1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Porsche Порше Новосибирск

Тема в разделе "Porsche", создана пользователем N&M, 1 сен 2010.

  1. Yoji

    Yoji Завсегдатай

    Регистрация:
    8 июл 2007
    Сообщения:
    653
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    На какой площадке в Новосибирске проводилось сиё действо?
     
  2. Евро-Спорт Мотор

    Регистрация:
    6 сен 2011
    Сообщения:
    7
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Новосибирская обл.
    Это было в Заельцовском парке на нижней площадке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. PorscheHb

    PorscheHb Участник тусовки

    Регистрация:
    31 янв 2010
    Сообщения:
    44
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Новосибирская обл.
    Эт на парковке Локомотива то "чуть нос к затылку не прилип от ускорения))"
    У-ха-ха))))))
     
  4. Евро-Спорт Мотор

    Регистрация:
    6 сен 2011
    Сообщения:
    7
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Новосибирская обл.
    Стартует мощно!
    Площадка маленькая, но на ней успевали хорошее ускорение сделать (не скорость набрать, а именно ускорение, от которого и происходит "прилипание")
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. PorscheHb

    PorscheHb Участник тусовки

    Регистрация:
    31 янв 2010
    Сообщения:
    44
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Новосибирская обл.
    По сути это мероприятие нужно было организовывать на площадке аэропорта, как раз "старый" простаивает! Помнится в Питере так и делали) А на локомотиве больше детей впечатлило сеё мероприятие нежели потенциальную часть принимавших участие)
    P.s. Главное Кесельман рулит на Porsche!
     
  6. Евро-Спорт Мотор

    Регистрация:
    6 сен 2011
    Сообщения:
    7
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Новосибирская обл.
    [​IMG]
    Презентовали в Технопарке Академгородка новую 911.
    В нашем салоне на Дачной можно потестить по предварительной записи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. DIMI

    DIMI Абориген

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    2,717
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Новосибирская обл.
    Водит:
    :hi: Я был у нее первый:D:D:D
     
  8. Год без Ельцина

    Год без Ельцина Завсегдатай

    Регистрация:
    14 июл 2008
    Сообщения:
    360
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Новосибирская обл.

    О как, а всем говорят, что машина еще недоступна, т.к. на обкатке :confused:

    Везде проехал, или по трамвайным путям скребет? Какое вообще впечатление в наших сибирских реалиях?

    Я катал 997 в Гермашке, и то кое-где клювом цеплял по городу.
     
  9. Год без Ельцина

    Год без Ельцина Завсегдатай

    Регистрация:
    14 июл 2008
    Сообщения:
    360
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Новосибирская обл.
    Странно, конечно. Вот мы - одни из крупнейших резидентов технопарка, наверное, ваша 100% целевая группа.

    О вашем визите мне не прислали ни буквы, хотя спам от подразделений СЛК получаю регулярно, в назидание за три купленные там авто.

    Я приехал к вам в позапрошлое воскресенье, потестить 991.

    Сидящая в противоположном от входа (?) углу единственная сотрудница салона и мрачный мужчина в предельно штатском в полной тишине полумрака (свет экономите?) оценивающе изучали меня, пока я отмеривал шаги к их стойке.

    Память услужливо подсунула воспоминания о жалобах их коллег по цеху (Ниссан-СЛК, Тойота-СЛК) о каких-то задержках и без того не роскошной зарплаты, и мысленно я вошел в положение ребят и понял, что в их ситуации они не обязаны кредитовать меня своим неоплаченным вниманием.

    Унылая белая Панамера - мечта ЛКН - и недоПорше Бокстер были единственными представленными автомобилями, являя собой немой укор былому ассортименту Турбокайенов и Каррер 4S и гармонично дополняя застойную атмосферу, и без того гротескно подчеркнутую нависающими над салоном огромными магистральными трубами отопления промышленно-спального района полувековой давности застройки в окружении неприлично раздолбанных, даже по новосибирским меркам, дорог.

    Нехотя со мной поздоровалась только сотрудница (видимо, визуально-сакральный тест на платежеспособность я не прошел), и далее под внимательным немигающим взглядом анонимного мужчины у нас с ней состоялся непродолжительный диалог, во время которого она сообщила, что по выходным в Порше тест драйвы не устраиваются (!!), а я подсказал ей, какая именно модель находится у вас на тест драйве (на прямой вопрос она ответить затруднилась, но вспомнила, что буквы S на машине не было, и теперь она хотя бы знает, что на тесте у вас авто с двигателем 3.4л).

    После того, как мои попытки выяснить, не планируется ли в обозримом будущем какой-либо расширенный тест-драйв автомобиля, вызвали у девушки плохо скрываемое изумление, а озвученные мной примеры таких тест-драйвов (например,в гораэропорту) привели ее в транс, беседу пришлось закончить.

    Тем более, что опять же, возможные задержки зарплаты вполне оправдывают нехватку знаний как об одной из трех имеющихся машин, так и о расширенных тест-драйвах.

    Затем мне было предложено оставить телефон и ФИО, которые (на минуточку) уже вполне себе есть в вашей базе.

    Записав данные, мне было обещан звонок от Тамары на следующий же день.

    Которого, увы, не произошло ни на следующий день, ни следующий за ним, ни вообще ни в какой другой день, вплоть до вечера следующей пятницы, когда я опять нанес визит в ваш салон, с целью узнать причины вашего молчания.Теперь уже при пальто, а не в удобной одежде, как в прошлый раз :facepalm:

    Ситуация повторилась с той только разницей, что теперь был еще один сотрудник, имеющий представление о приличиях и хотя бы поздоровавшийся без предварительного изучения моей покупательской способности по моему гардеробу, антропометрическим параметрам, мимике, моторике и кинематике движений и тп. Хотя на этом его роль и закончилась.

    Тамара, в пику всем остальным коллегам, прозябающим на работе до 20ч, уходит в 18ч, так что я опять опоздамши.

    Сухой остаток - мои данные записаны опять, и - ура! - на этой неделе мне звонит Тамара. Пальто сработало!

    Выяснилось, что в субботу тест драйв все-таки возможен, правда, чуть позже выяснилось, что оговоренное время вдруг оказалось уже кем-то занято, и надо перенести.

    Вроде перенесли, но осадок, ребята, остался такой, что уже и не хочется.

    Когда салоном управляла Лена Лосева, ситуация была обратная: понтов было сильно меньше, а машин в наличии и поставленной работы - сильно больше.

    Но теперь я хотя бы знаю - все это потому, что вы готовили для нас важное мероприятие, и вам было не до нас. Вы просто хотели, как лучше.
     
  10. DIMI

    DIMI Абориген

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    2,717
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Новосибирская обл.
    Водит:
    Я с ней нежно)))))
    На тестовой низковато, там подвеска -20мм, но моя пришла на обычной подвеске, нигде проблем не испытывал пока)
    А по поводу салона, думаю, не в то время зашли... У меня впечатления только положительные:)
     
  11. Год без Ельцина

    Год без Ельцина Завсегдатай

    Регистрация:
    14 июл 2008
    Сообщения:
    360
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Новосибирская обл.
    Вариант! :thumbup:

    Надо будет узнать расписание правильного времени :cool:
     
  12. DIMI

    DIMI Абориген

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    2,717
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Новосибирская обл.
    Водит:
    На убывающую луну:D:D:D
     
  13. SD.

    SD. Старожил

    Регистрация:
    3 сен 2009
    Сообщения:
    4,400
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Чукотский АО
    душевная история
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Lasy

    Lasy Старики-разбойники

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    14,018
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Подпишусь под каждым словом, хоть и живу в Москве: дилеры Порше-зажравшиеся коты, которым клиенты не нужны. В связи с тем, что очередь на Кайены в МСК минимум полгода, одним покупателем больше-одним меньше- им наплевать. Удивлен, что и за МКАД так же.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Interpol_friend

    Interpol_friend Завсегдатай

    Регистрация:
    17 июн 2008
    Сообщения:
    1,173
    Пол:
    Мужской
    История моего общения с Порше-центр Тольятти. Все один к одному(!), вплоть до интонаций и экспозиции в салоне, только тема была по поводу Кая. Это что, телепатия?:eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Lasy

    Lasy Старики-разбойники

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    14,018
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Это ж "илита отделов продаж", в салонах таких марок должны работать самые самые продавцы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Год без Ельцина

    Год без Ельцина Завсегдатай

    Регистрация:
    14 июл 2008
    Сообщения:
    360
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Новосибирская обл.
    Сейчас позвонили из салона.

    Сообщили, что на презентацию звали только "своих", видимо, отвечающих формату реал покупателя.

    Ну и сказали, что ни панамеры, ни бокстера в салоне в момент моего визита не было и быть не могло. Рукалицо.

    Для себя сделал вывод - пока в местном Порше работают колхозники, дел с ними не иметь.
     
