1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Реабилитация Даши(Motodiwa)

Тема в разделе "Ты не один", создана пользователем pron, 19 фев 2009.

  1. SB

    SB Шериф
    Команда форума

    Регистрация:
    13 мар 2000
    Сообщения:
    26,968
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    + 1 :nod:

    Я участвую, есть "условно свободные" 5 тыс руб, готов потратить на благое дело.

    А уже определились с конкретной моделью ноута?
    Думаю, нужен белый нетбук, 12" ...
     
  2. SB

    SB Шериф
    Команда форума

    Регистрация:
    13 мар 2000
    Сообщения:
    26,968
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    На ноутбук для Даши:

    1) Vifer - 2000 руб
    2) XMan - 2000 руб
    3) SB - 5000 руб
     
  3. Vifer

    Vifer Живу я здесь

    Регистрация:
    13 фев 2007
    Сообщения:
    9,534
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Калмыкия респ.
    Водит:
    Степаныч, может отдельной темой. ?многие наверное просто не заходят в старую тему.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. pron

    pron Живу я здесь
     

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    10,989
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    создавайте, прилеплю как важную :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Sorensen

    Sorensen Абориген

    Регистрация:
    12 фев 2008
    Сообщения:
    2,377
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    На ноутбук для Даши:

    1) Vifer - 2000 руб
    2) XMan - 2000 руб
    3) SB - 5000 руб
    4) Sorensen - 1500 руб.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

    ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА Старики-разбойники

    Регистрация:
    11 авг 2009
    Сообщения:
    27,606
    Пол:
    Мужской
    1) Vifer - 2000 руб
    2) XMan - 2000 руб
    3) SB - 5000 руб
    4) Sorensen - 1500 руб.
    5) ЧеловекЛегенда - 1000 р
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Clown

    Clown Завсегдатай

    Регистрация:
    11 ноя 2009
    Сообщения:
    1,386
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    1) Vifer - 2000 руб
    2) XMan - 2000 руб
    3) SB - 5000 руб
    4) Sorensen - 1500 руб.
    5) ЧеловекЛегенда - 1000 р
    6) Clown-2000 p
    Когда кому передать?спс!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Don Miguel

    Don Miguel Старики-разбойники

    Регистрация:
    10 апр 2005
    Сообщения:
    20,329
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    1) Vifer - 2000 руб
    2) XMan - 2000 руб
    3) SB - 5000 руб
    4) Sorensen - 1500 руб.
    5) ЧеловекЛегенда - 1000 р
    6) Clown-2000 p
    7) Don Miguel - 2000 р
     
  9. Don Miguel

    Don Miguel Старики-разбойники

    Регистрация:
    10 апр 2005
    Сообщения:
    20,329
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Выфер взялся за гуж, ему и передавать. :)
     
  10. SB

    SB Шериф
    Команда форума

    Регистрация:
    13 мар 2000
    Сообщения:
    26,968
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Вот чего нарыл по теме: Lenovo IdeaPad U450-4WIB
    Если реально так выглядит, как на картинке, то вариант супер, ИМХО :thumbup:
    Lenovo, 7-я винда, Yota WiMAX, 250 Гб винт, 5 часов автономной работы, полноразмерная клавиатура, 14" монитор с LED подсветкой, чумовой дизайн ... и всего 20 800 руб. Если DVD привод не особо нужен, то предлагаю срочно заказать аппарат. У нас уже 15500 руб, т.е. не хватает всего 5300 руб, наверняка еще найдутся желающие поучаствовать ... на крайняк, готов рискнуть своими деньгами.

    Утром уточню насчет необходимости DVD привода и закажем, если Vifer и Мигель не против. В принципе, есть в таком же дизайне и с DVD, но немного дороже - 26 164 руб
     
  11. SB

    SB Шериф
    Команда форума

    Регистрация:
    13 мар 2000
    Сообщения:
    26,968
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Нафига? :shock: Одну тему легче мониторить, к тому же она всегда наверху, сложно не заметить, а когда новая инфа появляется, меняется шрифт закголовка темы ...
     
  12. art-star

    art-star Banned

    Регистрация:
    22 дек 2007
    Сообщения:
    2,215
    Пол:
    Мужской
    Водит:
    +2000р кому передать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. XMan

    XMan Старожил

    Регистрация:
    15 июн 2006
    Сообщения:
    4,636
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Тут запись и информация:hi:
    http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?p=8752073#post8752073

    Я лично скинул на Яндекс Деньги на счёт 41001136770539, с пометкой "Для Даши на ноутбук"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. SB

    SB Шериф
    Команда форума

    Регистрация:
    13 мар 2000
    Сообщения:
    26,968
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Так это твои, от 24.01.2010 14:33 через терминал ОСМП, наличный платёж 10_6222183431001? Пасиб! :hi:
    Хорошо, что тут написал, а то так и болтались бы, как "неопознанный платеж". Дело в том, что при оплате через терминал, никакие примечания не проходят. Они только проценты берут (не маленькие кстати), а нормальный сервис сделать не могут, типа возможности написать примечание получателю платежа.
    Т.е. реально, примечание можно написать только при отправке со счета на счет в системе. Соответственно, желательно либо переводить со счета на счет (в яндекс-деньгах), либо мылить в ПС номера и коды карточек, либо сообщать в ПС информацию о платеже (дата, время, терминал, сумма).

    По теме:
    Ноут куплен в пятницу, по случаю ... Был в Медиамаркте, пересмотрел и перещупал кучу ноутов, но тот, что наметил первоначально не понра внешне, какой-то громоздкий, явно не для девушки :shock: Но понравился другой, достаточно мощный для тех задач (инет, почта, аська, скайп, музыка, просмотр видео на DVD и т.п.) и в тоже время вполне компактный и приятный на ощупь ноут. Седьмая винда, 250 Гб винт, двухядерный пень 2,1 Ггц, память 2 ГБ, отдельная видеокарта, пишущий DVD, 14" дисплей с LED подсветкой, вебкамера ... и всего за 17.999 руб :cool:
    Там же была куплена стильная сумочка для ноута, за 1,5 тыс, затем через инет лицензионный касперский за 1,2 тыс.
    Встроенной ёты в ноуте нет, но Даша сказала, что ей нужней DVD и там где она сейчас живет (г. Ожерелье, Каширский р-н М.О.) ёты пока нет, и модем для ёты нужен будет только в больнице, т.е. проще купить "свисток" для ёты за 2 тыр, завтра утром.

    Таким образом, весь подарок обошелся 18+1,5+1,2+2=22.700 руб

    Завтра планируем с Серегой (Vifer) сгонять в Ожерелье навестить Дашу и передать подарок.

    Большое спасибо всем, кто откликнулся :cool: если есть возможность и желание помочь человеку, не стесняйтесь, сами знаете, сколько сейчас стоят лекарства :(

    PS Сорри за качество фото, снимал телефоном, в жизни ноут значительно симпатичнее :rolleyes:
     

    Вложения:

    • Фото464.jpg
      Фото464.jpg
      Размер файла:
      199.8 КБ
      Просмотров:
      503
    • Фото465.jpg
      Фото465.jpg
      Размер файла:
      200.8 КБ
      Просмотров:
      476
    • Фото466.jpg
      Фото466.jpg
      Размер файла:
      198.9 КБ
      Просмотров:
      517
  15. SB

    SB Шериф
    Команда форума

    Регистрация:
    13 мар 2000
    Сообщения:
    26,968
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Пасиб! Передать можно в офис БМВ Клуб (в районе м.1905 года), мне, Санчесу или на клубный счет яндекс-деньги (41001136770539), с пометкой для Даши Мотодивы.
     
  16. Sorensen

    Sorensen Абориген

    Регистрация:
    12 фев 2008
    Сообщения:
    2,377
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Здорово:thumbup:
    Даше привет! хотя лично не знаком. но сам два раза попадал тяжело. так что скорейшего выздоровления и всех благ:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Gvozd

    Gvozd Домовой
     

    Регистрация:
    7 фев 2001
    Сообщения:
    35,338
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    СтепанычЪ - заезжай в гости - Артур art-star передал мне 2000 руб для Даши и рекламу заодно оплачу :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Motodiwa

    Motodiwa Завсегдатай

    Регистрация:
    11 авг 2006
    Сообщения:
    787
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    СПА-СИ-БО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    Друзья!Огромное вам спасибо!Подарок-МОЩЬ !:rock::rock::rock::rock::rock:
    Мама сегодня с боем забирала его у меня,чтоб заставить меня пообедать :D:D:D:D:D:help::help::help::help:
    Щаз немного эйфория пройдёт и я забабахаю отчотец о моих приключениях :D

    Отдельное спасибо СБ и Виферу за доставку сего девайса ко мне на "Аляску" :D,а так-же за шампанское с конфетами :D.

    Все приветы и поцелуи были получены :D:D:D:D:D:D:D:help:

    УРА! :D:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Motodiwa

    Motodiwa Завсегдатай

    Регистрация:
    11 авг 2006
    Сообщения:
    787
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    пора знакомиться :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Sorensen

    Sorensen Абориген

    Регистрация:
    12 фев 2008
    Сообщения:
    2,377
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    да не вопрос:D как нить навещу. мне не сложно:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  21. Vifer

    Vifer Живу я здесь

    Регистрация:
    13 фев 2007
    Сообщения:
    9,534
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Калмыкия респ.
    Водит:
    Всем привет. На самом деле у Даши ситуация очень серьезная. Ей нужна наша помощь. Кроме нас, на данный период, ей мало кто поможет. Помощь нужна в первую очередь материальная. Даше надо ложиться в больницу на реабилитацию. Нужны деньги. Помощь может быть выражена непосредственно в виде пожертвований, а так же в виде предоставлении надомной работы. Обзвоны, интернет и.т.д. Возможно что то еще. Предлагаю составить список тех, кто имеет возможность и желание передавать непосредственно на счет мамы Даши какую то сумму денег. Допустим один раз в месяц. Если нас будет человек 50 и перечислять , по 500 рублей это очень, очень ей поможет. На данный момент они живут на 10000 в месяц. Это жесть. Люди, давайте поможем, реальному человеку. Давайте в наступающий пост соберем какой то капитал, который поможет Даше в больнице. Она очень хочет вернуться к нормальной жизни, у нее хороший настрой, стремление. Все упирается в деньги. Ну и наша поддержка ей очень помогает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  22. Sorensen

    Sorensen Абориген

    Регистрация:
    12 фев 2008
    Сообщения:
    2,377
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Хорошая мысль. Поддержу.
    наверное надо новый список составить:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  23. Vifer

    Vifer Живу я здесь

    Регистрация:
    13 фев 2007
    Сообщения:
    9,534
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Калмыкия респ.
    Водит:
    Vifer-1000руб в месяц.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  24. Sorensen

    Sorensen Абориген

    Регистрация:
    12 фев 2008
    Сообщения:
    2,377
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Серег ни чего если я тебе буду на Красноармейскую завозить, я просто там часто по работе мимо езжу.

    Sorensen - 1000 руб. месяц.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  25. big

    big Абориген

    Регистрация:
    29 июн 2006
    Сообщения:
    3,010
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ростовская обл.
    Водит:
    , ,
    закинул на WM 2000рубл.
    на 2 мес....
    выздоравливай Даша!!!!!
     
  26. Vifer

    Vifer Живу я здесь

    Регистрация:
    13 фев 2007
    Сообщения:
    9,534
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Калмыкия респ.
    Водит:
    мне завозить не надо. У Степаныча есть счет мамы Дашиной. Он его вывесит здесь. Все желающие могут туда кидать.
    Я предлагаю соствить список и сделать график кто в какие даты будет заносить туда. что бы там постоянно были деньги.
    если есть какие то идеи давайте .:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  27. Vifer

    Vifer Живу я здесь

    Регистрация:
    13 фев 2007
    Сообщения:
    9,534
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Калмыкия респ.
    Водит:
    Вифер-1000руб месяц
    Соренсен-1000руб месяц.
    Биг-1000руб месяц.сдал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  28. Sorensen

    Sorensen Абориген

    Регистрация:
    12 фев 2008
    Сообщения:
    2,377
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Лично я могу кидать денюжку 25 числа каждого месяца. на мой взгляд удобней было бы набирать сумму к концу месяца, что б ей(суммой) оперировать в следующем месяце. по февралю посмотреть сколько набирается людей готовых на ежемесечный взнос и уже из этого исходить, к концу февраля я думаю будет понятна примерная сумма которую сможем собирать каждый месяц.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  29. Motodiwa

    Motodiwa Завсегдатай

    Регистрация:
    11 авг 2006
    Сообщения:
    787
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    велкам :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  30. Sorensen

    Sorensen Абориген

    Регистрация:
    12 фев 2008
    Сообщения:
    2,377
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Кудыть ехать то, и чего привезти можно/нужно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика