовским (который у меня пока на первом месте по алгоритму работы и световому пучку).

В общем если что конкретно интересовать будет из ощущений/etc. - пишите...

DKN нравится это.
  2. DKN

DKN Абориген

Регион:
    Москва
    Водит:
    Поздравляю :thumbup:

Да, отличное ощущение, причем уже который год, а все равно радует по-особенному сей факт, зимой даже быстрее лета ждешь, чтобы бенз пореже включался.

Как у нового гибрида с выхлопом? У 2-го есть специфический звук иногда, когда подзаряжается батарея в пробке, как бы более высокие обороты, от того и звук выхлопа погромче в первые секунды. Так же?

Ну и главный вопрос - лошадки заявленные ощутимы?

А по лампочкам, в козырьке ни разу не менял. Да кроме габаритных вообще ничего не менял. Диоды воткнул и забыл.

3. RoadLASER

RoadLASER Живу я здесь

Регион:
    Москва
    Судя по всему этого не будет никогда.
    СЫ. Ты еще про прикольную нафигацию не напесал :D

4. iSoLaTeD

iSoLaTeD Завсегдатай

Регион:
    Кипр
    Водит:
    ,
    У нас тут пробок можно считать нет, но вроде как все едино - только на холодную жужжит погроче, в прогретом состоянии вроде без какой-то ощутимой. Впрочем я уже "глуховат", у меня на E63s Capristo стоит - там за километр меня жена слышит как к дому подъезжаю )) По этой же причине про лошадки не могу прокомментировать... после 600+ л.с. оно как-то все едино, едет нормально - обгоны без проблем, V6 жужжит всяко приятнее дизеля. Ну и не тянет на нем никуда гнать... впервые за долгое время ехал по ПДД в части скоростного режима на трассе. И таки стараюсь какую-никакую, но обкатку держать как предписано в мануале... а там без резких ускорений пока. Обкатается - тогда можно и Sport+ попробовать, но опять же чудес не жду совсем. Для скоростей есть другие аппараты, тут кайф именно вальяжного комфортного передвижения по местности.

P.S. Заехал к дилеру глянуть LC500h - в красном цвете просто огонь. Но опять "привет" японцам... машина от 106к евро, а массажа нет, камер 360 нет (т.е. даже как опции), багажник рукой закрывать, как и шторку панорамы. Ну как так-то ((( В остальном впечатлен. Кто устал от S-class Coupe и подобного и хочет чего-то другого (причем существенно дешевле) - это прям как глоток свежего воздуха.

5. iSoLaTeD

iSoLaTeD Завсегдатай

Регион:
    Кипр
    Водит:
    ,
    Навигация штатная у нас только сейчас на Q7 заработала... более нигде нет, официальная отмазка - из-за разделения на Южный и Северный Кипр. Так и катаем: во всех машинах есть опция нави, но она не работает - нет карт... поэтому если в глушь какую - телефон с гуглом ))

6. DKN

DKN Абориген

Регион:
    Москва
    Водит:
    Понимаю :)

Ну в любом случае, еще раз поздр! С ремонтом разгребусь и тоже возьму. Онли гибрид.

7. iSoLaTeD

iSoLaTeD Завсегдатай

Регион:
    Кипр
    Водит:
    ,
    Дитейлер тем временем запилил видео после нанесения керамики.

8. КБМ

КБМ Завсегдатай

Регион:
    Саратовская обл.
    как ощущения зимой?

9. iSoLaTeD

iSoLaTeD Завсегдатай

Регион:
    Кипр
    Водит:
    ,
    За себя не скажу (у нас "зимы" нет, за минусом небольшим в горы ехать надо), но что будет-то? ПП есть, батарейка+бензин - замерзать там нечему в отличие от дизеля... Подогрев сидений быстрый (при +10 врубает на единичку автоматом, приятно согревает и отключается), при езде салон опять же прогревается быстро.

КБМ нравится это.
  10. Рязанец

Рязанец Настоящий LE-шник

Регион:
    Рязанская обл.
    Зимой гибрид лучше любой другой машины. Даже чисто электрической.

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    КБМ нравится это.
  11. КБМ

КБМ Завсегдатай

Регион:
    Саратовская обл.
    Продавать гибрида РХ. никто не планирует?

Поделиться этой страницей

appstore appstore
google play google play
      Яндекс.Метрика