1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Приложения для BMW

Тема в разделе "Основная конференция", создана пользователем European, 24 янв 2019.

  1. Andretti100

    Andretti100 Участник тусовки

    Регистрация:
    20 сен 2017
    Сообщения:
    141
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Волгоградская обл.
    Водит:
    Да у меня тоже давно стоит такая, но работает коряво. Вчера обновление прилетело, ещё не успел попробовать.
     

    Вложения:

  2. Апельсинк@

    Апельсинк@ Завсегдатай

    Регистрация:
    25 окт 2017
    Сообщения:
    658
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Курская обл.
    Водит:
    У меня вообще не находит в Плей Маркете, час назад смотрела - вообще нет этого приложения у меня в Маркете . А работает у меня забугоргая версия нормально. Все данные верно отображает, бибикает, моргает, двери туда-сюда открывает.
     
  3. European

    European Абориген

    Регистрация:
    26 июн 2016
    Сообщения:
    2,019
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    ,
    Я так понимаю для моргания и туда сюдания дверями нужно чтобы соответствующая услуга была активна. У меня видимо не активна, потому и закладки такой нет. Вопрос, у вас она была активна при покупке или приобретали? По идее всё что активно года через 3 должно отвалиться.
    PS услуга «удаленное управление». Мне ее предлагают только в составе пакета вместе с голосовым управлением и BMWонлайн за 4900 в год.
     
    #33 European, 4 окт 2019
    Последнее редактирование: 4 окт 2019
  4. Апельсинк@

    Апельсинк@ Завсегдатай

    Регистрация:
    25 окт 2017
    Сообщения:
    658
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Курская обл.
    Водит:
    нет, не предоплачено было.
    Я писала когда-то про "пробники" приложений за 100 рублей на тестовый период в 1 месяц. Тогда тестировала, за продление не заплатила сразу и проработал еще 1,5 месяца за так. Разумеется, это вместе с авто не шло, так как с самой базовой головой ни у кого не идет этот Коннектед Драйв стандартом. Сейчас на год активирован пакет Коннектед Драйв - дистанционное управление вместе с Онлайном и голосовым управлением за 3 с чем-то тысячи. Скидка когда-то была, только из-за этого и активировала. Голосовое управление тоже баловство. Это по сути болтовня с телефоном. Например, нажму на кнопку на руле, где голова с открытым ртом нарисована и скажу в пробке "расскажи анекдот" или спой песню. И система в телефоне какую-нибудь фигню расскажет или споет. Больше не изучала, что ещё можно делать с голосовым управлением. Вот если бы можно было некоторыми автомобильными функциями управлять голосом, то другое дело)
     
  5. European

    European Абориген

    Регистрация:
    26 июн 2016
    Сообщения:
    2,019
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    ,
    У меня голосовое управление появилось вместе с nbt не знаю, использует оно какие либо временные ресурсы или является встроенной функцией эво, но оч удобно. Например управлять навигацией, можно любую песню голосом выбрать, следующий трек промотать и т д. И это никак не связано с телефоном, работает автономно. До этого голосовое управление тоже вызывалось кнопкой на руле, но использовалась Siri из айфона.
     
  6. Andretti100

    Andretti100 Участник тусовки

    Регистрация:
    20 сен 2017
    Сообщения:
    141
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Волгоградская обл.
    Водит:
    Официально в России её нет, как ты и писала. Я заводил второй ящик и регил его за бугром, в гугл плей у меня два аккаунта, поэтому эта прога у меня числиться в библиотеке.
    Надо на портале КоннектедДрайв зарегистрироваться и разрешить дистанционное управление.
     
  7. European

    European Абориген

    Регистрация:
    26 июн 2016
    Сообщения:
    2,019
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    ,
    Поскольку голосовое управление и бмв онлайн у меня и так есть, звонил в контору, спрашивал почему нельзя только дистанционное управление отдельно купить. Сказали уточнят, позвонят. 2 месяца уточняют. ...
     
  8. Paherius

    Paherius Участник тусовки

    Регистрация:
    12 окт 2012
    Сообщения:
    192
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Друзья, подскажите как узнать какие функции можно включить? Дело в том, что хотел потестить "ремут", а после вбивания VIN узнал, что услуга не доступна. (
     
    Alex1582 нравится это.
  9. AxlB5

    AxlB5 Участник тусовки

    Регистрация:
    11 янв 2008
    Сообщения:
    113
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
     

    Вложения:

    • IMG_7650.PNG
      IMG_7650.PNG
      Размер файла:
      2.3 МБ
      Просмотров:
      321
    • IMG_7652.PNG
      IMG_7652.PNG
      Размер файла:
      1.7 МБ
      Просмотров:
      370
    • IMG_7653.PNG
      IMG_7653.PNG
      Размер файла:
      1.7 МБ
      Просмотров:
      287
  10. Paherius

    Paherius Участник тусовки

    Регистрация:
    12 окт 2012
    Сообщения:
    192
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    До таких картинок видимо еще далеко( При регистрации на сайте бмвконнект и попытке добавить авто (вин), операция заканчивается ошибкой. Написал в поддержку.
     

    Вложения:

  11. Andretti100

    Andretti100 Участник тусовки

    Регистрация:
    20 сен 2017
    Сообщения:
    141
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Волгоградская обл.
    Водит:
  12. European

    European Абориген

    Регистрация:
    26 июн 2016
    Сообщения:
    2,019
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    ,
    На портале коннектеддрайв покажет что доступно для подключения. Дополнительно можо уточнить по телефону. Хотя там такие цены...
     
  13. Francistus

    Francistus Новичок

    Регистрация:
    4 дек 2019
    Сообщения:
    1
    Регион:
    Венесуэла
    Здравствуйте Очень важная для нас тема - депрессии. Только что такое конференция я не знаю. Но очень хочется узнать больше всего Ирина
     
  14. European

    European Абориген

    Регистрация:
    26 июн 2016
    Сообщения:
    2,019
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    ,
    Можете расшифровать смысл вашего поста?
     
  15. AxlB5

    AxlB5 Участник тусовки

    Регистрация:
    11 янв 2008
    Сообщения:
    113
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Это обычный бот. :mad:
     
  16. ВЯЗ

    ВЯЗ Новичок

    Регистрация:
    12 май 2020
    Сообщения:
    9
    Пол:
    Мужской
    никто не в курсе для чего для регистрации на сайте сервиса conected dreiv у меня спрашивают копию стс и паспорта ? для чего такая нужна информативность ?
     
  17. European

    European Абориген

    Регистрация:
    26 июн 2016
    Сообщения:
    2,019
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    ,
    А сайт настоящий, может это мошенники выуживают перс. данные. Проще позвонить им и уточнить. Раньше вроде не требовали.
     
  18. ВЯЗ

    ВЯЗ Новичок

    Регистрация:
    12 май 2020
    Сообщения:
    9
    Пол:
    Мужской
    да настоящий вроде бы . созванивался якобы для ускорения регистрации на сайте.я отказался .я просто никак не пойму почему так долго регистрация идет для того чтобы пользоваться благами сйта бмв
     
  19. European

    European Абориген

    Регистрация:
    26 июн 2016
    Сообщения:
    2,019
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    ,
    Я больше месяца их долбил звонками, доказывая что в машине есть коммуникационный модуль с завода и что машину можно добавить в профиль. Сказали что чуть не ген директор Бмв Бавария лично вручную данные заносил в систему :)
     
  20. Конь в пальто

    Конь в пальто Старики-разбойники

    Регистрация:
    6 окт 2006
    Сообщения:
    30,536
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  21. ВЯЗ

    ВЯЗ Новичок

    Регистрация:
    12 май 2020
    Сообщения:
    9
    Пол:
    Мужской
    а вот тут номер и не проходит. второй месяц не могут мне прислать подтверждение на машину.было бы не так смешно как все очень печально.ольво я регистрировался даже не выезжая из салона . а тут какая головомоуть сраная . я еще больше разочаровываюсь что связался с этой конторой под названием бмв.
     
  22. Конь в пальто

    Конь в пальто Старики-разбойники

    Регистрация:
    6 окт 2006
    Сообщения:
    30,536
    Регион:
    Москва
    Водит:
    а в машине работает БМВ онлайн?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  23. ВЯЗ

    ВЯЗ Новичок

    Регистрация:
    12 май 2020
    Сообщения:
    9
    Пол:
    Мужской
    lf
     
  24. ВЯЗ

    ВЯЗ Новичок

    Регистрация:
    12 май 2020
    Сообщения:
    9
    Пол:
    Мужской
    минуту назад зарегистрировался . написано что код подтверждения отправлен но только его как не было так и нет . и такая хренатень уже второй месяц.
     
  25. Конь в пальто

    Конь в пальто Старики-разбойники

    Регистрация:
    6 окт 2006
    Сообщения:
    30,536
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Чудно, мне сообщение пришло на следующий день. Дилер то что говорит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  26. ВЯЗ

    ВЯЗ Новичок

    Регистрация:
    12 май 2020
    Сообщения:
    9
    Пол:
    Мужской
    а дилер предлагает мне проехать 400 с лишним км чтобы очередной дебил электрик неправильно установил обновление. программы на авто .
     
  27. Конь в пальто

    Конь в пальто Старики-разбойники

    Регистрация:
    6 окт 2006
    Сообщения:
    30,536
    Регион:
    Москва
    Водит:
    del
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  28. ВЯЗ

    ВЯЗ Новичок

    Регистрация:
    12 май 2020
    Сообщения:
    9
    Пол:
    Мужской
    да новое . поставили обновление и судя по всему криво поставили .результат таков что не работает .
     
  29. chizh30001

    chizh30001 Новичок

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    10
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Брянская обл.
    Ребята, кто может помочь. Купил сертификаты fsc все установил, на гу все появилось, но проверить работоспособность не могу, так как в App Store больше нет приложения bmw connected. Вместо него my bmw , которое почему-то сразу выключается при подключению к авто. Авто кстати 2010 года f07. Может кто то у кого есть на iPhone установленное приложение дать временно логин и пароль от AppStore, чтобы скачать его из уже приобретённых на том appstore
     
  30. koltov

    koltov Завсегдатай

    Регистрация:
    21 сен 2011
    Сообщения:
    1,743
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    BMW вводит подписку в новых авто:
    Месяц теплых сидений обойдётся в $18, подогрев руля в месяц стоит $10.
    Возможно попадут функции, как вентиляция сидений и базовые, как круз-контроль и др.
     

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика