1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

E84 Покупка Х1

Тема в разделе "BMW X1", создана пользователем VooDooAlien, 27 май 2018.

  1. Насмешник

    Насмешник Завсегдатай

    Регистрация:
    7 июл 2014
    Сообщения:
    472
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    делают, 3-5к, с гарантией на пол года
    но платы неважные, лучше наверное новую
     
  2. Василич Х1

    Василич Х1 Завсегдатай

    Регистрация:
    5 мар 2018
    Сообщения:
    528
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Александр приветствую !
    Искренне...250 000 это жесть конечно !
    Я вот тут обмозговал выше Вами написанное...сурово все таки деньги не малые.
    Это видимо как в народе говорят один купил катает - все норм. Второй купил - катает - чинится. Не дай Бог конечно так встрять.
     
  3. xmel012

    xmel012 Завсегдатай

    Регистрация:
    5 мар 2013
    Сообщения:
    481
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Подскажите по музыке , пжл?
    У меня стоит штатный моник маленький и мафон вроде обычный. можно ли мне мой мафон снять и вместо него профессионал поставить? что это изменит? или толку нет? как мне БТ сделать,чтобы музыка с телефона играла? а то сейчас только громкая связь работает ,а музыка нет
     
  4. dmitri58

    dmitri58 Новичок

    Регистрация:
    22 янв 2009
    Сообщения:
    23
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Пензенская обл.
    Водит:
    Кто-нибудь в ближайшее время планирует продавать дизель (только не белый или черный) в хорошой комплектации sport или x-line с пробегом до 80 т.км 14-15 года?
     
    #124 dmitri58, 2 июл 2018
    Последнее редактирование: 2 июл 2018
  5. Василич Х1

    Василич Х1 Завсегдатай

    Регистрация:
    5 мар 2018
    Сообщения:
    528
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Дмитрий ! Приветствую.
    Тут все есть что душе угодно:
    https://used.bmw.ru/loc/results
     
  6. Василич Х1

    Василич Х1 Завсегдатай

    Регистрация:
    5 мар 2018
    Сообщения:
    528
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    А так же тут на форуме есть ветка «коммерческий раздел» в ней есть тема «автомобили» вот там то и нужно «ловить икса»...:hi:
     
  7. dmitri58

    dmitri58 Новичок

    Регистрация:
    22 янв 2009
    Сообщения:
    23
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Пензенская обл.
    Водит:
    Просматриваю время от время,пока ничего нет чтобы понравилось.
     
  8. dmitri58

    dmitri58 Новичок

    Регистрация:
    22 янв 2009
    Сообщения:
    23
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Пензенская обл.
    Водит:
    Устал уже ловить!В этом разделе перестал работать поиск по фильтру Х1.Ищу чтоб был с одним владельцам.
     
  9. Василич Х1

    Василич Х1 Завсегдатай

    Регистрация:
    5 мар 2018
    Сообщения:
    528
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Ну тогда тут :
    https://used.bmw.ru/
    Или тут:
    https://www.major-expert.ru/
    Ну и на последок традиционный авто ру.
     
  10. Василич Х1

    Василич Х1 Завсегдатай

    Регистрация:
    5 мар 2018
    Сообщения:
    528
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Ну что ж !
    Удачного поиска ...;)
    Я вот год как владею иксом , но уже смотрю в сторону Х5.....года 13/14....но иксик БЕЗУСЛОВНО КЛАССНЫЙ АППАРАТ !!!
     
  11. Shura_666

    Shura_666 Завсегдатай

    Регистрация:
    21 авг 2008
    Сообщения:
    928
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Концепция машины мне понравилась. Хорошая динамика при маленьком топливном аппетите. Рулится прекрасно - для города самое то.... Но тут.... умер мотор, потому что одни нехорошие люди не заменили цепи по акции, хотя должны были это сделать - а мои запчасти попросту кто-то спи*дил, а другие нехорошие люди в сервисе - позиционировали себя, как сервис БМВ, но при этом были не в состоянии определить, что у меня натяжитель стоял старого образца, и тем самым подсказать, что цепи то никто не менял. Отсюда какие вытекающие? Мотор труп. Что можно сделать? 1) продавать автомобиль за бесценок с убитым мотором. 2) Поставить б\у мотор и на продажу. 3) перебрать мотор с перегильзовкой блока и тоже на продажу, т.к. гарантий толком - никаких. 4) поставить новый блок с поршнями, вкладышами, прокладками, цепями и т.д., обкатать и спокойно продолжать получать удовольствие за рулем. Я пошел по самому простому пути - заменил неисправные детали и продолжил кататься. После замены блока цилиндров проехал 24000 км, полет нормальный, нареканий по мотору - вообще никаких.

    Можно конечно...
    Чуть-чуть изменится качество звучания. Но не на столько, чтобы этим заниматься.
    Вам нужно установить ЦИЦ ( т.е. большой монитор, система навигации профешнл), а к нему доустановить блок - Комбокс. Именно Комбокс позволит Вам слушать музыку с телефона по Блюту.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Василич Х1 нравится это.
  12. xmel012

    xmel012 Завсегдатай

    Регистрация:
    5 мар 2013
    Сообщения:
    481
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Можно конечно...

    Чуть-чуть изменится качество звучания. Но не на столько, чтобы этим заниматься.

    Вам нужно установить ЦИЦ ( т.е. большой монитор, система навигации профешнл), а к нему доустановить блок - Комбокс. Именно Комбокс позволит Вам слушать музыку с телефона по Блюту.[/QUOTE]

    Спасибо
    Т.е мой родной(маленький) мониторчик не пойдет? нужен именно широкий?
     
  13. ofelbaum

    ofelbaum Участник тусовки

    Регистрация:
    14 мар 2016
    Сообщения:
    103
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Размер монитора ни при чем. Если есть Combox, то заработает и на business версии CIC.
    Ещё раз как это сделать - http://www.bmwclub.ru/index.php?threads/1238884/page-4#post-39356568
     
  14. Shura_666

    Shura_666 Завсегдатай

    Регистрация:
    21 авг 2008
    Сообщения:
    928
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Зависеть будет от того, имеются ли на головном устройстве оптические выходы или нет. На бизнес СД оптики нет, СД-Профешнл - бывает с оптикой и без, ЦИЦ - всегда с оптикой, а вот в маленьком мониторе ( ЦИЦ в версии бизнес), честно говоря - я не силен, не знаю. Нужно вытащить ГУ и посмотреть на его заднюю часть. Если есть оптика - то будет работать, если оптики нет - то подключить Комбокс будет невозможно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

Яндекс.Метрика