  18. Koka965

    Koka965 Завсегдатай

    Регистрация:
    19 дек 2011
    Сообщения:
    1,046
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Свердловская обл.
    А в Порше Центр Екатеринбург со мной директор спускается поздороваться, когда я приезжаю брелок купить. Ни одной машины у них не купил, и не собираюсь пока)))... Завидуйте:D
     
  19. Год без Ельцина

    Год без Ельцина Завсегдатай

    Регистрация:
    14 июл 2008
    Сообщения:
    360
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Новосибирская обл.
    Ну че, поздры - ваш дилер понимает, что "клиент должен созреть", и поддерживает комьюнити вокруг себя. А вдруг лет через дцать покупка таки случится? Профит!

    Тем более, что вы у них уже появились, и удержать вас кратно дешевле, чем привлекать нового.

    Тяжел путь маркетинга на восток от Урала :help:

    Элементарной попытки удержать меня как клиента тоже не было, кстати - там расширенный тест-драйв предложить на день-другой или еще как-то.

    Позорят марку, короче.
     
  20. Shcherbakov

    Shcherbakov Завсегдатай

    Регистрация:
    24 июн 2012
    Сообщения:
    431
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Сергей, Вы? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  21. Carlos

    Carlos Абориген

    Регистрация:
    29 мар 2006
    Сообщения:
    2,137
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Год без ельцина вам бы сатирические заметки писать в крокодил 😄
     
  22. Chubakoff

    Chubakoff Скиф

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    3,459
    Пол:
    Мужской
    Водит:
    Хорошая история))) Заходил как-то в Нске в тот же салон в выходные, очень там тихо и грустно было))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  23. Shcherbakov

    Shcherbakov Завсегдатай

    Регистрация:
    24 июн 2012
    Сообщения:
    431
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Давно это было?
    Конечно, тихо и грустно. Мы же не москвичи, в конце концов. Это им можно сидеть, клиент всё равно будет идти.
    Менталитет работает не в нашу пользу.
    ...
    Вы и не представляете, насколько ценнен клиент, который вдруг интересуется не Кайеном. Безумно интересно с такими общаться. По пальцам пересчитать можно. Одной руки, разумеется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  24. bmwinmoscow

    bmwinmoscow Завсегдатай

    Регистрация:
    11 фев 2012
    Сообщения:
    1,830
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Степан, попробуйте в МСК 2 раз.
    Попытка, не пытка :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  25. Shcherbakov

    Shcherbakov Завсегдатай

    Регистрация:
    24 июн 2012
    Сообщения:
    431
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Да я первый раз-то и не пробовал толком, давно это было, опыта было недостаточно. :)
    Думаете, стоит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  26. Chubakoff

    Chubakoff Скиф

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    3,459
    Пол:
    Мужской
    Водит:
    В августе по-моему :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  27. Interpol_friend

    Interpol_friend Завсегдатай

    Регистрация:
    17 июн 2008
    Сообщения:
    1,173
    Пол:
    Мужской
    В этом Порше-Новосибе не только колхозники, но еще и жадные барыги.
    Два года назад я активно искал новый Кайен.
    На них тогда был ажиотаж.
    Обзвонил Новосиб, у них был в наличии Эска.
    Прислали мне комплектацию на емэил. Цена сразу показалась подозрительной.
    Пересчитываю по конфигуратору - получается на 10К Евро дешевле.
    Ну, думаю, ладно, ошиблись в подсчетах, с кем не бывает...
    Пишу им обратно, мол, смотрите, по конфигу намного дешевле, скорректируйте прайс.
    А они мне в ответ: по конфигу будете ждать полгода!:eek::mad::facepalm:
    Тогда я плюнул на их центр и взял Кай в Казани по конфигу.:rolleyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  28. Год без Ельцина

    Год без Ельцина Завсегдатай

    Регистрация:
    14 июл 2008
    Сообщения:
    360
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Новосибирская обл.
    :thumbup::hi:
     
  29. Shcherbakov

    Shcherbakov Завсегдатай

    Регистрация:
    24 июн 2012
    Сообщения:
    431
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Понято. Когда на тест 991 ждать Вас? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  30. Flying Dutch

    Flying Dutch Старики-разбойники
     

    Регистрация:
    15 ноя 2002
    Сообщения:
    16,508
    Пол:
    Мужской


    Классика от американских Феррари-дилеров - с шоу-румом полным машин и сроком ожидания в полтора года :)
     

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика