1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

правильная техника неспешного бега (2 км)

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем the_guy, 17 июл 2009.

  1. Dm

    Dm Single, mint condition

    Регистрация:
    12 июн 2001
    Сообщения:
    41,771
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    США
    Водит:
    а мне тренер сказал что после тенниса надо бутылку пива - из мышц молочную кислоту вымывать :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. СлаваЦ

    СлаваЦ Участник тусовки

    Регистрация:
    25 авг 2004
    Сообщения:
    200
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Китай
    Пиво лучше не после, а вместо - тогда и кислота образовываться не будет :thumbup:
     
  3. the_guy

    the_guy Banned

    Регистрация:
    17 янв 2004
    Сообщения:
    1,771
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Украина

    ну так может к преподавателю по вокалу мне прислушиваться в таких вопросах? кого мне еще слушать?

    с учетом отсутсвия полного понимания по этой теме и задал вопрос в форуме. и ожидал получить внятный ответ, а не под..бки.

    если есть предметные знания по теме - буду благодарен за совет. а на под...ки я не расчитывал создавая тему :hi:



    с уважением,
     
  4. Zverev

    Zverev Абориген

    Регистрация:
    23 июн 2004
    Сообщения:
    3,143
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Чего полезного в беге 30 минутном? Мышцы сжечь? Охрененно полезно!:thumbup:Жир все равно через 40 минут только начнем уходить...
    Или это перессказ тупого тренера из фитнес клуба, который держит форму АСС, а сам понятия не имеет чего нужно делать вообще?:D:D:D

    Все правильно тренер автору посоветовал, после основной физ. нагрузки небольшое, короткое кардио на 10 минут, самое то!
    Без с пятки на носок это для длинных кроссов - 2км мне кажется это просто легкая пробежка и ломать технику на ней не стоит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. the_guy

    the_guy Banned

    Регистрация:
    17 янв 2004
    Сообщения:
    1,771
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Украина

    а что имеется в виду под "полезное"? жир согнать? так у меня в избыточном виде его и нет. даже не мешало бы нарастить немного :)

    из меня и так достаточно пота выходит за час тенниса (по выходным - по 2 часа игровых). ну и если честно, то после занятий лупить еще "минимум 30 минут" выглядит как то изнуряющим. есть ощущение, что 2 км, но в более оперативном темпе как-то более в тему.


    ЗЫ: хотя может ошибаюсь? :shock: тогда разъясните.


    с уважением,
     
  6. Spyker

    Spyker Абориген

    Регистрация:
    23 мар 2009
    Сообщения:
    2,504
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Австрия
    Водит:
    Да нормально все аффтор, не слушай ты этих максималистов. Ща насоветуют... Если 2 км в день просто бегать, то да - пустая трата времени. А после часа-двух тенниса вполне нормальная заминка. Для сердца по крайней мере полезно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Motobiene

    Motobiene Абориген

    Регистрация:
    7 июл 2009
    Сообщения:
    2,096
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Германия
    Водит:
    2км заминки - согласна. На Республиканском бывала,бегала,пока на запад не уехала
     
  8. the_guy

    the_guy Banned

    Регистрация:
    17 янв 2004
    Сообщения:
    1,771
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Украина

    на республиканском сейчас тотальная реконструкция - все основные конструкции стадиона разобрали. готовят к евро-2012. хотя может и зря стараются :D


    с уважением,
     
  9. INVINCIBLE

    INVINCIBLE Завсегдатай

    Регистрация:
    15 июл 2009
    Сообщения:
    1,125
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Говоришь как золотой медалист ВШТ, или по крайней мере РГАФК с красным дипломом закончил:help::help:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Команданте

    Регистрация:
    8 ноя 2007
    Сообщения:
    5,932
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Все бегают по-разному. Я бегал и с пятки на носок, и с носка на пятку. Сейчас с носка, в основном.

    Более детально можно спросить здесь: http://maraforum.borda.ru/

    Некоторыми вещами не стоит забивать голову-тренер, думаю, знает, для чего рекомендует пробегать именно эту дистанцию.
     
  11. Ljusha

    Ljusha Новичок

    Регистрация:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    7
    Пол:
    Женский
    Я бегаю по 4-5 км, каждый день или через день, так, для эмоционального здоровья, мне нравится, я кайф от этого получаю:)
     

Яндекс.Метрика