1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Попал в ДТП

Тема в разделе "Ханты-Мансийский АО - Югра", создана пользователем DeN_, 30 сен 2011.

  1. Сильва

    Сильва Завсегдатай

    Регистрация:
    8 май 2011
    Сообщения:
    485
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    У нас страховая Сурутнефтегаз, всегда выплачивают быстро и без заморочек
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. docxm

    docxm Участник тусовки

    Регистрация:
    25 апр 2010
    Сообщения:
    227
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Свердловская обл.
    Водит:
    Тоже жду выплаты от РГС не кто не подскажет в Сургуте телефон независимого оценчика. В любом случае очерку надо делать. В Автограде оценку не делают????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. DeN_

    DeN_ Завсегдатай

    Регистрация:
    13 сен 2011
    Сообщения:
    689
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    Позвонил в росгосстрах... сказали выплату произведут 25 октября, а сумму наотрез отказались озвучить... "увидите сумму только после поступления средств на р/с".

    Кстати, docxm, я оценку как-то делал на музейной, здание напротив шиномонтажа. В суде приняли без вопросов полностью окупил ремонт (судился с Югорией тогда).
     
  4. shtil_s

    shtil_s Абориген

    Регистрация:
    10 ноя 2010
    Сообщения:
    2,621
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    У меня там человек хороший работает.Рад что все обошлось.
     
  5. docxm

    docxm Участник тусовки

    Регистрация:
    25 апр 2010
    Сообщения:
    227
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Свердловская обл.
    Водит:
    Пришли деньги от РГС 12 тыс руб а ремонта на 115 как минимум фара крыло крепление бампера и работа супер страховой бизнес рулит......знакомые с РГС и по КАСКО мучаются по суммам
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. docxm

    docxm Участник тусовки

    Регистрация:
    25 апр 2010
    Сообщения:
    227
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Свердловская обл.
    Водит:
    Den отпишись по суда как заявление подавал в суд общей юристдикции? Может осталось копия заявления какие доки??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. DeN_

    DeN_ Завсегдатай

    Регистрация:
    13 сен 2011
    Сообщения:
    689
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    Жене в корму ауди А6 прилетел опель. Страховая у виновника - "МСК", здесь только представительство и выплачивают деньгами по ценам Тюмени. Тогда я пошел в свою страховую (ОСАГО в Югории) и подал им заявление, они тоже сказали что выплатят деньгами и насчитали 28 тыс. руб. Я сделал дефектовку в ауди-центре там вышло 78000 под ключ. В итоге забираю 28000 у югории, делаю независимую оценку на музейной (там как раз ~80 тыс вышло) и подаю в суд на ЮГОРИЮ. суд был на маяковского, я выигрываю суд но частично. судья пояснила, так как я подал в суд на страховую, то по закону о стаховании сраховая компания может снизить сумму иска и ремонта за счет амортизации до 30%, что судья и сделала, а вот если бы я подал иск на виновника о компенсации разницы, то суд присудил бы полную стоимость из иска. В итоге мне Югория выплатила 70 тыс.

    Сейчас жду сумму от РГС, (если честно то в ауте от твоих 10 тыс) потом делаю ремонт за свой счет и подаю иск на виновника уже. Он в СНГ работает, так что через приставов взыщу с него рано или поздно.
     

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика