1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Посоветуйте входную дверь

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Наташа Б), 28 июн 2016.

  1. Хапятоныч

    Хапятоныч Живу я здесь

    Регистрация:
    20 фев 2013
    Сообщения:
    9,325
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Спасибо за совет, рассмотрим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    ILDAR нравится это.
  2. vago083050

    vago083050 Абориген

    Регистрация:
    29 апр 2015
    Сообщения:
    2,229
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Волгоградская обл.
    Софья уложится
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. дадя Вова

    дадя Вова Старожил

    Регистрация:
    27 окт 2007
    Сообщения:
    4,428
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Поставил дверь в квартиру, установщики сказали, что железо выросло в цене и завод по производству замков в Италии не работает (держатся на запасах). В ближайшей перспективе подорожает. Так что, кому надо надо дверь, не тянуть с заказом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    SLman нравится это.
  4. SLman

    SLman Старики-разбойники

    Регистрация:
    16 июл 2007
    Сообщения:
    22,803
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Вообще, к счастью, веселые хлопоты по выбору входной двери и межкомнатных я закончил три года назад. Облазив и пощупав все, что можно было. Кстаьи, межкомнатные брал через Гордея за адекватную цену в сравнении с другими дилерами. Все было четко, плюс он дал отличных установщиков. В общем, спасибо ему.
    Но речь сейчас о входных дверях.
    Так вот, я устал выбирать.Много перещупал на Нахимовском. Из всего мне лично понравился Барс. Увы на тот момент, они в моем размере не делали серийно двери. А под спецзаказ, ценник у них конский был. По этому, купил другого производителя за
    70. В целом, доволен. Спусть год после установки Барс и в моем размере начал делать.
    Если бы была возможность брал бы их.
    Выглядят классно, по сравнению с другими. По начинке, вроде тоже все отлично у них было три года назад.
    Дверь со встроенным домофоном тоже рассматривал, но наслушавшись отщывов об их ненадежности в плане электроники, забил на них..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. SpitfireW12

    SpitfireW12 Завсегдатай

    Регистрация:
    26 дек 2015
    Сообщения:
    369
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Всех приветствую!

    Есть у кого скидки в Torex? или выбивать в самом салоне?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    texass нравится это.
  6. fal

    fal Завсегдатай

    Регистрация:
    22 мар 2010
    Сообщения:
    1,389
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Нужно на даче в бане поменять дверь входную. Прихожей практически нет, жизнь начинается сразу за дверью. Т.е. важно, чтоб тепло держала (тепло- или терморазрыв, не помню как правильно называется) и ценник минимальный.
    @vago083050 посоветуешь что-то?
     
  7. vago083050

    vago083050 Абориген

    Регистрация:
    29 апр 2015
    Сообщения:
    2,229
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Волгоградская обл.
    @fal для меня давно других входных, кроме этих, не существует. 140тр бюджет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. fal

    fal Завсегдатай

    Регистрация:
    22 мар 2010
    Сообщения:
    1,389
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Не. Мне хорошая не нужна. Мне дешёвая нужна. Сейчас стоит такая, что считай и нет её - в морозы льдом покрывается. Я от этой недвижимости скоро избавлятся буду, скорее всего. Так что дверь нужна на две-три зимы. Тысяч за 30 максимум
     
  9. why_not?

    why_not? Старики-разбойники

    Регистрация:
    13 авг 2007
    Сообщения:
    29,344
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:

    Барс говнище. Дверь просела через 2 года, на звонки в сервис отвечают, что сервиса у них нет и он им не интересен, гарантия кончилась, покупай новую. Дверь стоила 300тр по старым курсам
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vago083050

    vago083050 Абориген

    Регистрация:
    29 апр 2015
    Сообщения:
    2,229
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Волгоградская обл.
    Гарантия у них 36 месяцев (3 года).
    Сервис у них есть. Что не интересен - не удивительно, всех волнует только здесь и сейчас, дальше трава не расти. Двери отличные. Люди разные, да. Давай я тебе пришлю рукастого, посмотрит как беде помочь. Напиши в личку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vago083050

    vago083050 Абориген

    Регистрация:
    29 апр 2015
    Сообщения:
    2,229
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Волгоградская обл.
    А такие бывают? :shock:
    Проблему решать надо не терморазрывом - борьба со следствиями, что мёртвому припарка, а устранять причины, которые кроются в правильном монтаже, устройстве фасада/откоса и вентиляции внутри помещения
    9D4CB7F6-DA69-4E7A-A866-B64A66B9985A.jpeg

    P.S. Я тебе так скажу: из тех, что можно назвать неплохо сделанными - барнаульские Порталле. У них же есть типа то, что ищешь ты "термошмерворазрывы" и прочее за "минимум денег", что на форумхаузе любят помусолить, когда ищут двери в дом/дачу/баню и т.д. при минимальном бюджете, но обязательно гарантированно обещающих решить проблемы, которые решаются совсем иначе - Термо лайт называется. Но! говоря о дверях Порталле, как более-менее "приличных", я имею ввиду те, что попадали в диапазон 60-100тр, и то с учётом стоимости металла и комплектующих доковидного уровня и опуская подробности изнаночной стороны конструкции, скрытой от глаз. Видимо, сейчас это ещё дороже. А уж как они там и за счёт чего накроили дверь за меньшие деньги, остаётся только догадываться.
    Только информация прошла, что из-за подорожания металла просто +11-18тр к двери прибавка. А тут в 30 надо и чтобы хорошо было и пропало промерзание. Не выйдет ничего, оставь как есть. Если предыдущая сгнила, то просто любую новую.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    fal нравится это.
  12. andrey27778

    andrey27778 Абориген

    Регистрация:
    13 ноя 2012
    Сообщения:
    2,716
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Мультилок стоит 10 лет без проблем.
    Кроме всего прочего отличная звукоизоляция. С лестничной клетки дверного звонка в квартире не слышно.
    Коробка замуровывается при установке и цементируется.
     
    #312 andrey27778, 13 мар 2021
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2021
    Svetlana Y. нравится это.
  13. fal

    fal Завсегдатай

    Регистрация:
    22 мар 2010
    Сообщения:
    1,389
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Спасибо большое, подумаю. До следующей зимы время есть )
    Есть мысль террасу утеплить, так что может и не понадобится замена двери
     
    vago083050 нравится это.
  14. Ataman_Platov

    Ataman_Platov Завсегдатай

    Регистрация:
    17 май 2012
    Сообщения:
    826
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Стал, что происходит на площадке не слышно.
     
  15. polg

    polg Абориген

    Регистрация:
    30 янв 2006
    Сообщения:
    3,683
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Что сейчас из недорогого (тыщ до 50) можно взять из металлических входных в квартиру? В СПб если что. Проем какой-то стандартный типа 190*70.
     
  16. oxotnik10

    oxotnik10 Старожил

    Регистрация:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    4,593
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Гардиан Торекс в эту сторону надо смотреть в таком бюджете
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    polg нравится это.
  17. byldozer1982

    byldozer1982 Старожил

    Регистрация:
    23 сен 2016
    Сообщения:
    4,997
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Шелтер в эти деньги будут норм
     
  18. Svetlana Y.

    Svetlana Y. Старики-разбойники

    Регистрация:
    4 фев 2010
    Сообщения:
    14,465
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    У родственницы такая стоит. Не провисла, все отлично. Стоит более 15 лет , даже забыли когда ставили
    Накладки только внутренние меняли под новый цвет стен прихожей
    Но стоила она что очень не дорого, правда по тому курсу...
     
    andrey27778 нравится это.
  19. andrey27778

    andrey27778 Абориген

    Регистрация:
    13 ноя 2012
    Сообщения:
    2,716
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    По тому курсу она стоила 62000 рублей, когда основная масса стоила 30-40,и соседи крутили у виска когда узнавали сколько стоит. Но, ни разу не пожалел.
     
  20. Svetlana Y.

    Svetlana Y. Старики-разбойники

    Регистрация:
    4 фев 2010
    Сообщения:
    14,465
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Разве она 2 тыс долларов стоила? Мне казалось дешевле. Но работы по бетонированию конечно доставили..:)
     
  21. дадя Вова

    дадя Вова Старожил

    Регистрация:
    27 окт 2007
    Сообщения:
    4,428
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Покупая железную дверь надо понимать что хорошие замки могут стоить 50% от общей стоимости.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика