1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

РАЗМЕЩЕНИЕ НА ОТДЫХ В КРЫМУ!

Тема в разделе "Крым", создана пользователем -Garris-, 4 мар 2015.

  1. fanat46

    fanat46 Участник тусовки

    Регистрация:
    20 дек 2011
    Сообщения:
    87
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Краснодарский край
    Водит:
    В сентябре в Партените жил по 1100 за трешку . Квартира ничего , но дом из 80-х с одним лифтом . В конце мая в Гурзуф поеду , потом отпишусь как изменилось за год , хотя аренда той же квартиры выросла с 3000 до 4500 и это с 10% скидкой .
     
  2. НЕА

    НЕА Участник тусовки

    Регистрация:
    14 апр 2015
    Сообщения:
    30
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Добрый день! Интересует пгт. Приморский, Береговое (возможно рассмотреть другие районы). Квартира (2-3 комн) или частный сектор. Из условий: вода круглосуточно, кондиционер, интернет, тихо (не набережная). Заезд 23.05.15 выезд 25.08.15. Жить будут Бабушка и двое детей 8, 10 лет. Есть ли предложения?
     
  3. skg

    skg Участник тусовки

    Регистрация:
    18 мар 2015
    Сообщения:
    38
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    есть. у моей девушки бабуля сдают этаж в доме. кухня небольшая, ванная комната, где есть душ, раковина, унитаз, 2 комнаты, кабельное тв, кондей. в июне планирую купить стиралку туда.
    находится прямо у озера Донузлав, это коса сразу за поселком Мирный, что за Евпаторией. Когда выходишь из дома, если идти за дома, то через 20 метров озеро, теплое, не глубокое. Идти в другую сторону, 2 минуты и ты у моря. При необходимости могу скинуть фотки и указать место на карте.
    С уважением,
    Константин
     
  4. yodobro

    yodobro Участник тусовки

    Регистрация:
    14 апр 2013
    Сообщения:
    59
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Неторопливо ищу на долгий срок 1-2 комнатную квартиру, территориально Ливадия-Ялта-Гурзуф без ковров, с полноценной кухней и нормальным отоплением!
    Лучше в частном доме со своей парковкой, до 15 тыс в месяц.
    Отшибы, окультуренные ГСК и пр. не предлагать;)
     
  5. vadim yalta

    vadim yalta Абориген

    Регистрация:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    2,360
    Регион:
    Куба
    Обратите внимание, помимо того, что есть на сайте, существует ещё огромная база данных, для лучшего понимания и повышенного внимания к Вашей персоне, говорите, что , информацию получили от меня, Вадима http://indigo-yalta.com/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Run_Run

    Run_Run Молодой

    Регистрация:
    18 янв 2010
    Сообщения:
    2,528
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Добрый день! Планирую на месяц с 16 июля. Накидайте вариантов в Ялте или посоветуйте куда лучше поехать с ребетенком

    За ранее благодарю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. -Garris-

    -Garris- Завсегдатай
     

    Регистрация:
    11 мар 2014
    Сообщения:
    570
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Республика Крым
    Водит:
    По Ялте: http://www.yaltarent.com/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. romanul39r

    romanul39r Завсегдатай

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    1,584
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Волгоградская обл.
    Водит:
    Хочу поехать 11-12 июня в Крым, рассматриваю Феодосия но особо без разницы. Главное что бы не далеко от моря.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vadim yalta

    vadim yalta Абориген

    Регистрация:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    2,360
    Регион:
    Куба
    Хорошее желание, приезжай поближе к морю!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. romanul39r

    romanul39r Завсегдатай

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    1,584
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Волгоградская обл.
    Водит:
    Встречи клуба есть у вас? Гонки какие нибудь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vadim yalta

    vadim yalta Абориген

    Регистрация:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    2,360
    Регион:
    Куба
    Бывают, но редко, в основном приурочены к приезду какого-нибудь гостя, типа тебя, а в Симферополе каждую четверг. Гонки, та мы гнать ни на минуту не перестаём, весёлый южный народ с неиссякаемым юмором, но таки бывают всякие слаломы, драги и т.л., вот правда уже давненько ни чего не было, месяц или больше, а ты что посоревноваться хочешь, есть тема гонок в море, приезжай, по ходу разберёмся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Filth

    Filth cynic

    Регистрация:
    9 ноя 2000
    Сообщения:
    8,874
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Корея Северная
    Водит:
    Накидайте предложений плз) Отправляю тестя и тещу с внучкой с 4 по 18 июля (2 взрослых и ребенок 4 лет)
    Требования: чтобы море недалеко с пляжем, желательно ЮБК, ночевка нормальная и можно было что то приготовить. ну и главное недорого))
    Билеты на руках
     
  13. tatka2000

    tatka2000 Banned

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    57
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Санкт-Петербург
    в по Курортному или Коктебелю есть предложения?
     
  14. someone

    someone Завсегдатай

    Регистрация:
    19 ноя 2007
    Сообщения:
    785
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Рома, я уже тут! Электронные билеты на паром рулят, не лохонись!
    Но мы в турне по всему побережью поедем - море, пока, прохладное для меня 17-20. К твоему появлению должно прогреться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vadim yalta

    vadim yalta Абориген

    Регистрация:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    2,360
    Регион:
    Куба
    Это вам надо выходить не посредственно на хозяев жилья, так как "предложение вариантов" у нас тоже бизнес, за который хотят вознаграждение, максимум рекламный сайт с учётом "интереса" , вот мой по Ялте: http://indigo-yalta.com/arenda-posutochno, выбирайте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Орлик

    Орлик Участник тусовки

    Регистрация:
    8 дек 2009
    Сообщения:
    261
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Тоже интересно по Евпатории, на месяц может и более... С двумя детьми, чтобы пешком до моря можно было добраться.
    Предложения пишите в личку.
     
  17. Жекан

    Жекан Старожил

    Регистрация:
    13 фев 2008
    Сообщения:
    6,137
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Воронежская обл.
    Водит:
    предложите вариантец. Вводные- конец июня, 2 семьи (7 человек) 12-14 дней, пожелания: близость моря (до 500 метров), отсутствие в близи ночных клубов и прочих увеселительных заведений, Евпаторию и прочие песчаные места не рассматриваем
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Bori$ov

    Bori$ov Участник тусовки

    Регистрация:
    25 дек 2012
    Сообщения:
    197
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Ребят, нужен дом не далеко от моря на две семьи! Желательно что бы песчаный пляж. Кто подскажет к кому обратиться?
     
  19. -Garris-

    -Garris- Завсегдатай
     

    Регистрация:
    11 мар 2014
    Сообщения:
    570
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Республика Крым
    Водит:
    По Ялте: http://www.yaltarent.com/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. torezz

    torezz Абориген

    Регистрация:
    21 сен 2011
    Сообщения:
    3,182
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    А чего букинг вас выделил в отдельную категорию?

    Дайте советов, пжлст.

    с 22/08 по 25/08 на Фиолент куда лучше? до 3 т.р. сутки.
    2+2 (+2 под вопросом), авто, мелкая шавка какая-то (не сссытся, привитая, бумажке в порядке)

    Дальше пока не ясно.
    Что с арендой авто?
    Кто в адеквате? до 2 т.р. сутки

    зы. в июне за круз шевроле запросили 3,5 + ограничение 200 км.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  21. torezz

    torezz Абориген

    Регистрация:
    21 сен 2011
    Сообщения:
    3,182
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Сам спросил, сам отвечаю.
    Букинг говно, 6 раз ставил бронь, присылают смс, просят снять, ибо в бронировании стоит 2 рубля за сутки, де факто 3-4.

    Нашел через Авито.
    2800 за сутки, двушка.
    Авито - много разводов - никаких предоплат не шлите, в шоке я.
    Забился с хозяйкой (уже в бане на авито) - приехал - ни трубу не берет, ни смс.

    Аренда авто - забил. Без авто как с авто вышло :p:p:p

    Зы. Охватил от Архадерессе до Качи :thumbup:
    кмк, стало так же. Как и было. Не ощутил разницы, кроме комфорта без палаток и авто. Пил :D:D:D 10 дней не останавливаясь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Oldment нравится это.
  22. doub

    doub Адвокат дьявола

    Регистрация:
    11 авг 2006
    Сообщения:
    55,052
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Адыгея респ.
    Водит:
    :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  23. torezz

    torezz Абориген

    Регистрация:
    21 сен 2011
    Сообщения:
    3,182
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Не, а чего такого?

    ЗЫ. От панорамы, конечно, в восторге, который раз.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  24. ILDAR

    ILDAR Старики-разбойники
     

    Регистрация:
    8 фев 2005
    Сообщения:
    26,362
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Уже февраль 16-го... уже пора шевелиться по поводу летнего отдыха в Крыму?
    Сейчас пока только планируем.Но предполагается поехать в августе на 3-4 недели, на двух машинах, двумя семьями, в каждой из которой - ребенок 3-х лет. Собственно, вся затея поездки - чтобы дети побыли на море. Поэтому детская площадка - в бОльшем приоритете, чем дискотека и движуха до утра и т.п. по локации - явно выраженных предпочтений нет, но в памяти отложилось, что самое большое скопление детских оздоровительных пансионатов - в Евпатории. Ну и место более равнинное, не надо на жаре по горам и холмам лазить... Но с удовольствием выслушал бы и ваши рекомендации...
    По жилищному фонду : в идеале, чтобы был небольшой домик, с полноценными двумя спальнями о одним общим залом/кухней, придомовой территорией ( пошашлычить)... плюсом было бы наличие каких-нибудь детских развлекалок, типа качелей или горки, ну это уж совсем в идеале... Если это отель/мини-отель, то что-нибудь типа такого. (Двухкомнатные апартаменты с кухней).
    Пожелания по морю/пляжу - такие же)) Чтобы поменьше народу, чтобы почище пляж и вода и т.п.
    А то вспоминаю, как в Алуште на городском пляже в "очереди стоял, чтобы в море попасть" ))
    Ну вот как-то так)) посоветуйте что-нибудь, пожалуйста...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  25. GAZ52

    GAZ52 Абориген

    Регистрация:
    25 июл 2009
    Сообщения:
    3,887
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Ильдар, ты цены видел? В конце сентября, когда все вовсю купались, в Коктебеле жили в 2 раза дешевле, чем сейчас стоят цены на 12 мая, когда море холодное и никого еще не будет. Прикинь чо в сезон там будет?
    Я до НГ думал, что Крым лопнет в этот сезон от наплыва невыездных и запрета Турции и Египта, но, глядя как у людей идут дела и чо с доходами, принимая во внимание двукратное повышение цен, вангую теперь иначе: народ начнет экономить на отдыхе и не поедет никуда совсем, в деревню к родственникам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  26. GAZ52

    GAZ52 Абориген

    Регистрация:
    25 июл 2009
    Сообщения:
    3,887
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Я думаю и от Анапы до Сочи будет та же ситуация. Весь берег будет стонать, что едут мало, берут раскладушки на горе, готовят сами из Магнита, чурчхелу не берут. Если Абхазы пойдут по пути Крыма - вангую тоже пустые пляжи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  27. ILDAR

    ILDAR Старики-разбойники
     

    Регистрация:
    8 фев 2005
    Сообщения:
    26,362
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Юр, видел цены... да...
    Ну а какие варианты? Абхазия - уже подтягивает цены ( из того, что я видел). от Джубги до Адлера - никогда не отставали в этом вопросе.
    Можно и в деревню к родственникам, но там моря нет. А у меня основная цель - малого вывезти на море.
    Уровень цен в Крыму на сопоставимое по качеству жилье - примерно равен заграничному, даже с учетом "нового" курса. в пик сезона трехкомнатная квартира в Черногории 60-70Евро. Придомовая территория для шашлыков, 5 минут пешком до адриатического моря... НО - дорога... туда тока самолетом, а в крыму/абхазии - я могу быть уже через сутки на машине и поездка туда-обратно выйдет по цене одного билета на самолет.
    по поводу лопнет-не лопнет, мне кажется - народ будет. уже в феврале народ начал шевелиться-бронировать.
    в общем - в раздумьях я)) Ща мониторю Болгарию, Грецию...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  28. GAZ52

    GAZ52 Абориген

    Регистрация:
    25 июл 2009
    Сообщения:
    3,887
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Ну на сутки в сезон до Крыма я бы не рассчитывал на твоем месте. Утром вышел, в пути ночевать и вечером следующего дня на месте.
    Я бы на твоем месте посмотрел такие места как Бетта, Макопсе, Джемете - то есть без тусни, зато тихо, море, природа и, возможно, низкий ценник.
    А в Крыму я обратил внимание на Рыбачий: вдоль моря, горы, тихо, деревня. 20150922_132007.jpg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    ILDAR нравится это.
  29. Livsy

    Livsy Честный судья

    Регистрация:
    12 май 2009
    Сообщения:
    5,434
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Япония
    Водит:
    Советую кемпинг Учкуевка.
    Пляж, зеленка, приличное жилье, до Севастополя рукой подать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    torezz нравится это.
  30. MillеR

    MillеR Завсегдатай

    Регистрация:
    17 мар 2015
    Сообщения:
    356
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ростовская обл.
    GAZ52 если Рыбачье понравилось, посмотрите так же Малореченское и Солнечногорское. Они рядом находятся. Солнечногорское понравилось, как раз если нужен тихий отдых. Правда как там для детей, не знаю.
     
    GAZ52 нравится это.

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика