1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление
  2. BMWClub Страхование
    Лучшие условия при покупке полиса для первых 100 участников клуба!
    Скрыть объявление

Посоветуйте хорошие курсы или частного препа для подготовки к сдаче IELTS

Тема в разделе "Образование", создана пользователем SLman, 22 мар 2023.

  1. SLman

    SLman Старики-разбойники

    Регистрация:
    16 июл 2007
    Сообщения:
    23,648
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Всем привет, посоветуйте плиз курсы или хорошего репетитора для подготовки к сдаче экзамена на знание английского.

    Заранее сенкью вери мач:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Гузель Осокина

    Регистрация:
    22 мар 2023
    Сообщения:
    1
    Пол:
    Женский


    Здравствуйте! Меня зовут Осокина Гузель Рафаиловна, я являюсь онлайн репетитором английского языка.
    Беспокою Вас по поводу заявки: подготовка к IELTS.
    Готова помочь, если еще актуально!
    Большой и успешный опыт подготовки к экзаменам (с 2009 года). Результаты моих учеников за IELTS от 6.0 до 8.0, недавно ученик сдал на 7.5, что соответствует уровню B2-C1. (подготовились за 15 занятий)
    Первое занятие БЕСПЛАТНОЕ (до 40 мин), на котором мы определим Ваш уровень владения языком, увидим, как можно улучшить результат и распишем Roadmap -план дальнейшего обучения с учетом Ваших индивидуальных особенностей и способностей к обрабатыванию и запоминанию информации. Также познакомимся с интерактивными платформами, которые помогут получить наилучший результат.
    Также приглашаю Вас в свой бесплатный Телеграм-канал, где выкладывается самая актуальная информация по экзамену, лайфхаки, темы, которые точно встретятся на IELTS: https://t.me/ieltswithguzel

    Стоимость занятия: 2500 руб./60 мин, 3700 руб/90 мин. В стоимость входит непосредственно онлайн занятие, проверка Ваших домашних и письменных работ, доступ к интерактивным платформам, моя подготовка к уроку.
    При интенсиве (4-5 раз в неделю) скидка 5%
    Также есть 4 тарифа на 5000, 8000, 10000 и 15000 рублей в месяц для более САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ учеников! (оплата сразу за месяц)
    Тариф за 5000р: Вам предоставляется еженедельный доступ к интерактивной платформе для самостоятельного изучения всех аспектов языка и тренировки, проверка всех Ваших письменных работ и ответов на говорение, подробная обратная связь и ответы на все возникающие вопросы в Телеграмм-канале.
    Тариф за 8000р: Вам предоставляется еженедельный доступ к интерактивной платформе для самостоятельного изучения всех аспектов языка и тренировки + 1онлайн занятие в неделю по 45 мин.
    Тариф за 10000р: так же доступ к платформе + 1 онлайн занятие в неделю по 60 мин.
    Тариф за 15000р: так же еженедельный доступ к платформе +1 онлайн занятие в неделю по 90 мин +доступ в закрытый Телеграм-канал для дополнительной тренировки лексики и грамматики.

    В РЕЗУЛЬТАТЕ занятий со мной Вы:

    1) выучите и отработаете более 2000 слов и выражений, необходимых для успешной сдачи экзамена.
    2) научитесь правильно писать и оценивать task 1и task 2
    3) отработаете Speaking part только на самые актуальные темы этого года.
    4) узнаете все техники и лайфхаки для чтения и аудирования, а также список самой полезной лексики для этих разделов.
    5) изучите или вспомните всю необходимую грамматику

    Мой скайп: guzel1807

    т.8- 960- 067 -1323 (если возможно, то пишите на любой мессенджер: whatsapp, viber, Telegram @EnglishTutorOsokinaGR)

    Мой сайт с отзывами: http://examsgo.ru/

    Также отзывы обо мне можно найти здесь https://vk.com/album59356947_236103887
    и здесь
    https://dist-tutor.info/user/view.php?id=3305
     
  3. SLman

    SLman Старики-разбойники

    Регистрация:
    16 июл 2007
    Сообщения:
    23,648
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Здравствуйте, спасибо за предложение. Я изучу его и свяжуссь, если решу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

Яндекс.Метрика