1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

G11/G12 Pure Metal Silver

Тема в разделе "BMW 7-й серии", создана пользователем Pokemon1983, 15 авг 2016.

  1. Потифар

    Потифар Старики-разбойники

    Регистрация:
    9 фев 2011
    Сообщения:
    83,877
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Так он еще и дороже падлюка ))) Что за пни их покупают что пол города на них ездит ????? и спереди и сзади
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Boxa

    Boxa Горный арёль

    Регистрация:
    24 апр 2007
    Сообщения:
    11,849
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Думаю, что 98% владельцев сидят сзади. Уверен, что сзади BMW проиграет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Brat

    Brat Banned

    Регистрация:
    25 дек 2008
    Сообщения:
    1,922
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Колумбия
    Отвечу. Вам не приходило в голову, что бывают люди 195см. ростом и 120кг. весом, типо меня. Так вот в Ф10 мне тесно, очень тесно. Для таких есть машины S класса коротыши, для того и брал Ф01.
     
    Alex121 нравится это.
  4. Brat

    Brat Banned

    Регистрация:
    25 дек 2008
    Сообщения:
    1,922
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Колумбия
    Даже костюма нет, не говоря про гаврилу. Крайний раз надевал в институте на защиту диплома в далеком 2001. Про регион точно подмечено, смысл отнекиватся. Это в мск их как грязи(S, BMW 7, A8) и холопы ездят, а в регионе по пальцам пересчитать. И да, как всегда увели в тему "да срать на всех, я покупал чтоб самому ездить". Цена вопроса 8 лямов и тут фактор восприятия окружающими имеет место быть.
     
  5. 1-й

    1-й Старики-разбойники

    Регистрация:
    5 сен 2012
    Сообщения:
    28,523
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    одно другое дополняет, жопа от камри, комплектация салона - тоже не айс, устами младенца глаголит истина.цыганский хром в излишках, за что платить? за шильдик? ни внешнего облика, ни надежности. в связи с ограничениями на покупку за счет госбюджета,думаю, что эра расцвета продаж 7ер закончилась провалом с G11/12.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Boxa

    Boxa Горный арёль

    Регистрация:
    24 апр 2007
    Сообщения:
    11,849
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    те судить 7er по тачке из салона? не похоже на бред? Что значит комплектация салона? :facepalm: Уже надо бы знать, что салон можно собрать как дешевый, так и жирный. Про хром туда же, если не нравится - есть шедоу, я себе принципиально с шедоу искал, тк хром тоже не нравится.

    [​IMG]

    Про хром, вот ваша икона стиля, прямо сейчас хочется блевануть :D
    [​IMG]




    Если смотреть на g11 и 222, то первой сучке 25-28 лет, второй лет 40-45, то же происходит в душе :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    kadr нравится это.
  7. skyordie

    skyordie Завсегдатай

    Регистрация:
    23 янв 2013
    Сообщения:
    543
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Хабаровский край
    и как это относится к тому что я написал?))
     
  8. Brat

    Brat Banned

    Регистрация:
    25 дек 2008
    Сообщения:
    1,922
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Колумбия
    "... в чем смысл покупать лимузин, когда ты сам ездишь за рулем"
    Отвечал на эту реплику.
     

Яндекс.Метрика