Покупка X5/6M (e70/71)

Тема в разделе "BMW Exclusive", создана пользователем cold blood, 7 дек 2016.

1. cold blood

cold blood Завсегдатай

Регион:
    Москва
    По аналогии с существующими темами, предлагаю здесь обсуждать предложения по иксам, ввиду большого количества хлама среди предлагаемого.
    Из общеизвестного:
    Х6 красная питер битье https://m.auto.ru/cars/used/sale/1045306064-7913a1/
    Х6 красная москва скрученный труп https://m.auto.ru/cars/used/sale/1043094954-6793/
    Х6 америкос на ледах москва двиг труп https://m.auto.ru/cars/used/sale/1046094442-a62c/
    Х5 мск труп https://m.auto.ru/cars/used/sale/1044980816-324fa/
    Х5 мск битье https://m.auto.ru/cars/used/sale/1044850724-c25780/
    Х5 мск скрученный https://m.auto.ru/cars/used/sale/1044283523-4761/

Дополняйте

Europan, ANVIST, Mr.Empty и 2 другим нравится это.
  2. Garri33

Garri33 Абориген

Регион:
    Владимирская обл.
    Водит:
    все это сами смотрели?и как определили убитость?

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. cold blood

cold blood Завсегдатай

Регион:
    Москва
    В питере не смотрел, про нее в блоге есть инфа, остальное смотрел еще во времена, когда владельцы сами пытались продать эти авто

Garri33 нравится это.
  4. Макар824

Макар824 Завсегдатай

Регион:
    Москва
    Водит:
    меньше трех только хлам

5. R.Carlos

R.Carlos Участник тусовки

Регион:
    Москва
    Водит:
    а в чем прикол обсуждения??? кто покупатель-то?

6. Andrey!

Andrey! Абориген

Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    и че делать мне со своей?) за три никто не купит, а продавать за 2-2.2 - это сделать кому-то подарок...

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Garri33

Garri33 Абориген

Регион:
    Владимирская обл.
    Водит:
    Катать дальше

8. Andrey!

Andrey! Абориген

Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    вот я и катаю...:shock::rolleyes:

9. Chuwanglee

Chuwanglee Завсегдатай

Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Тема аналог покупка м3 е92, очень полезная тема для тех кто собирается покупать.

grishaspbbmw и Pavel__moscow нравится это.
  10. Макар824

Макар824 Завсегдатай

Регион:
    Москва
    Водит:
    твоя очень редкое исключение!

#10 Макар824, 8 дек 2016
    Последнее редактирование: 8 дек 2016
  11. Ценитель

Ценитель Абориген

Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Если это все убитые и по вашей оценке авто за 1.5 с пробегом в 50 тысяч трупп-вам в салон. Что тогда говорить о 5-7 летних машинах или на них вообще нельзя ездить?

12. Командор

Командор Абориген

Регион:
    Москва
    Водит:
    Такая же фигня... Я думаю кто реально интересуется тот и за 3 посмотрит, а пустомели и за 2 не купят.

ANVIST и lowrider79 нравится это.
  13. Командор

Командор Абориген

Регион:
    Москва
    Водит:
    Про эту я знаю https://m.auto.ru/cars/used/sale/1046094442-a62c/
    Я свою у них в сервисе обслуживаю. И как-то на ТО был и видел эту. Так они про нее сразу сказали. Не идеал, так и цена соответствующая. Если была бы идеальная, ценник был бы минимум 2,5.
    Помоему искать живую эмку в этом ценовом сегменте - зря время терять.

14. cold blood

cold blood Завсегдатай

Регион:
    Москва
    Она в автодоме долго стояла, по акции меняли форсунки. Задиры в половине цилиндров это "Не идеал"? Это чистый труп, плюс америкос, и по кузову Не целка

15. Командор

Командор Абориген

Регион:
    Москва
    Водит:
    Так я про это и говорю. чел не захотел заморачиваться, и слил ее на реализацию в АТЦ по цене, соответствующей состоянию. Другое дело, что автосалон еще рублей 300-400 накинул. В любом случае в этом ценовом сегменте надо не эмку, а 35 бензин искать.

#15 Командор, 9 дек 2016
    Последнее редактирование: 9 дек 2016
  16. Командор

Командор Абориген

Регион:
    Москва
    Водит:
  17. mair

mair Завсегдатай

Регион:
    Корея Северная
    Водит:
    трудно в трупах копаться)
    может проще живой 50 найти не убитый, они по цене очень даже адекватные из-за дурной славы, да и чипануть его на ст1 ))

18. cold blood

cold blood Завсегдатай

Регион:
    Москва
    S63 крепче, вопрос ведь в отношении хозяина к обслуживанию авто, а так и дизеля на 100 пробега бывают в плачевном состоянии. Рамон не так давно в районе 2х отдал 10 год одноклубнику в достойном состоянии. Там еще и на ништяках авто. В общем кто ищет тот найдет, для обсуждения надежности и эксплуатационных моментов есть соответствующие темы. Предлагаю просто здесь обсуждать варианты в продаже, дабы не позволять хламу испортить радость владения эмки. К примеру есть такие авто, которые на первый взгляд смотрятся неплохо.
    https://m.auto.ru/cars/used/sale/1045649442-e1a6ed/
    https://m.auto.ru/cars/used/sale/1046343962-bf7c/
    https://m.auto.ru/cars/used/sale/1046303184-5e6bfe/

19. Командор

Командор Абориген

Регион:
    Москва
    Водит:
    Я просто пытаюсь поставить себя на место продавца. Покупаю полуторогодовалую тачку. Наверно не дешево, думаю однозначно больше 3,5. Катаюсь, кончается мотор, значит хорошо даю ей под хвоста. Еду к дилеру, меняю мотор за баснословные деньги, опять катаюсь и потом продаю ее за 2,3. Это либо меценат какой-то, либо садо-мазо. Лучше ее было слить за 2-2,2 на тот момент с конченым мотором.
    Я заметил одну вещь. В объявах много Эмок продают с замененными или перебранными агрегатами. И много за дешево. И я не видел ни одной в продаже с умершими агрегатами под восстановление. Причем разница между тем за что продают и тем за что можно было бы продать честно труп минимальна. Это что? Дикая любовь к следующему покупашке? Так проще продать труп с конченым агрегатом за скажем 1,8 например.:idea:
    Ну это так, мысли в слух. По теме -удачи в не лекгом деле. Эмка - это тачка, которая не простит кроилова. И по карману ударит так больно, что в глаза на лоб вылезут.
    Продав Эмку за 2ляма ничего кроме нового Киа Спортежд и его аналогов не купишь, а если уже купил новый ф85, и с деньгами порядок, лучше живую тачку оставить в семье родственникам.

И еще: я когда искал себе Эмку, тоже смотрел 2-3летки тогда по цене 2,6-2,8 с пробегами до 50000. Так из около 30 машин просмотренных, мне ни одной не попалось машины не требующей вложений. Трупы опустим. были живые тачки, но закинуть в них надо было минимум 300, а для идеала 500тыс. Это было в 2014 году.

#19 Командор, 10 дек 2016
    Последнее редактирование: 10 дек 2016
  20. JeT086

JeT086 Участник тусовки

Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    У меня цена 1.9 стоит и не продается. Не труп. Да возможно, что, что то по двиглу и вылезет, но пока ни каких признаков нет. Брал за 2.2 + вложил уже 400 (коробка, фильтра, масла, трубки, колодки, резина).
    Поступают предложения заберу за 1.3-1.5. О каких там 1.8 труп может идти речь?

21. cold blood

cold blood Завсегдатай

Регион:
    Москва
    Покупатели смотрят первые три строчки автору по цене, а по остальным объявам звонят и по телефону пытаются уторговать до значений этих первых трех строчек. Реальный покупатель за хорошую машину готов переплатить, а те кто рассматривают новую камри или эмки 9 года, потом здесь пишут мол почему масла расход литр на 100км, не едет и тд

lowrider79 нравится это.
  22. Командор

Командор Абориген

Регион:
    Москва
    Водит:
    • Поставь 1,0, будут звонить и говорить за 0,6 приеду заберу. Это сущность русского человека. Заплатить нтже, чем хочет продавец. У меня 3,0 стоит, народ приезжает, смотрит. И так же после просмотра говорит -200-300 тыс. и забираю. Крайний раз за 2,7 просили отдать не отдал. Минус 100 это край. В противном случае езжу дальше.
    И нахрена брать за 2,2, вкладывать еще 400 и продавать за 1,8? Это чтобы было что вспомнить? Не проще сломанную было выставить за 1,8? Мне вот этот нюанс не понятен...

#22 Командор, 10 дек 2016
    Последнее редактирование: 11 дек 2016
  23. chibba

chibba Завсегдатай

Регион:
    Москва
    Водит:
    купил "нетруп" пару недель назад для супруги. Е70,черный на черном. Цена 1.5. Год 2010 (рест) пробега 82000. Брал у друзей друзей. Из косяков (то что под замену) - задние тормозные диски, передние рычаги, бумеранг, пневмы лохматые, шланги/патрубки, шланг заднего омывателя. Машину не чиповали. Считаю что потратив на все вышеперечисленное, плюс еще 220к за ЛЕД-фары - у меня получился неплохой икс за 2 мио.

Europan нравится это.
  24. Командор

Командор Абориген

Регион:
    Москва
    Водит:
    1. 10год это дорестайлинг, а 1,5 за живой авто это наверно с учетом скидки для своего.
    2. 500 тысяч уже вложено
    3. 2млн это похоже за почти 7летний авто. Народ же хочет за эти деньги идеал найти 11-12года, желательно рестайлинг и с пробегом до 60 000км.
    4. Давай к вопросу о выгоде сделки вернемся тысяч через 20 пробега.

#24 Командор, 10 дек 2016
    Последнее редактирование: 10 дек 2016
    Kesha sun нравится это.
  25. cold blood

cold blood Завсегдатай

Регион:
    Москва
    Тут не вопрос ценообразования, а лишь конкретные варианты о покупке обсуждаем, т. К. есть пример недобросовестного продавца, который каждый раз соглашался на диагностику у дилера и люди тратили По 15к, чтобы узнать, что тачка просит 500р, хотя продавец прекрасно знал об этом

26. Командор

Командор Абориген

Регион:
    Москва
    Водит:
    Так я про это и говорю. Продаешь за 2-2,2млн, что скрывать? В таком случае можно смело говорить, что да, в моторе задиры, масло жрет, цена 2 ляма. Все четко и понятно. Так у нас многие продавцы изюминку внести хотят. Мол тачка без дефектов цена 2. В этом случае покупатель должен понимать, что покупая эмку за 2, это 90% из 100 еще рубль вложений.
    Достаточно проанализировать объявления. Многие владельцы продают эмки в сегменте 2-2,2 млн? Почти все объявы это салоны. Туда скидывают весь укатанный хлам, т.к. придется извиваться и врать покупашке про идеальныйое состояние. А если тачка хорошая сам попытаешься продать. По объявам те, кто владеют тачками и уверены в их состоянии тусуются в районе 3 млн.

#26 Командор, 11 дек 2016
    Последнее редактирование: 11 дек 2016
    Kesha sun нравится это.
  27. cold blood

cold blood Завсегдатай

Регион:
    Москва
    Это слишком категорично, какое бы ни было состояние авто, если человеку приспичило продать, он оценит трейд-ин и выставит на авто.ру +100-200, чтобы отдать с ходу. При этом конечно многие могут и сами быть не в курсе о состоянии своего авто, например пройдя 4 замены масла за 60км выдавать тачку за идеал с полной обслугой. Из недавнего, х6м карбоншварц фулл 11 год, леды, номера ххх197, 45 пробег, чистые трубы, целый кузов, ровная работа движка, за 2.3 втечение месяца без энтузиазма, состояние близкое к идеалу, минус леды капот 200, номера ~100, получается за 2 сток близкий к идеалу. Уверен, если придираться, то на 200 вложений найти легко. Просто одно дело двиг меняный по гарантии целиком, а другое собраный в гараже васями или коробас перебранный школьниками, с последующим гемороем.
    Примеры из проданного меньше месяца:
    https://auto.ru/cars/used/sale/1044597557-dcf92/ - пример приведенный выше 11 год 45 пробег
    https://auto.ru/cars/used/sale/1045342526-288f/ - сдан в трейд-ин, выставлен автодомом за 2.5, продан за неделю
    https://auto.ru/cars/used/sale/1045692242-f067/

28. cold blood

cold blood Завсегдатай

Регион:
    Москва
  29. Denis 177

Denis 177 Завсегдатай

Регион:
    Корея Северная
    Водит:
    Сколько будет стоить х6м 2009год,с пробегом до 20ткм?в хорошей комплектации

30. Гражданин

Гражданин Старожил

Регион:
    Москва
    Водит:
    Трейд ин плюс 300, сотка на торг...

150RUS нравится это.

Поделиться этой страницей

appstore appstore
google play google play
      Яндекс.Метрика