1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

РПЛ

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем Тигр, 15 окт 2012.

  1. Dmitriy_2007

    Dmitriy_2007 Старики-разбойники

    Регистрация:
    29 окт 2007
    Сообщения:
    15,250
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    я же написал,когда нет других ,практика европейская,раз уж мы на них равняемся,например серия а :rolleyes:

    заодно и 3 матча в неделю привыкнем играть и не будем искать причин поражений после этого :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Fenixxx

    Fenixxx Аццкий гонщег

    Регистрация:
    17 сен 2008
    Сообщения:
    20,502
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Да у нас всегда отговорки были: весна - типо,мы еще форму не набрали.
    осень - чот мы уже устали,сезон заканчивается.

    С переходом на новую схему проведения чемпа ничего не изменилось.
    Только летом теперь еще меньше играем. :mad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Тигр

    Тигр Старики-разбойники

    Регистрация:
    10 дек 2005
    Сообщения:
    19,269
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Плюсанусь. Вечно то понос, то золотуха. Они вечно то уставшие, то не набравшие форму)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Тигр

    Тигр Старики-разбойники

    Регистрация:
    10 дек 2005
    Сообщения:
    19,269
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Рубин трамбует Аланию уже 2-0.......не помог пока Валерий Газзаев......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Fenixxx

    Fenixxx Аццкий гонщег

    Регистрация:
    17 сен 2008
    Сообщения:
    20,502
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Щербаченко покинул пост главного тренера Мордовии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Тигр

    Тигр Старики-разбойники

    Регистрация:
    10 дек 2005
    Сообщения:
    19,269
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Ну и зря его выгнали......с чего вдруг хозяева Мордовии решили, что клуб из первой лиги без изменений должен с успехом выступать в Премьер Лиге......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Fenixxx

    Fenixxx Аццкий гонщег

    Регистрация:
    17 сен 2008
    Сообщения:
    20,502
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ALEX 75

    ALEX 75 хозяин клея

    Регистрация:
    18 фев 2007
    Сообщения:
    12,861
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Тоже так считаю... В следующем сезоне в ФНЛ нормально бы работал, тем более та кухня ему знакома не понаслышке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. alien441

    alien441 Старожил

    Регистрация:
    9 апр 2011
    Сообщения:
    6,715
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Дагестан респ.
    Водит:
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Valenok

    Valenok Старожил

    Регистрация:
    14 фев 2002
    Сообщения:
    6,994
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
  11. alien441

    alien441 Старожил

    Регистрация:
    9 апр 2011
    Сообщения:
    6,715
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Дагестан респ.
    Водит:
    На данном этапе так будет проще определить хулиганов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Valenok

    Valenok Старожил

    Регистрация:
    14 фев 2002
    Сообщения:
    6,994
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Как ты себе это представляешь? Ну есть у тебя 2 000 паспортных данных условных бомжей на гостевой трибуне в Химках. Дальше что?
    Кроме того, попрощаемся с продажей тикетов через интернет.
     
  13. Тигр

    Тигр Старики-разбойники

    Регистрация:
    10 дек 2005
    Сообщения:
    19,269
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Подтверждено, что четверо пермяков поставили 4 млн. рублей на победу "Анжи" в матче с "Амкаром".
    Пресс—атташе букмекерской конторы «Марафон» Олег Власов прокомментировал ситуацию со скандалом, который разгорается вокруг ставок на матч «Амкар» - «Анжи».
    Власов подтвердил информацию о том, что на победу махачкалинцев было поставлено 4 миллиона рублей и сделали это четыре человека, проживающих в Перми: Кирилл Симонов, Олег Федченко, Вячеслав Главадских и Денис Хохлов.
    - Фамилии те, но мы их никому из прессы не сообщали, все материалы по этому матчу мы отправляли в Экспертный совет по договорным матчам и на имя президента РФС. Как они попали в прессу, не знаю.
    - Есть предположения, как?
    - Могу сказать, что мы не сообщали. От нас попросили все материалы в письменном виде. Мы их предоставили – там много всякой информации. Мы все продублировали в два источника.
    - Вы выплатили игрокам их выигрыши?
    - Всем четверым игрокам предложено получить возврат ставки. Двое из них получили и написали, что претензий не имеют. Двое других не приходили. Но мы их ждем в ближайшие дни.
    - Игроки не хотят получать выигрыш – как они отказались от него?
    - Мы предложили такой вариант. Они согласились. Видимо, понимают, что рыльце в пушку. Мы-то почему должны страдать? Нас мошенники пытаются ограбить на четверть миллиона долларов…

    - Когда человек делал ставку, он обязан был предъявить паспорт?
    - По нашей внутренней инструкции, когда делается такая крупная ставка, требуется произвести идентификацию личности. Это не только наши требования – мы должны подавать сведения о крупных выигрышах в Финмониторинг.
    - Как прокомментируете вердикт Экспертного совета по этому матчу?
    - Мы надеялись на серьезное разбирательство. У конторы есть владельцы, которые были крайне раздосадованы нашим сотрудничеством с Экспертным советом, который несмотря на наши усилия и материалы, не принимало решений по странным матчам. Последней каплей стала игра «Анжи» - «Амкар». Мы предоставили массу материала, явно свидетельствующего о странности матча, они были рассмотрены поспешно и матч был признан чистым. Владельцы были обнародовать информацию, - сказал Власов. sovsport.ru
    2012-12-14 15:00:57
    ______________________________

    Хренасе беспредел!!!
    Афигеваю от 2-х вещей:

    1 Букмекеры бабок не дали. Вот уроды, предложили вернуть ставку. Жесть. А когда они ставку пиля принимали, их всё устраивало то!!!
    2 Парни (двое из четверых) согласились. Вообще понять не могу. А двое пропали.
    Это могу связать с тем, что либо они полные олени, либо их запугали, что вполне могло быть, так как с давних времён букмекерский бизнес это бизнес криминальных структур, а те уж точно могли запугать, со словами, "скажите спасибо. что ставку отдаём, а не всё забираем"....

    А что такого, что люди поставили много денег на Анжи??? Они объективно сильнгее Амкара, к бабке не ходи.
    Интересно, вложив 4млн, сколько должны были получить парни?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ALEX 75

    ALEX 75 хозяин клея

    Регистрация:
    18 фев 2007
    Сообщения:
    12,861
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    4 мио*1,75 = 7 000 000

    причём уверен, что тому кто проиграл эту ставку, бабки не возратили, уроды
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Тигр

    Тигр Старики-разбойники

    Регистрация:
    10 дек 2005
    Сообщения:
    19,269
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Уроды конченные! Стопудово братва прессонула парней по полной.
    Беспредел криминальный в открытую.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Тигр

    Тигр Старики-разбойники

    Регистрация:
    10 дек 2005
    Сообщения:
    19,269
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Бывший игрок "Амкара" Денис Хохлов собирается подать в суд на букмекерскую контору.
    Бывший игрок «Амкара» Денис Хохлов, поставивший крупную сумму на победу «Анжи» в матче 17‑го тура против пермяков, собирается подать в суд на букмекерскую контору. Она не хочет отдавать Денису выигрыш. "Правда ли, что я поставили большую сумму на матч «Амкар» – «Анжи»? Да, это так. Зачем я вам буду называть сумму? В прессе написали, что мы с товарищами поставили четыре миллиона рублей. Поделите и получите ответ. Я не считаю, что это какие-то нереальные деньги, один миллион рублей – сумма не самая большая. Хотел бы отметить, что из четырех людей, о которых писали в прессе, я знаком всего с одним. Это Кирилл Симонов, с которым мы дружим с детства. Остальных двух я вообще не знаю. Уверен, что не только мы ставили большие деньги на этот матч. Были и другие люди. На каждую игру в любой конторе ставят большое количество людей, почему все винят только нас? Часто ли я играю на ставках? Да, часто. Бывает, проигрываю, бывает наоборот. Это азарт; тут случается всякое. Вы должны понимать: когда встречаются, грубо говоря, последняя и первая команды чемпионата, то рассуждений, на кого ставить, особенно не возникает. До игры с махачкалинцами пермяки проиграли большое количество матчей, одолев только «Локомотив» и «Рубин». Причем в этих случаях, скажем прямо, им сопутствовала удача. А что меня должно смущать? Пусть люди пишут, что хотят. Кстати, информация о том, что я написал бумагу, в которой якобы заявляю, что не имею претензий к букмекерской конторе «Марафон» и отказался от выигрыша, – неправда! Скажите, а если бы матч так и закончился 1:1, что бы тогда делала букмекерская контора? Ничего! Они бы просто забрали себе все деньги, и все. У меня есть претензия, которая заверена печатью самой конторы. Ее сотрудники не отдают мне деньги. Более того, они заставляли меня написать бумагу, что я не имею претензий к конторе, которая может вернуть мне всю сумму с коэффициентом «1». После того, как я отказался от их условий, мне заявили, что деньги не будут выплачены вовсе. Они сказали, что, пока я не приму условия конторы, деньги мне не отдадут. Я написал бумагу, но там фигурировала формулировка «имею претензии», без приставки «не». Администратор заведения невнимательно прочитала заявление и поставила на нем свою подпись и печать. В понедельник мой юрист подаст исковое заявление в суд, я буду бороться за свои права. Я вообще не понимаю, откуда в СМИ появилась информация о том, кто конкретно делал ставки и на какую сумму. Разглашение такой информации незаконно", - сказал Хохлов "Советскому спорту". sovsport.ru
    2012-12-18 01:02:05
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ALEX 75

    ALEX 75 хозяин клея

    Регистрация:
    18 фев 2007
    Сообщения:
    12,861
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    не любят буки крупно проигрывать, это факт...знаю случай не по наслышке, когда парнишку на большом теннисе так же завернули на 60 килоевро
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Dmitriy_2007

    Dmitriy_2007 Старики-разбойники

    Регистрация:
    29 окт 2007
    Сообщения:
    15,250
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Тигр

    Тигр Старики-разбойники

    Регистрация:
    10 дек 2005
    Сообщения:
    19,269
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Удивительно.....по статистике всё более менее ровно у всех.....разница в 2-5 очков......особых провалов о нет.......у Динамо вон всего 5 очков разница......кто то вообще ровно идёт как Волга 16/17 и Зенит 39/38....пожалуй только Анжи в отрыве сильном выделяется на фоне всех - 33/41
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Dmitriy_2007

    Dmitriy_2007 Старики-разбойники

    Регистрация:
    29 окт 2007
    Сообщения:
    15,250
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Терег еще ;) 22/32
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  21. Тигр

    Тигр Старики-разбойники

    Регистрация:
    10 дек 2005
    Сообщения:
    19,269
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Юристам "Марафона" не терпится встретиться с Денисом Хохловым в суде.
    Пресс-атташе букмекерской конторы «Марафон» Олег Власов рассказал о причинах невыплаты выигрыша бывшему футболисту «Амкара» Денису Хохлову, сделавшему крупную ставку на матч, который находится в поле зрения экспертной комиссии по договорным матчам.
    Олег Власов отметил, что нет ничего удивительного в заинтересованности БК «Марафон» в итогах расследования обстоятельств матча между «Амкаром» и «Анжи». «Естественно, мы заинтересованы в решении по этому матчу, для чего еще мы участвуем в этом? И с точки зрения нашего бизнеса это решение нужно нам, и со спортивной точки зрения – нужно же как-то бороться с этими матчами! Ничего тут странного нет – нас как будто нас обвиняют в этом. Мы ждали от экспертного совета решения, ждем, ждем уже не первый год», – рассказал Олег Власов Infox.ru.
    Ранее глава экспертной комиссии по договорным матчам Анзор Кавазашвили заявил, что букмекеры заинтересованы в том, чтобы по
    итогам расследования матч был признан договорным.
    Власов отметил, что уже в декабре контора выплатила несколько многомиллионных выигрышей своим клиентам. «Любой игрок букмекерской конторы вправе рассчитывать на выигрыш, и мы рады выплачивать крупные суммы нашим клиентам, выигравшим их честно. Ведь это хорошая реклама для нас и дополнительный стимул для других людей. «Марафон» ежедневно выплачивает суммы в десятки раз большие, чем потенциальный выигрыш Хохлова и его товарищей: в этом месяце было уже пять случаев крупных, от 2,5 млн рублей, выигрышей. Один житель провинциального российского города выиграл джек-пот в одном из наших тотализаторов и выиграл более 20 миллионов рублей. Естественно, мы с удовольствием поздравили его с этой удачей. В случае с Хохловым никакого желания поздравлять его у нас нет», – отметил Власов.
    В «Марафоне» не согласны с тем, что, по словам Хохлова, в матче встречались откровенные лидер и аутсайдер чемпионата России: коэффициенты конторы перед матчем позволяли рассчитывать на то, что из десяти ставок на победу пермяков будет сделана одна, на ничью – три, а на победу гостей – шесть ставок. «Во-первых, «Амкар» перед матчем занимал 11-е место из 16, а «Анжи» – 2-е. Во-вторых, матчей, в которых встречаются лидеры и аутсайдеры, за год проводится во всем мире несколько тысяч. Однако наш «герой» сделал в этом году лишь две ставки. И обе были сделаны на победу «Анжи» над «Амкаром» – в августе и в конце ноября», – рассказал пресс-атташе «Марафона».
    2012-12-18 21:01:10
    --------------------------
    Грёбанные букмекеры, как деньги на ставки брать они горазды, как платить - так ни хрена.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  22. Тигр

    Тигр Старики-разбойники

    Регистрация:
    10 дек 2005
    Сообщения:
    19,269
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Точно!!! Терек кросавчеги то же.
    Но всё-таки как удивительно, что остальные более менее ровно идут. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  23. Dmitriy_2007

    Dmitriy_2007 Старики-разбойники

    Регистрация:
    29 окт 2007
    Сообщения:
    15,250
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    тем более интересней будет концовка :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  24. Тигр

    Тигр Старики-разбойники

    Регистрация:
    10 дек 2005
    Сообщения:
    19,269
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Уж очень надеюсь на это :)
    До следующих туров так далеко блин.......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  25. ALEX 75

    ALEX 75 хозяин клея

    Регистрация:
    18 фев 2007
    Сообщения:
    12,861
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Толстых подтвердил роспуск экспертного совета РФС по договорным матчам

    Президент Российского футбольного союза Николай Толстых подтвердил роспуск экспертного совета РФС по договорным матчам по итогам сегодняшнего заседания исполкома и отметил, что в ближайшее время может быть создан новый орган по борьбе с "договорняками".

    "В ближайшее время рассмотрим новую организацию", — передаёт слова Толстых корреспондент "Чемпионат.com" Леонид Волотко.

    Напомним, что экспертный совет РФС по выявлению договорных матчей был создан осенью 2011 года при прошлом президенте РФС Сергее Фурсенко. Главой органа был Анзор Кавазашвили. Стоит также отметить, что за время своей работы совет не выявил ни одного договорного матча.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  26. Тигр

    Тигр Старики-разбойники

    Регистрация:
    10 дек 2005
    Сообщения:
    19,269
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  27. Тигр

    Тигр Старики-разбойники

    Регистрация:
    10 дек 2005
    Сообщения:
    19,269
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Юрий Красножан официально уволен из "Кубани".
    Главный тренер "Кубани" Юрий Красножан освобождён от своих обязанностей. Такое решение сегодня вечером одобрил губернатор Краснодарского края Александром Ткачёвым, который является президентом клуба, сообщает "Р-Спорт". Причиной отставки Красножана стали разногласия с руководством клуба по селекционным вопросам.
    Уже сейчас Красножану поступило два предложения из Казахстана. Российскому специалисту предложено возглавить клуб "Астана" и национальную сборную этой страны.
    2013-01-04 21:06:56
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  28. Fenixxx

    Fenixxx Аццкий гонщег

    Регистрация:
    17 сен 2008
    Сообщения:
    20,502
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Что то не везет Красножану с отставками. :facepalm: Тренер то неплохой вроде.
    Да еще Шпалыча прочат на его место. :help:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  29. Тигр

    Тигр Старики-разбойники

    Регистрация:
    10 дек 2005
    Сообщения:
    19,269
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Российский чемпионат стал лишь 19-м по силе по версии IFFHS.
    Международная федерация футбольной истории и статистики опубликовала на своем официальном сайте новый рейтинг национальных чемпионатов, который ежегодно с 1991-го года определяют эксперты. Первое место заняла Примера, а на втором неожиданно оказался чемпионат Бразилии. РФПЛ проиграла не только первой шестерке высших дивизионов, но и Украине, заняв 19-ю строчку.
    1. Испания — 1283,0
    2. Бразилия — 1057,0
    3. Германия — 1037,0
    4. Италия — 1034,0
    5. Англия — 1007,0
    6. Аргентина — 919,0
    7. Франция — 880,0
    8. Голландия — 738,0
    9. Парагвай — 712,5
    10. Чили — 711,5
    11. Украина — 701,0
    12. Бельгия — 694,0
    13. Эквадор — 688,0
    14. Румыния — 657,0
    15. Корея — 653,0
    15. Турция — 653,0
    17. Греция — 645,5
    18. Португалия — 633,0
    19. Россия — 626,0
    20. Мексика - 614,5
    При подсчете очков учитываются результаты, зафиксированные на внутренней арене и итоги выступлений клубов в международных соревнованиях.
    2013-01-08 18:29:41
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  30. Fenixxx

    Fenixxx Аццкий гонщег

    Регистрация:
    17 сен 2008
    Сообщения:
    20,502
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Бредовый рейтинг
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

Яндекс.Метрика