1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

F06/F12/F13 Рассматриваю покупку 6 серии

Тема в разделе "BMW 6-й серии", создана пользователем danila2k, 31 окт 2017.

  1. r-soifer

    r-soifer Старожил

    Регистрация:
    15 окт 2011
    Сообщения:
    7,847
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Краснодарский край
    Водит:
    кому-то внешний вид не нравится и типа салон смотрится для шестерки не пос статусу. типа того
     
  2. SergeLengerd

    SergeLengerd Новичок

    Регистрация:
    10 май 2020
    Сообщения:
    2
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
  3. ФФ

    ФФ Старики-разбойники

    Регистрация:
    25 дек 2008
    Сообщения:
    14,367
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    а в чем проблема с кредитом? Ну висит, перед продажей собственник погасил кредит и бериспокойно. Таких тачек много
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. RCtac

    RCtac Завсегдатай

    Регистрация:
    26 авг 2011
    Сообщения:
    476
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    С кредитом проблем никаких, уже брал такую для сотрудников.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ZX89

    ZX89 Участник тусовки

    Регистрация:
    23 апр 2020
    Сообщения:
    214
    Водит:
  6. SergeLengerd

    SergeLengerd Новичок

    Регистрация:
    10 май 2020
    Сообщения:
    2
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
  7. Sharmack

    Sharmack нищеброд =)

    Регистрация:
    12 ноя 2010
    Сообщения:
    4,512
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Ну кстати неплохой вариант. По комплектации ничего особенного, но все необходимое есть, раздражать не будет. Ценник большой, но один владелец тоже прикольно. И нужно уточнить, входят ли диски кованные в указанную стоимость, или это отдельно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Dimasredtop

    Dimasredtop Абориген

    Регистрация:
    30 май 2009
    Сообщения:
    3,544
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    а чем она отличается от синей за 1590 ? (кроме 20 колес, 1 хозяина и + 500к к цене)
     
  9. Sharmack

    Sharmack нищеброд =)

    Регистрация:
    12 ноя 2010
    Сообщения:
    4,512
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    1. Именно что 1 владелец, а не 3. С одной стороны пофигу, но не в этом случае.
    2. Хорошо выглядит внешне, видно что ухожена.
    3. У нее топовые фары с которыми машина смотрится иначе + атермалка лобовое + ноздри перфоманс и тд + люк + шэдоулайн + 20 кованые колеса и т.д.
    4. Не удроченный салон как у синей.

    В общем у нее до хрена отличий, и очень существенных. Синюю я бы даже смотреть не ехал, а эту очень даже. Тут ценник чутка завышен на мой взгляд, но это снова новый мир с новым курсом бакса и за 1.7 640д в топе уже тупо не взять как полгода назад.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. SergeyXC

    SergeyXC Участник тусовки

    Регистрация:
    12 апр 2008
    Сообщения:
    201
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    США
    Водит:
    Была Audi на алькантаре, все ок. Мне нравится черная алькантара. Никаких проблем не испытывал за 5 лет.
     
    Dimasredtop нравится это.
  11. Dimasredtop

    Dimasredtop Абориген

    Регистрация:
    30 май 2009
    Сообщения:
    3,544
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Я просто оставлю фотки салонов этих 2 машин тут

    pic.jpeg


    pic.jpeg


    pic.jpeg


    Две первые фотки - синяя, 3 - чёрная. Где удручённый салон?)

    У обоих не НБТ, не бэнг, приборка не ЖК, у синей вроде как 2 хозяина по факту. В общем, внутри тоже самое, разница в колёсах и лёд фарах= 560 000.

    Хотя в любом случае надо в живую смотреть
     
  12. Sharmack

    Sharmack нищеброд =)

    Регистрация:
    12 ноя 2010
    Сообщения:
    4,512
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Я же вам привел пример в опциях как минимум, которых много (не фары + диски), я их перечислил. Вот это вот "по факту там два владельца" оставьте лошкам, важно лишь то, что написано в ПТС. Что вы пытаетесь мне доказать? Что синее ведро - невероятно хорошее предложение? Интересно, почему же ее тогда никто не покупает :) Нравится - покупайте, кто вам мешает то. Тут у каждого свое мнение, вы мое спросили, я вам ответил. Ваше я не спрашивал потому что мне не интересно тут спорить, поэтому диалог не продолжу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Dimasredtop

    Dimasredtop Абориген

    Регистрация:
    30 май 2009
    Сообщения:
    3,544
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва

    Суть поста была в том, что нет ничего интересного в чёрной за такие деньги, на мой взгляд
     
  14. Nikk1

    Nikk1 Участник тусовки

    Регистрация:
    12 мар 2008
    Сообщения:
    32
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
  15. Sharmack

    Sharmack нищеброд =)

    Регистрация:
    12 ноя 2010
    Сообщения:
    4,512
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Неплохой вариант, друг сейчас про нее тоже думает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Nikk1

    Nikk1 Участник тусовки

    Регистрация:
    12 мар 2008
    Сообщения:
    32
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Съездил сегодня, посмотрел. Удивился насколько 6ка не приспособлена для перевозки вещей. Я не говорю о багажнике стройматериалов. Но банально поехать в Снежком покатать на борде… Я куда его дену? На колени себе положу???
     
  17. r-soifer

    r-soifer Старожил

    Регистрация:
    15 окт 2011
    Сообщения:
    7,847
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Краснодарский край
    Водит:
    У каждой машины своя задача. Вы же не жалуетесь что шестерка не приспособлена для езды по бездорожью? Для перевозки сноуборда- 5 серия в помощь. Там и багажник можно на крышу припердолить. А в 6 этого специально не делали, дабы не превращать машину в яндекс такси.

    пс. Еще для перевозки вещей есть гран купе. Это уже семейная машина
     
  18. RCtac

    RCtac Завсегдатай

    Регистрация:
    26 авг 2011
    Сообщения:
    476
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Была копейка купе (е82). В багажнике, при сложённом заднем сидении, перевозил велосипед из магазина домой. Правда с снятым передним колесом. Продал её 8 лет назад, а вспоминаю до сих пор))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Nikk1 нравится это.
  19. Dimasredtop

    Dimasredtop Абориген

    Регистрация:
    30 май 2009
    Сообщения:
    3,544
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    И какое впечатление машина произвела? Живая?

    Как раз думаю, менять ли 5 на 6 )))
     
  20. Nikk1

    Nikk1 Участник тусовки

    Регистрация:
    12 мар 2008
    Сообщения:
    32
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Именно! Мы знакомой в солярис так два запихнуть умудрились=) В своих 4х кольцах я постоянно вожу его - приеду куда-нибудь, где место посимпатичней, там достаю и катаю. Я поэтому считал, что по дефолту в любую тачку я смогу положить спорт-инвентарь (ну кроме смарта или спорт-каров), а уж в е-класс (пусть и купе) однозначно!
    Именно так я и выбирал авто: 1.у меня нет семьи, поэтому семейный авто мне не нужен, 2.мне все равно на комфорт задних пассажиров, т.к. 99% времени я езжу один или вдвоем 3.я просто обожаю 2-х дверки 4.я ищу авто ВЫХОДНОГО дня. Тут-то и мне посоветовали 6-ку - вроде бы подходит, да? Но, блин, я и не думал, что по странной задумке инженеров-разработчиков БМВ6 - ВЫХОДНОЙ день человека есть поездка в кинотеатр в ближайшем ТЦ=(((. Вел не закинуть, сноуборд не вмещается, вэйксерф мне куда пихать? и т.д. и т.п. Сразу скажу, что в остальном машина мне ОЧЕНЬ понравилась, поэтому я сейчас это и пишу. И ВСЕ эти проблемы были бы решены, если бы спинка заднего сиденья откидывалась. Обидно! Наверное, в старости я все-таки куплю БМВ 6 купе...
     
  21. Nikk1

    Nikk1 Участник тусовки

    Регистрация:
    12 мар 2008
    Сообщения:
    32
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    визуально на взгляд непрофессионала - вполне себе, только пустовата с опциями. В сервис, по причинам описанным выше, понятно что не погнал
     
  22. Dimasredtop

    Dimasredtop Абориген

    Регистрация:
    30 май 2009
    Сообщения:
    3,544
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Там вроде доводчики, лед фары, люк, камера из опций

    То есть 6 серия впринципе отпала?!) я вот на 5 езжу и не пойму зачем мне эта практичность, но мне пока некого возить
     
    ryu1982 нравится это.
  23. Nikk1

    Nikk1 Участник тусовки

    Регистрация:
    12 мар 2008
    Сообщения:
    32
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    да, да, эти опции есть=) 6-ка отпала. По поводу практичности - тут Вам решать, если все описанное Вам не близко, то можно брать. Плюс еще - конкретно в этой машине светлый салон, и если Вы перфекционист-чистюля - это будет мучение=)
     
  24. Dimasredtop

    Dimasredtop Абориген

    Регистрация:
    30 май 2009
    Сообщения:
    3,544
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    У меня щас тоже дакота светлая в пятерке - нарядно, дорого выглядит, но обрабатываю и чищу раз в 2-3 месяца, плюс синие джинсы не ношу больше :/

    А в 6 заднее сиденье на откидывается? Тогда доска бы влезла
     
  25. Nikk1

    Nikk1 Участник тусовки

    Регистрация:
    12 мар 2008
    Сообщения:
    32
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    я про это и пишу - не откидывается, блин! Иначе, я бы уже оформлял себе шестерочку
     
  26. Dimasredtop

    Dimasredtop Абориген

    Регистрация:
    30 май 2009
    Сообщения:
    3,544
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Я пропустил то ваше сообщение. Да уж, видимо это опция...и багажникнекуда крепить?! Боль...

    Я щас подумал, а как резину на переобувку довезти? Проблематично...
     
    #1166 Dimasredtop, 23 май 2020
    Последнее редактирование: 24 май 2020
  27. Nikk1

    Nikk1 Участник тусовки

    Регистрация:
    12 мар 2008
    Сообщения:
    32
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    В том-то и прикол, что это не опция! На 6-ках купе спинка не складывается, точка=)) Только на 4-х дверках.
    Ну про багажник речи вообще не идет. Это все-таки купеха, выглядеть будет совсем жестко=)))
     
    Dimasredtop нравится это.
  28. Dimasredtop

    Dimasredtop Абориген

    Регистрация:
    30 май 2009
    Сообщения:
    3,544
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Да ладно, на е92 офигенно стильно смотрится багажник )))
     
  29. Sharmack

    Sharmack нищеброд =)

    Регистрация:
    12 ноя 2010
    Сообщения:
    4,512
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Тут правда. Пересел с Е92 на Ф13 и фигею с того, что огромная машина не может в себя ничего вместить. Я в трешке со сложенным задним рядом шкаф умудрялся большой перевозить. А тут вообще пара сумок и пока.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  30. Dimasredtop

    Dimasredtop Абориген

    Регистрация:
    30 май 2009
    Сообщения:
    3,544
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Вспомнил, что видел отзыв человека, у которого после 6 появилась 4. Он писал, что в 4 банально даже для пассажиров места больше чем 6, я ещё удивился тогда.

    А есть тут кто нибудь у кого 6 - единственная машина? Как справляетесь с отсутствием места для перевозки чего либо?)
     

Яндекс.Метрика