1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Просрочка выдачи автомобиля.

Тема в разделе "Адванс-Авто", создана пользователем vasyander, 29 янв 2014.

  1. Puris

    Puris Завсегдатай

    Регистрация:
    22 ноя 2010
    Сообщения:
    920
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Зачем вообще битая новая машина?
     
  2. Игорь 1975

    Игорь 1975 Новичок

    Регистрация:
    21 фев 2013
    Сообщения:
    17
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Калужская обл.
    Поэтому подал претензию о расторжении договора
     
    Puris нравится это.
  3. pro.ignat-80

    pro.ignat-80 Новичок

    Регистрация:
    19 авг 2015
    Сообщения:
    22
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Игорь, кстати на тему о задержках. Так она могла произойти не по вине менеджера. Мог расчитывать на одно, а по факту облом. Только что Вас обнадежил..
     
  4. Игорь Саннер

    Игорь Саннер Завсегдатай

    Регистрация:
    29 апр 2017
    Сообщения:
    679
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Может быть, думал так, почитав здесь отзывы, готовился к задержке....блин, манагер обломал, позвонил и сказал сегодня готов выдать.....обломал мои дела)))
     
  5. Игорь 1975

    Игорь 1975 Новичок

    Регистрация:
    21 фев 2013
    Сообщения:
    17
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Калужская обл.
    Вот итог! Договор расторгнут, адванс вернул деньги перед судом, сверху пока 150 000. Идёт суд а я на новой 330i, и это ещё не конец!
     
    DV нравится это.
  6. DV

    DV Старожил

    Регистрация:
    9 ноя 2008
    Сообщения:
    4,653
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Ведь менеджер "забыл" предупредить вас, как мне сказали, что з/н остался в бардачке. Сказки Венского Леса от Адванса.

    Приятно читать, что этот, скажем так, "ОД", получил то, что заслужил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. werk

    werk Старожил

    Регистрация:
    29 июн 2011
    Сообщения:
    4,611
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Реестр "истеричек" собирается автоматически:D
     
  8. DV

    DV Старожил

    Регистрация:
    9 ноя 2008
    Сообщения:
    4,653
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Перепись терпил тоже проведем. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. werk

    werk Старожил

    Регистрация:
    29 июн 2011
    Сообщения:
    4,611
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Ни дня без истерики?;)
     
  10. DV

    DV Старожил

    Регистрация:
    9 ноя 2008
    Сообщения:
    4,653
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Купрум, перелогинься что ли - палишься по запаху. Или еще один адепт? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. werk

    werk Старожил

    Регистрация:
    29 июн 2011
    Сообщения:
    4,611
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    И снова ошибаетесь:D
    Ладно, я вас не трогал, а слюной всеравно брызжите) берегите себя:hi:
     
  12. DV

    DV Старожил

    Регистрация:
    9 ноя 2008
    Сообщения:
    4,653
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    И слава богу
    И вам не болеть ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. cuprum

    cuprum cuprum

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    33,405
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    По выделеннму. Он не может. Я ему так ... ганг отдавил, что до сих пор переживает. Возможно думал, что его бредовые фантазии тут все проглотят. Но проглотили далеко не все.:D
     
  14. cuprum

    cuprum cuprum

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    33,405
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
     
  15. DV

    DV Старожил

    Регистрация:
    9 ноя 2008
    Сообщения:
    4,653
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Опять наширялся так, что сам себя цитирует. :facepalm:

    :D

    Интернет-воен, уймись, уже не через тему, а в каждой над тобой смеются.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. cuprum

    cuprum cuprum

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    33,405
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Моими выступлениями тут недовольны человек 15. Пусть их будет даже 30. Из примерно 331 тысячи. И в том числе поэтому мне на мнение этой "могучей тридцатки" - насрать с высокой колокольни. В том числе и на ваше.

    А ваш умишка даже не понимает, что значит "себя цитировать". Но любит "за всех" писать. Ещё раз: вы - не все. Вfit мнение - жалкая пылинка ущербного восприятия происходящего. :D;)

    Да даже если и 300 будет таких как вы - ничего это неизменит, так как 300 / 300 000 cущественно меньше, чем средний процент людей с бараньими мозгами по стране в общем и целом ;):hi:
     
  17. DV

    DV Старожил

    Регистрация:
    9 ноя 2008
    Сообщения:
    4,653
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    В твои годы так "громко" кукарекать не стоит, береги здоровье. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Arctos нравится это.
  18. cuprum

    cuprum cuprum

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    33,405
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Ну, значит аргументов вовсе не осталось! :D
    Кстати: в чём громкость - то? Ни какого "капс - лока", простая констатация фактов.
    Единственное в чём с вами согласен, так это лучше кукарекать, чем хрюкать :help:;)
     
  19. yoohoo

    yoohoo Участник тусовки

    Регистрация:
    7 дек 2017
    Сообщения:
    30
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Воронежская обл.
    А кто в Адванс покупал недавно авто?
    Похоже зря я с ними связался... Оплатил 100% 1 декабря, теперь начинаю выслушивать от них "завтраки", "приоритет и первый в очереди на выкуп ПТС".
    ЧТо за нафиг приоритет на перевод моих же собственных средств, МММ какой-то.
    Что на них стимулирующее действие оказывает?
    И подскажите кто там руководитель отдела продаж и удовлетворенности с контактами, вдруг у кого-то остались.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Жекан

    Жекан Старожил

    Регистрация:
    13 фев 2008
    Сообщения:
    6,161
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Воронежская обл.
    Водит:
    я покупал в сентябре, жестко прокачивал менеджера, но один фиг отдали как и написано в договоре на 10 рабочий день- читай две недели, после полной оплаты. Бонусом затонировали и предложили еще на 20 круб разных плюшек выбрать из наличия. (телефончик руководства где то остался- могу поискать), но что греха таить - дали очень хорошие условия
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  21. yoohoo

    yoohoo Участник тусовки

    Регистрация:
    7 дек 2017
    Сообщения:
    30
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Воронежская обл.
    Да они похоже тренированные к прокачке, менеджеры. Обещал 3-4 дня...
    Сегодня уже озвучили 10-15 рабочих дней, т.е. по факту - 3 недели.
    П...сы.
    Да, условия неплохие, но возникает ощущение пирамиды и того что дилер может загнуться с твоими деньгами на их счету. Зарекся покупать машины без ПТС , и что-то больше чем предоплату засылать.

    Михаил Сысоев - с ним общались? Он руководитель отдела в котором в т.ч. БМВ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  22. cuprum

    cuprum cuprum

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    33,405
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    По выделенному. Интересно, а это - как?
    По существу вопроса. Даже если собрать вместе 9 беременных женщин они не родят ребёнка за 1 месяц: любая процедура имеет свой срок исполнения.
     
    RR.Roman нравится это.
  23. Жекан

    Жекан Старожил

    Регистрация:
    13 фев 2008
    Сообщения:
    6,161
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Воронежская обл.
    Водит:
    Товарищ медный, заняться не чем или поставлена цель отметиться в каждой теме и прокачать счётчик по максимуму? По существу вопроса- на словах говорят 2-3 дня а в реальности другие сроки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    yoohoo нравится это.
  24. cuprum

    cuprum cuprum

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    33,405
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    По выделенному.
    товарищ собакоголовый на аватарке!
    Мне стало искренне интересно, как это вы "жестко прокачивали" менеджера? За ляжки кусали что ли?
    Я и спросил: мало ли,услышу какие то новые простые фрагменты из серии НЛП? А что? А - вдруг? Не все же тут балаболы.
    Теперь понял, что вы просто так написали про прокачку, лишь бы что - то написать.
    "Счётчик" меня не интересует, но вот как увижу написаннную тут глупость, типа "жесткой прокачки менеджера" - тут и реагирую.
    По поводу двух - трёх дней, так я вам и написал про то, что даже если собрать вместе 9 беременных женщин, то они не родят за месяц.
    Так и в вашем случае. Только полный баран может поверить в слова менеджера, что автомобиль отдадут за 2 дня, даже если этого менеджера "жестко прокачивать", загоняя ему иголки под ногти.
    Надо просто понимать процедуру (ну, это - как про женщин беременных) и не верить в дурным обещаниям "жестко прокачанного" менеджера.
    Что - то ещё осталось непонятым?
     
    #144 cuprum, 10 дек 2017
    Последнее редактирование: 10 дек 2017
    RR.Roman нравится это.
  25. Stepa M.O.

    Stepa M.O. Старики-разбойники
     

    Регистрация:
    20 апр 2006
    Сообщения:
    74,341
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Интересно, как это?
    Наверняка в жизни пригодится.
    Спасибо.)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  26. виктор@ру

    виктор@ру Старики-разбойники

    Регистрация:
    19 окт 2008
    Сообщения:
    20,041
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Кемеровская обл.
    Шел бы ты в .....курилку с простынями флуда околоумного своего.
     
  27. Texas

    Texas Старожил

    Регистрация:
    19 окт 2005
    Сообщения:
    6,779
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Италия
    Водит:
    ,
    Какое отношение имеет Cuprum к БРТ и ОД BMW?
     
    yoohoo нравится это.
  28. Жекан

    Жекан Старожил

    Регистрация:
    13 фев 2008
    Сообщения:
    6,161
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Воронежская обл.
    Водит:
    С медным желания в полемику вступать нет, так как одна говорильня, а по теме- не люблю когда за слова не отвечают, со старта ценник был зафиксирован, попросили предоплату- перевёл, клялись и божились, что два- три дня и ПТС будет в салоне, предупредил, что я человек занятый и попросил обозначить сроки как есть, так как планировались командировки и поездку в Москву надо было планировать заранее. Машина в салон приехала вовремя, сбросили фото- перевёл основную сумму и началось- подождите ещё пару дней и ещё пару дней- поговорил с менеджером- объяснил что и как и кого могу подключить для ускорения процесса, в итоге он проникся, завтраками кормить перестал, но и сказал, что от него ни фига уже не зависит и тут политика владельца салона уже. Подключил людей- в итоге начальник отдела продаж ходила и просила, что бы деньги были переведены за ПТС в срок, что и произошло , причём о переводе денег я узнал сразу же, Авто получил на 9 рабочий день. На выдаче присутствовал менеджер и начальник отдела продаж, кстати это не первая машина, купленная в этом салоне. Купрум- у тебя какие то проблемы, что ты так реагируешь на перевод своего ника? Приезжай к нам- вылечим ps. А чем моя аватарка не нравится? Да и меня многие на этом форуме знают с хорошей стороны, а вот за купрума многие ли подпишутся?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #148 Жекан, 10 дек 2017
    Последнее редактирование: 10 дек 2017
    yoohoo нравится это.
  29. cuprum

    cuprum cuprum

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    33,405
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Прошу обратить внимание лиц, как бы это, понежнее, ... обладающих специфическими умственными способностями, что не одного меня интересует "методика жесткой прокачки менеджера", про которую балаболил "жекан", но на конкретные вопросы он не отвечает: не хочет, или не может. А скорее - оба - двое фактора имет место быть.
    Так что если кому в курилку и идти - так это балаболящему ТС и тем, кому его балабольство нравится.
     
  30. виктор@ру

    виктор@ру Старики-разбойники

    Регистрация:
    19 окт 2008
    Сообщения:
    20,041
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Кемеровская обл.
    Прислушайтесь к своему же совету и прекратите высказываться от имени некоей группы лиц,не имея на то делегированных вам вышеупомянутой группой полномочий.
     

Яндекс.Метрика