1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

попытка купить Lexus LX 450d и "конская" позиция дилера

Тема в разделе "Toyota / Lexus", создана пользователем ЭСС-11, 13 апр 2016.

  1. Mazda

    Mazda Завсегдатай

    Регистрация:
    12 июл 2008
    Сообщения:
    1,475
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    США
    Водит:
    около 4-5 млн
     
  2. Boxa

    Boxa Горный арёль

    Регистрация:
    24 апр 2007
    Сообщения:
    11,849
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Не, семерку через 3 года за 5 не отдашь, миллиона 3.5-4, не больше. Просто это отдельный класс.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sergey506

    Sergey506 Старики-разбойники

    Регистрация:
    22 ноя 2010
    Сообщения:
    14,629
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Илья, а можно подробнее? Я, слава богу, в виду своего нищебродства, никогда не попадал в такие ситуации, так как всегда предпочитал брать машины из наличия и с большими скидками, чем ждать заказную с минимальной скидкой. Но на будущее интересно. Ведь в договоре пишится, что цена не окончательная и подлежит возможному пересмотру? Или нет? Как это всё работает с точки зрения ЗОПП?
     
  4. снегоходчик

    снегоходчик Участник тусовки

    Регистрация:
    4 янв 2016
    Сообщения:
    52
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Пермский край
    Водит:
    ,
    Я бы забил , и на месте автора и забрал предоплату... т.к.бодаться с диллером = потеря денег, а главное нервов ,времени и веры в людей : ))...а это невосполнимые ресурсы в отличие от денег.
    Если совсем уж невмоготу и хочется именно нового Лексуса то окучивать московских, питерских , казанских и пр. дилеров... конечно гемор с покупкой и перегоном но может они более лояльны
    Но весь вопрос а надо мне оно??
    Сам нахожусь в такой ситуации ..забронировал 200 го ..вроде и машина нравится и попробовать ее хочется и дилер нормальный скидку дает хорошую (ваш свердловский , кстати) и по лизингу все ровно, выгодно получается...ан нет грызет че то ...то страховка конская, то думаю как рулится будет после туарега?? ...то гемор с резиной дисками фаркопом и пр. ( покупать и устанавливать) , туарег сливать жалко ...вообщем сам себе мозг грызу ))
    Могу еще посоветовать взять тайм аут(конечно жить хочется здесь и сейчас ..но все же) я думаю есть ездить на чем и авто не одно в семье ... а через полгодика полное понимание придет надо ли .
     
  5. PILOTNG5

    PILOTNG5 Завсегдатай

    Регистрация:
    25 дек 2015
    Сообщения:
    333
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    "как рулится будет после туарега?"
    Двухсотый без гидропневмы это автобус. Прямо едет хорошо, поворачивать не хочет. Зато большой, тяжелый, и все уважают:)
     
    Maksimas нравится это.
  6. plux84

    plux84 Старики-разбойники

    Регистрация:
    22 июл 2012
    Сообщения:
    17,302
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Волгоградская обл.
    Водит:
    не только семера, в 11г е70 пустой стоил 3,3-3,4 ,а потом после выхода новой мл брт выпустил спецверсию СЕ за 2,9, а дилеры ее легко отдавали 2,7, а некоторым вообще удавалось купить за 2,5млн.И таких подколов от бмв масса и по х3 брт не хило насаживал клиентов, первые покупатели за барабаны в драку платили 1,85, а через год два Авилон вовсю их продавал за 1,55.Про естественный угар на дорогих тачках я не говорю, это нормально, но тут постоянная под...ка от бмвэшников.Щас просто курс поднялся, а так бы с ф15 была бы таже картина, первая калина за 4,4 млн щам бы продавалась бы за 3,5-3,7
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. PILOTNG5

    PILOTNG5 Завсегдатай

    Регистрация:
    25 дек 2015
    Сообщения:
    333
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    То же самое будет и с LX. Нужно лишь дожить до осени.;)
     
  8. saygon_NN

    saygon_NN Абориген

    Регистрация:
    14 май 2010
    Сообщения:
    3,306
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Нижегородская обл.
    От ОД ничего не добьетесь, даже не тратьте денег на адвоката и нервы.

    Описанный выше случай про "капитуляция ОД перед ЗОПП" наверняка проблема конкретного ОД и конкретного договора. Большинство давно работают по "соглашению о намерениях" по которому никто никому ничего не должен. Что то выиграть не выйдет. ДЦ сами не знают, что будет через месяц...

    По поводу версии выше оплатить по безналу машину и кинуть на допы не выйдет, вам тупо не отдадут авто. Если же предварительно подписать ДКП тоже бесполезно, вам параллельно дадут заказ-наряд на подпись на допы, где вы обязуетесь и соглашаетесь поставить позиции, либо подписываете оба, либо пока...


    По поводу лизинга и конкретной ситуации, конечно не приятно. Тут явные терки директоров или учредителей с ЛК. Давите на ЛК, что хотите через них купить авто, но вот есть условие, что страховка только у ОД, 6лмн в оборотке тоже не лишние и плюс ещё 1 клиент довольный, должны прогнуться...
     

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика